Гость
Статьи
кто понимает смыл …

кто понимает смыл рекламы про кофе? объясните..

Я не понимаю рекламу кофе Чибо по-моему, где папа с кружкой зачем-то пар от кофе в замочную скважину пускает и из комнаты выходит парень "я друг Светы, Саша" и т.п. Ну, не понимаю я ее смысла....

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
DrVivisector
#51

Никакая это не спальня. Правильно написали - ванная комната. Папаня ходит по коридору, ждет очереди (хотя, домина там, судя по рекламе, будь здоров - могли бы и 2 сортира сделать), а дочка все не выходит. Ну вот он и сетует, мол, че у меня баба родилась, бигуди-шмигуди, эпиляция-депиляция, крем для ног-крем для рук-крем для лица-крем для век, а папко в это время с переполненным мочевым пузырем под дверью с ноги на ногу переминается. Ну и решает, что девка, почуяв запах кофе, закончит свои дела быстрее, тоже кофе захочет, бутербродов там с колбасой или яичницу. А вместо девки ейный хахаль появляется. Вот это финиш, конечно. Не представляю себе нормальную семью, в которой дочка оставляет парня на ночь в доме, но при этом даже не знакомит его с родителями. Маман в рекламе с юмором, мол, вот видишь, теперь и сынок у тебя есть, ты ж только что ныл по этому поводу. А если этот сынок плохо "ремень безопасности" пристегивал, так и не только сынок - внуки скоро появятся. Вот такой хэппи энд.
Хотя согласна, на ванную там не очень декорации похожи. В рекламе часто с этим туго. Порошок какой-то интердевочка рекламирует. Они там еще в купе поезда едут с бабой, которая на себя томатный сок пролила. Вы размер купе видели? Я офигела - у меня комната меньше :) Они еще так весело расхаживают по нему туда-обратно, а даже не СВ, судя по вторым полкам.

Н
#52

А мне теперь кажется тоже, что ванная. Выключатели перед входом. И видно зеркало внутри и полотенце кажется.

дефка
#53

если хотели бы изобразить ванную, то элементарно бы повесили парню или девке полотенце на плечо, или волосы ей замотали. или халат банный, или полотенцем тело прикрыто. ну хотя бы просто волосы намочили. но нет.. оба в обычной домашней одежде и вполне сухие. логика где

Гость
#54

Да кто ж в РЕКЛАМЕ ищет логику и здравый смысл? Это ж не Сартр и не Агата Кристи. Наше (потребителей) дело простое - запомнить марку кофе, усиленную фирменной зеленой чашкой. Хотя многие русские "потребители", как выясняется, слишком интеллектуальны для тупой рекламы и скорее запоминают детали сюжета, но не марку :)

Гость
#55

Да комната это, комната!!!! Не верю, что молодежь так обнаглела. что душ совместно собралась принимать при живых родителях, устраивая им сюрприз .

Можно еще наврать, типа на метро опоздал МЧ или машина сломалась,или перепили и так далее, остался ночевать, но душ - это же как секс прилюдно, без предупреждения. А в комнате секс был раньше, ночью, когда всее спали, но не при родителях же с утречка пораньше:)

А что еще делать в ванной утром вместе? зубы грязные чистить? Какать? Зачем дверь закрывать?

DrVivisector
#56

55: Хо-хо! Еще как обнаглела. Как минимум до того, чтобы оставить незнакомого родителям парня дома. Девка там в халате стоит, вроде, как раз могла после душа надеть.

Гость
#57

Девка привела клиента. Ее мама в курсе - она совсем не удивлена. А папа, лошара, не в курсе.

Аська
#58

И все-таки что-то напутано. Папаша явно, по смыслу, наклоняется к замочине ванной комнаты. А вот когда парнишка возникает, для меня четко, что это спальня дочери. По мне, раз дочуля выросла, может и шок, но понятно когда бой-френд из ее спальни появился, но когда из ванной? Ощущение, что она его просто прятала от родаков. Сначала такйком в спальню, потом тайком в ванную. А потом что - потихоньку бутерброд стибрит из кухни и ему с собой в окно даст? И все эта история какую-то неприятную окраску приобретает. Короче, вот только благодаря этой теме я выяснила что меня коробило в этой рекламе. А про Чибо я знаю из рекламы про почтальнона - там все логичнее как-то и мило.

начинающий продюсер)
#59

девочки, как вам моя восходящая звездочка? имидж ничего? первый опыт- посоветуйте!!! http://www.myspace.com/arnikamusic

даша
#60

блин парень из рекламы шикарный!!ктонибудь знает где можно его фотки найти?и вообще как его зовут??

Тиночка
#61

А у меня друг как две капли похож на этого парня

Римма
#62

Красота

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем