Гость
Статьи
Питер: был кто уже на …

Питер: был кто уже на новой станции метро??

Как вам Волковская???

Guest
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что уже открыли?почему тогда на карте метрополитена нет ее?и в яндексе даже нет?

Гость
#2

http://www.fontanka.ru/2008/12/19/070/ тут есть. я завтра туда съезжу. Жаль, что оранжевая ветка станет короче, и что теперь по прямой до крестовского от дыбенко будет не доехать!

джиджи
#3

Гость 1, на карте как раз уже есть - даже сами карты ужеобновленные висят в метро - по крайней мере на Балтийской уже в среду видела

Гость
#4

не могу понять,где эта -волковская?улица какая?

Кыся
#5

"На Волковской воют, волки похоже"... В какой-то опе открыли станцию. Адмиралтейская для большнства жителей намного нужнее была бы.

#6

никакого толка от волковской. лучше бы в конце бухаресткой открыли, а не в начале

Гость
#7

6, потом и в конце откроют. Вы себе как представляете, чтоб метро с конца строилось?:)))

Из википедии:
╚Бухарестская╩ ≈ строящаяся станция Петербургского метрополитена. Будет располагаться на Фрунзенско-Приморской линии между станциями ╚Волковская╩ и ╚Международная╩.

Планируемая дата открытия станции ≈ декабрь 2010 года [1], в составе второго пускового участка Фрузенского радиуса ╚Волковская╩ ≈ ╚Международная╩. Название получила из-за расположения на оси одноимённой улицы.

#8

А мне пох"й, что для вас это ж"по. А Я ТУТ ЖИВУ!!! И мне тут нравится!

7, таких как (6) полно. Видать интеллекта-0, если не понимают, что не откроют одну Бухарестскую - куда она соединятся-то будет? А разгрузит Купчино эта станция очень сильно (не ездили по утрам на Лиговкую- мочите!). а Адмиралтейская вабще не нужна

Волковская странного розово-лилового цвета (дизайнер- блондинко?). пахнет стройкой. а Звенигородская красивая.

4, ст. метро Волковская - улица Волковский проспект (вполне логично))))

Анюта
#9

5 У меня там недалеко муж работает и еще очень много его коллег, так что новая станция им всем просто праздник, а живем мы ст.Комендантский пр., вот уж повезло мужу, так повезло.

666
#10

спецом сегодня на экскурс сгоняли на Волковскую-Звенигородскую, Звенигородская красивеее показалась, вся в зелёных тонах, Волковская в фиолетовых...Жаль жетончиков юбилейных уже не досталось :(((

Гость
#11

ой какая тема хорошая, меня тоже новые станции метро интересуют. если кому нетрудно, выложите их фотки или хорошие ссылки на фотки. я 10 лет назад навсегда уехала из питера, таким образом для меня все станции, начиная с посторенных в 1998 году - новые. особенно интересует правобережаная линия, т.к я там жила

Зубастая
#12

как туда попасть-то?

по какой ветке начинать движение?))))

бррр
#13

Плохо, что они еще спасскую не открыли. мне из моих озерков туды с 2мя пересадками надо. так что пока езжу на трамвайчике:) (я работаю на салова, мне тоже бухаресткая нужна:)) и еще плохо, что с новой ветки на зеленую (прима-рыбацкое) не пересесть прямо, придется 2 пересадки делать:( Зубастая, вам надо на пушкинской (красная ветка) пересесть на звенигородскую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем