Гость
Статьи
Работа для студентки

Работа для студентки

Подскажите, где можно подработать студентке учащейся очно? Что-то мне ничего в голову не приходит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Зависит от города (Мск, крупный или маленький), того, чему Вы учитесь. Знаете какой-то предмет школьный на отлично - репетиторство, домашние задания делать двоечникам)). Знаете язык - переводы, пишете хорошо - статьи, копирайтинг, это и в инете можно найти. Макдак не предлагаю, ибо по отзывам знакомых, работавыших там - кошмар.

девушка
#2

промоутер

Василиса
#3

да, кстати, часто студентов берут на почасовую неквалифицированную работу (фастфуд, раздача листовок, промо-акции), но это есть только в относительно крупных городах. В фастфудах типа ростикса и макдака платят ало и тяжело работать. В кофейнях (типа кофе-хаус, шоколадница) платят так же, но есть чаевые, работа тоже тяжелая, зато берут почти всех на любой график.

мдя..
#4

Та же проблема. Осталось год учиться. За весь период обучения удалось поработать начиная со второго курса в общей сложности где-то 1 год. Сменила 2 места. Работала рекрутером в кадровых агентствах, приемлимо очень, лучше промоутеров и официантов гораздо. График частенько можно согласовать. Но сейчас хочется че-го то другого, а не получается устроиться. На полную занятость стремаются брать студентов очников, в принцепе правильно делают... Вот не работаю уже почти 1,5 года.

Гость
#5

промоутером

Гость
#6

официантка

студентка
#7

4- расскажите, пожалуйста, о работе рекрутера- мне тоже предложили такое место.Почему вы ушли оттуда и насколько реален там карьерный рост? Могут ли пригодиться эти навыки на другой работе(я учусь на экономическом факультете, найти работу по специальности пока не получается- то не берут без опыта, то график совершенно не подходит)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы