Гость
Статьи
Испытываю резко …

Испытываю резко неприятные чувства, когда вижу поправившегося человека

Если я знала этого человека еще когда он был худым(или по крайней мере не таким толстым, как стал), мне становится жутко неприятно если он поправился... К полным незнакомым прежде мне людям отношусь более чем спокойно, и вообще так же как не к полным. Но вот когда я знаю человека в его худом виде, а потом я вижу что он поправился мне становится плохо... Я знаю почему, потому что я сама не худая и ненавижу в себе привычку обжираться. А как вы реагируете когда кто-то из ваших знакомых поправляется? Мне больше всего неприятней видеть поправившихся знаменитостей, я понимаю что это вообще не мое дело, наверно нужно перестать смотреть телевизор... :(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечись

Берегите природу-Мать Вашу!!
#2

О! А у меня к тощим брезгливость такая, аж аскомина! Как их в пастели-то....?????

Накормить хочется !

diflush
#3

всякое в жизни бывает... нельзя так. сами же в такой ситуации.

Гость
#4

А я всегда отмечаю ,что кто-то поправился с чувством удовлетворения и облегчения:ну вот, не у одной меня такие проблемы:))) Народ, вон ,тоже толстеет:)

Все живые люди, автор ,а не куклы киношные:))Енто- жизнь!

Удочка
#5

Я радуюсь, ведь меня это не касается!

Автор
#6

4, а я думала это потому что люди много едят, а не жизнь...

Берегите приоду- Мать Вашу!!
#7

6, не только от того, что много едят, уверяю вас.

Лиза
#8

Автор, с возрастом многие полнеют. И к зиме жирок набирают многие. Я тоже радуюсь, что держусь пока в отличие от некоторых)))

Гость
#9

а меня за 4 дня праздников уже разнесло немного... а еще 6 дней отдыхать.. ужОс! )))))))))

Феникс
#10

Я наоборот радуюсь, что вот человек поправился, а мне повезло этого избежать.

Гость
#11

Aвтор,это не Вы? http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3868787/

а то вас уже двое таких,слишком нервных.

королевишна я королевская
#12

автор, худеёй срооочна...Иначе будеть савсем плахая психика...

Lina
#13

Mne naoborot ne nravyatsya slishkom hudie ludi.Esli kto-to iz znakomih popravlyaetsya mne,lichno,vse ravno.A voobshe ya terpet ne mogu hudih mujikov,vot tak.

Шпилька
#14

А мне бывает неприятно смотреть. когда кто-нибудь из знакомых РЕЗКО худеет. Другое дело если человек хорошеет с годами, худеет постепенно... Так и разницы не заметно. А то придет после отпуска тётка: была размера 54-го, а стала 46-го и думаешь, как это за месяц можно кг 20 скинуть, сразу с содраганием думаешь: тайских таблеток каких-нибудь наглоталась, а как же еще?

Гость
#15

А мне неприятно видеть старых знакомых-погодков через длительный промежуток времени в ужасном состоянии,когда они выглядят как минимум на 5-6 лет старше своего календарного возраста.В том числе,разумееться и значительное ожирение.

Как правило это от лени-люди не могут заставить себя следить за собой,ходить в спортзал и хоть немного ограничивать себя в том,что они едят-не выжирать по 5-10 литров пива в неделю,не объедаться на ночь и проч.,прикрываясь кучей оправданий из области самообмана :"Ах,совсем нет времени,так тружусь,так тружусь.Ах, у меня 2-е детей,ах то,ах сё"-враке!Всегда есть хотя бы час в день на физическую активность-пробежку,бассейн или тренажёры.

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы