Гость
Статьи
перевод денег

перевод денег

расскажите пожалуйста если кто знает,как перевести деньги из одного города нашей страны в другой через банк,возможно ли это сделать бесплатно,при условии,что банк один и тот же,просто филиалы в разных городах

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в банке спросить?

#2

http://www.sbrf.ru/ruswin/denprv/dpbliz.htm

Гость
#3

Kak perevodjat cherez Webmoney,cheres inet chtoli?

автор
#4

до банка идти,и все лесом))а вуман родной - он тут,под рукой!

автор
#5

3 не врубилась

автор
#6

2 спасибо за ссылку,сейчас схожу

автор
#7

2 это значит что за перевод суммы в 500 000 не более 2 тысяч комиссии,а вот можно ли так - открыть ту же сберкнижку в каком-то городе,а в другом спокойно снять эту сумму со сета,придя с этой же книжкой в филиал этого же банка?

автор
#8

ответьте плиз,кто знает!!!вопию для прямого эфира

Sweetlana
#9

.......по-моему нет такого, чтобы вообще без комиссии снятие со счета, даже если банк один и тот же........сами по работе переводим, дешевле случай, чем с WebMoney, не нашли - решать вам....

автор
#10

9 а как это с Вебмани,не смогли бы вы мне поподробней объяснить?

Бульдозер
#11

например вестерн юнион есть в любом банке и проценты не большие

Бульдозер
#12

а еще можно бесплатно положить бабки на карту получателя

Олесья
#13

Планирую переехать за границу, на достаточно длительный срок, но вот есть одна проблема. Мама у меня остается одна и помогать кроме меня ей некому. Вот начиталась различной информации о переводах, а что да как я не знаю. Может посоветуете, кто пользовался?

Кустя
#14

Может вам не стоит тогда переезжать так далеко? А в общем то сама уже давно и прочно пользуюсь услугами Русского Земельного Банка по платежам и переводам, точнее безналичным переводом без открытия счета.

Шатунов
#15

Думаю, переезжать или нет это не особо наше дело, а вот посоветовать на счет банка я могу. Так как сам, правда по работе провожу платежи в адрес физических лиц, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности.

Олесья
#16

А что вы скажите на счет перевода по системе contact? И какова максимальная сумма?

Кустя
#17

Вообще это система, позволяющая переводить деньги без открытия банковского счета. А на счет максимальной суммы скажу так, она устанавливается в соответствии с

национальным законодательством страны, куда вы будете переводить свои деньги. Кстати, более подробно можете почитать на сайте http://www.ruszembank.ru/f/tarifs/TarifsCONTACT20030401.pdf

Олесья
#18

Спасибо, обязательно посмотрю ссылку. А вот что на счет порядка осуществления платежей? Просто до этого не сталкивалась, а то вдруг это долго и дорого?

Шатунов
#19

Так то все достаточно легко, если есть вопрос, то можно задать его онлайн консультанту или позвонить по бесплатному номеру. А если уж пришли в банк, то просто не забудьте паспорт, а то не сможете оформить заявление на перечисление денежных средств. Ну и собственно вносите сами денежные средства.

Олесья
#20

Я же могу предоставить полные реквизиты банковскому сотруднику для оказания помощи в оформлении заявления на перечисление денежных средств?

Кустя
#21

Конечно) Даже странный вопрос немного. Надеюсь, что вы как и я сможете удобно и быстро перевести деньги для мамы.

Олесья
#22

Ой, большое спасибо, что все подробно рассказали. Правда хочу сходить в этот банк и лично еще раз расспросить сотрудников.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Следующая тема