Гость
Статьи
А вы смотрите …

А вы смотрите странички ваших гостей на одноклассниках?

Стало просто интересно, а вы всегда заходите с ответным визитом к посетившим вашу страничку людям или же это одна я такая любопытная.

йолка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да надоело уже! Всех в сад!

ANISHA
#2

Смотрю, просто иногда сразу не узнаю знакомых...

Гость
#3

Смотрю.

гость
#4

смотрю только тех,кто зачем-то оценил фотки.А так-мне всё равно,что за типы заглянули.

Shmuzzz
#5

Захожу иногда. Особенно если симпатичный мужчинка заглянул! )))

#6

неа

Аллка
#7

Поначалу смотрела.теперь всё равно

гость
#8

Вот Стерва всегда заходит))))))))

Гость
#9

Господи, удалила себя оттуда уже почти год назад и жизнь изменилась в лудшую сторону. Сайт гамно

jili
#10

Когда есть время то могу посмотреть...

#11

тоже удалила себя, это какая то зависимость уже была, только и делала что болтала, нет бы позвонить, встретиться. да и достало просто

Нимфа
#12

Захожу, если на фотке симпотный паренек)) или девушка. А так не захожу, пофиг!

львенка
#13

редко когда захожу, можно сказать нет, мне пофиг кто там че смотрит...даже к бывшим дамам моего любимого не захожу, а они смотрят мои фотки... а мне нас рать

баранка гнутая
#14

я оч редко захожу, только если знаю человека. А так нафик мне непонятные личности рассматривать? Меня ваще достает, что кто-то незнакомый лезет смотреть твои фоты, да еще и оценивает их.

Анна
#15

Если гость мне не знаком - никогда! Зарегистрировалась исключительно для общения со знакомыми, с которыми редко встречаюсь. Игнорирую всех незваных гостей.

Гость
#16

Раньше смотрела,теперь от этого сайта тошнит.....

Элz
#17

нет. не захожу, если имя и фамилия ни о чем мне не говорит.

Гость
#18

смотрю только если человек мне знаком. я собственно зарегистрировалась чтобы найти старых знакомых, друзей, которые живут в разных странах. незнакомые анкеты никогда не смотрю.

Макса
#19

Нет, как правило не захожу. Мне не интересна чужая анкета. А если знакомый заходил, то да.

Ромашка
#20

9 - Скажите пожалуйста, как вы себя оттуда удалили, а то я не могу удалиться!

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема