Гость
Статьи
Кем может работать …

Кем может работать студентка дневного отделения?

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, варианты подработки для студентки, учащейся на очном отделении. Учёба примерно до 14 часов дня 6 дней в неделю. Я рассматриваю вариант, чтобы была возможность возвращаться домой не позднее 9-10 вечера. Особых навыков и опыта работы нет.
Заранее спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете посмотрите предложения по городу , так и узнаете

Гость
#2

Плечевой

Гость
#3

Уборщица

#4

Что бы еще и не поздно возвращаться, это наверно только удаленка.

Гость
#5

Никем она не может работать. Потому после пар ей нужно время, чтобы выучить материал, подготовиться к тестам, коллоквиумам и так далее. У меня, когда я училась, самостоятельные занятия дома занимали 4-5 часов каждый день. С работой это совместить невозможно, ну если только работать консьержкой, но и тут - кому нужна консьержка на полдня? Студенты ещё часто подрабатывают официантами, но это, получается, в вечерне-ночное время, а спать тогда когда...

#6

мужчин любить денежки богатых и подарки статусный успешный альфа настоящий мужчина должен обеспечивать

Настя
#7
Гость

Никем она не может работать. Потому после пар ей нужно время, чтобы выучить материал, подготовиться к тестам, коллоквиумам и так далее. У меня, когда я училась, самостоятельные занятия дома занимали 4-5 часов каждый день. С работой это совместить невозможно, ну если только работать консьержкой, но и тут - кому нужна консьержка на полдня? Студенты ещё часто подрабатывают официантами, но это, получается, в вечерне-ночное время, а спать тогда когда...

Лучше не надо .все силы оставит.
А когда еужно будет пахать (найдет деньги хорошие),то сил на эту работу не будет.

Настя
#8

Автор ,есть такой сайт ,складчина .
Там ,те марафоны,которые в инсте у блогеров по 4тыс ,на складчине эти же марафоны ,краденгые хакерами ,по 50 рублей ,200 ..
Ищите любой для освоения новой онлайн профессии (там их куча,на любую тему),пройдите краткий курс и онлайн удаленку ищите.
Например менеджер контента в инсстт
Вы молодая ,зачем вам бегать стоять на ногах ещё где-то 5-7часов ..сейчас все онлайн! Ищите в сети .

Задайте этот вопрос на группах "русские в Бали ".там все живут сммщики,удаленщики .. спросите ,с чего начать ..группы эти в *** и телеге .

Настя
#9
Настя

Автор ,есть такой сайт ,складчина .
Там ,те марафоны,которые в инсте у блогеров по 4тыс ,на складчине эти же марафоны ,краденгые хакерами ,по 50 рублей ,200 ..
Ищите любой для освоения новой онлайн профессии (там их куча,на любую тему),пройдите краткий курс и онлайн удаленку ищите.
Например менеджер контента в инсстт
Вы молодая ,зачем вам бегать стоять на ногах ещё где-то 5-7часов ..сейчас все онлайн! Ищите в сети .

Задайте этот вопрос на группах "русские в Бали ".там все живут сммщики,удаленщики .. спросите ,с чего начать ..группы эти в *** и телеге .

Логотип сайта складчина ,зелонокрасная надпись"

Настя
#10
Настя

Автор ,есть такой сайт ,складчина .
Там ,те марафоны,которые в инсте у блогеров по 4тыс ,на складчине эти же марафоны ,краденгые хакерами ,по 50 рублей ,200 ..
Ищите любой для освоения новой онлайн профессии (там их куча,на любую тему),пройдите краткий курс и онлайн удаленку ищите.
Например менеджер контента в инсстт
Вы молодая ,зачем вам бегать стоять на ногах ещё где-то 5-7часов ..сейчас все онлайн! Ищите в сети .

Задайте этот вопрос на группах "русские в Бали ".там все живут сммщики,удаленщики .. спросите ,с чего начать ..группы эти в *** и телеге .

Фейссббуукк и телоегге

Гость
#11

А когда вы будете успевать готовиться к занятиям? Вы будете падать, и вам уже будет не до того. Подумайте, такая ли в этом необходимость. У вас есть пища, одежда, крыша над головой? Ваша задача сейчас-стать хорошим специалистом, чтобы в дальнейшем иметь возможности и не крутиться на копейки всю жизнь.

Василий
#12

Спросите у студентов. Я уже несколько раз пояснял вам, бестолковой, что всё зависит от города, ВУЗа (специальности), наличия организаций вашего профиля, или иного, например, много ресторанов...
Откуда знать форуму, куда вы можете пойти работать ....

#13

Есть вариант удаленной подработки на 2-3 часа в день. Напишите мне в телеграмм @sofiy13

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: