Гость
Статьи
Одинокие девушки, …

Одинокие девушки, делаете ли вы запас продуктов на случай неожиданной простуды?

Ведь она всегда приходит неожиданно, и всегда хочется себя побаловать в такие дни чем-то вкусненьким, но рядом нет мамы (или мужа), которые приготовят тебе бульон с гренками и принесут в постель, или намажут бутерброды черной икрой (и тоже принесут в постель) для скорейшего выздоровления. Интересуюсь у тех, кому некого попросить прехать в такой ситуации, как у меня, к сожалению, и когда обеспечить себе комфорт можно только собственными усилиями. Какие бы продукты запасти на такой случай (черная икра отменяется в связи с кризисом)? Только не надо писать про то, что во время болезни не надо есть (я лично хочу есть) или "что, лень пригтовить?" и тому подобное. Да, лень, и стоять у плиты и кашеварить не хо, а колбаса или сыр к этому времени может неожиданно закончиться. Кому тема кажется глупой, проходите мимо.

Мелисса лимонная
17 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

доширак.больше никак

#2

Мы не одинокие, а свободные!:))) я ничем не запасаюсь, тут магазин в 5 минутах от меня:)

Alter ego
#3

Закажите по интернету. В Утконосе, например.

Груша
#4

чувствуешь, когда заболаеваешь. поэтому - сразу в магазин - и затариваешься ))

Гость
#5

Пока жила одна, делала как Груша. Если заболевала внезапно, то и есть как-то первое время не хотелось.

Одни ноги
#6

я когда болею есть вообще не хочу...а про черную икру-жеесть....

Дурман-трава
#7

у вас прямо вообще пусто в холодильнике? Ну тогда правда по интернету закажите.

Одинокая девушка
#8

Нет, я не делаю - у меня 2 любовника и я их обычно прошу. Привозят усе с доставкой на дом.

Гость
#9

раз черная икра отменяется, готовьте заранее рябчиков с ананасами =/

Гость
#10

усю-сю-мулю-лю, маааамы нет рядом, ппц, народ все тупеет и тупеет

Гость
#11

В связи с кризисами всегда пользовались популярностью галеты, они хранятся хорошо. вдруг через три года простудитесь, а они , милые, тут как тут, в кладовке пылью покрылись.

Гость
#12

Вы не продуктами, автор, запасайтесь на случай простуды, а займитесь проблемой своего одиночества, может и простудой не будет времени заболеть.

Мелисса лимонная
#13

12, а мое одиночество для меня не проблема:) А вот когда женщина выходит за кого попало или терпит унижения, лишь бы быть не одной, то это может превратиться в проблему.

Нюра
#14

Незнаю..было такое что валялась с температурой и не могла выйти ниче как то пережила...автор ну купите консервов что-ли

Леночка
#15

У меня дома ВСЕГДА лимоны, сухари (готовые в пачках, как ломтики хлеба), мед, масло, печенюшки всякие. Обязательно - пакетики чая (шиповник и обыкновенный чай). Я этим обхожусь и в мирное время, а уж во время болезни, как недавно, например, этого было более чем достаточно.

анютка
#16

Мелисса Лимонная может будем друг дружке помогать? мой номер icq 357937902.

Римма
#17

Красота

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем