Гость
Статьи
Кем работать …

Кем работать студентке?

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Кем можно работать студентке, которая учится на очном отделении 5 дней в неделю? Хотела бы работать, но совмещать никак не выходит. Думала насчёт удалённой работы со свободным графиком, но настолько ли он свободный, чтобы было время и учиться. Поделитесь своим опытом, пожалуйста, кем работали, как много времени занимала работа и т.д. Знаю, что некоторые с 1 курса уже работают, ещё и умудряются ходить каждый день на пары, я поражаюсь таким, молодцы, что сказать.

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем угодно, лишь бы были вакансии. Мои одногрупы пропускали учебу ради смен, работали в ночь, кто-то работал в самом универе.
Одна подруга работала в детском саду, другая по вечерам в клинику приходила помогать, кто-то животных стриг (график удобный получается), кто-то людей, а одна вообще вывески из неона или как там правильно делала.
Было бы желание, работа найдется.
Я вот пожалела, что занималась учебой во время учебы. Лучше бы получала опыт, чем хорошие оценки. С опытом работы потом будет легче найти себе место

#2

Онлифанс.

#3

Я на практике за компанию зацепилась. Они увидели, что я работаю быстро и качественно, сами предложили работать у них. Устроили официально на полдня. График строила исходя из учебы, нужно было отработать 20 часов в неделю. За пропуски никогда не ругали и не отчитывали, главное было предупредить во время)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: