Гость
Статьи
Помогите с рефератом …

Помогите с рефератом по педагогике, пожалуйста!!!!

Здравствуйте! В кратце расскажу...дело в том, что у нас в институте есть один препод - зверь! И он задал нам написать реферат по педагогике, причем сдать мы его должны через неделю! И задал только сегодня! Я в панике, ладно бы мне только один реферат надо было написать, я бы сидела дома и писала, но у меня еще куча других предметов, домашних заданий и подготовки к экзамену страшному. Поэтому решила обратиться к вам, если у вас есть любой какой-нибудь реферат по педагогике (тема любая!), пожалуйста поделитесь, если можете...даже не обязательно готовый реферат, просто материал, переделать его я сама смогу...Не подумайте, что я лентяйка, сама не пишу, прошу у вас помочь...просто реально очень неожиданно было, времени вообще нет, я в панике((((((((((

Студентка 2-го курса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете КУЧА что вы паритесь??

Гость
#2

***, ну вы и тупая!

Гость
#3

Надеюсь, вы не русский язык будете преподавать? Вкратце, вкратце, вкратце - наречие, пишется слитно. А вообще - странно, что вы не только не можете сами написать реферат на такую простую тему, но даже НАЙТИ ничего не можете. Да, плохо дело с учителями...

За мир!
#4

Ну, за неделю, дорогая, можно не только реферат написать, но и язык иностранный выучить, хочешь хороший качественный реферат- вперед в библиотеку!!! На крайняк возьми из учебника, ну, а если совсем не хочется париться, то интернет для лентяев и лоботрясов!!! Что за "зверь" такой препод, если реферат на любую тему?!

Студентка 2-го курса
#5

╧3, торопилась сильно когда писала, отсюда и опечатка. ╧4, я знаю, что можно сделать за неделю, но я уже написала, что у меня сейчас реально времени нету. Я не лентяйка, просто педагогика у нас не основной предмет, это вообще не моя специальность. А про педагога рассказывать не буду, если реферат на любую тему - это еще не значит, что все так просто. Из интернета брать информацию не могу, препод все проверяет, все знает. Поэтому сюда и обратилась. Опять же, повторюсь, не думайте, что я лентяйка или необразованная, просто реально нахожусь в панике и не сплю ночами вообще, нервная уже становлюсь...(((

яяяяяяя
#6

Напишите свою аську или почту я скину

Студентка 2-го курса
#7

╧6, Julianna1389@bk.ru

Буду очень благодарна!!!!!!!

яяяяяяя
#8

Отправила вам)

Автор
#9

фу *** когда я по глубокой молодости училась в универе даже не просила!

---
#10

Автор, вы кто? И что это такое несуразное вы написали, без единого знака пре... пинания!? Торопились или с русским трудности? И почему материтесь в сети?

Илья
#11

Помогите с рефератом пожалуйста!!!на тему:Классические идеи и принципы педагогики

Инна
#12

У меня знакомый делает очень качественные рефераты,все преподы довольны и ставят высокие оценки,может кому и пригодится,его мейл referat.ru2@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем