Гость
Статьи
Ювелирный салон в …

Ювелирный салон в Москве

Подскажите, пожалуйста, хороший ювелирный салон в Москве. Хочу купить подарок, не знаю, куда пойти, чтобы был большой выбор и, главное, проверенное качество.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Спо
#1

московский экспериментальный ювелирный завод. у них есть салоны на речном, полянке и где-то еще. качество - отл, цены процентов на 25 ниже,чем в крупных ТЦ. тока там обручальных колец не бывает

Проверено
#2

Алтын - выбор огромный, качество хорошее и сейчас там новогоднии скидки от 55 до 80% :)

Автор
#3

Спо, спасибо, мне как раз нужно НЕ обручальное.

Автор
#4

Я боюсь этих скидок, они откуда берутся? Сегодня зашла в один салончик, там скидки на изделия с бриллиантами 50%, а вдруг это подделка?

Автор
#5

Спросила про одни сережки - кто производитель? Они говорят - Москва и всё. Ни названия завода, ничего толком. Вдруг их делают где-то в подвале?))

Проверено
#6

Автор, зайди на сайт Алтына почитай, там написано отлично кто производитель , думаю просто они имеют право себе позволить скидки, т.к. большой объем продукции)

Матильда Петровна
#7

Московский Ювелирный завод м.Нагатинская,

оля
#8

я знаю хороший, но там цены ого го но зато такого ни у кого не будет)

Автор
#9

Оля, а что это за магазин?

Юля
#10

Автор, по поводу Алтына: там цены изначально завышены более чем в два раза, посмотрите внимательно. А со скидкой получается обычная цена, как и в других магазинах. Политика у них такая ;)

Автор
#11

Да, мне кажется, так многие делают. Ставят завышенную цену, а потом дают скидку. Я сегодня уже столкнулась с этим в некоторых салончиках((. А кто-нибудь знает что-нибудь по поводу ювелирного центра Голден Гросс на Курской?

Матильда Петровна
#12

11-я знаю, если порыться можно найти ченить, идите на второй этаж в студию "Инталия", там можно найти интересные вещицы.

оля
#13

назвать не могу, там дизайнерские вещи ввозятся без наценки,средняя стоимость от 2-бесконечности$$$$если надо скину на почту

Гость
#14

А почему вас смущают скидки 50% и 70% и даже 100%?Вы представляете сколько на них было накручено?А на бриллианты накрутка может составить 1000%.

Гость
#15

Да,в "Алтыне" очень плохое золото и качество изделий.

Спо
#16

11, в ГолденГросс просто куча мелких магазиничиков-витрин. там можно найти много чего интересного.

Спо
#17

в Г Гросс разные производители - московские, российские и итальянские. мы там обруч кольца покупали. что характерно, понравилось муж кольцо из желтого золота (итальянское) - 20 штук. точно такое же русское - 6 штук. спрашиваем, почему 20 штук? бриллианты внутри, что ли? - Нет, - говорят, - за дизайн. Ну мы решили за 6 тыс купить. смешно

Римма
#18

Красота

Елизавета
#19

Вот украшения от производителей на аукционе! Ставка Золота

Илона
#20

Хороший ювелирный салон в Москве "Штучка" , проверенный и цены очень приятные !! Выбор большой . http://shtuchka.su/

Гость
#21

Очень большой выбор мужских часов, приемлемые цены и очень быстрая доставка. Спасибо вам за мои часики Armani сидят идеально!
http://vipgoldwatch.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы