Гость
Статьи
Серая мышь. хочу пить, …

Серая мышь. хочу пить, тусить и заниматься сексом...

Мне 21, я работаю, ничего в своей жизни не видела, парня никогда не было. Друзей тоже нет. На новый год выпила, пошла в клуб. Мне было весело, показалось что живу, а не существую... Хочу тусить(без "пить" этого не получится, я зажатая и т.п.), хочу чтобы ко мне кто-нить приставал, пусть даже по пьяни, наверно без этого молодые люди на меня внимания обратить не могут. Кто-нибудь хочет.. со мной?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Берегите природу-Мать Вашу!!
#1

Во РАЗВОДНЯК!!

АДМИНЫ займитесь чем нить посерьезнее!

Тёлка)))
#2

Я с вами автор))))

Гость
#3

пеите тусите трахаитес...тое мне проблема

Гость
#4

Кот из дома - мыши в пляс?!

Махаон
#5

да вперед...я думаю,желающие вас поддержать найдутся. только это одна сторона жизни, а не вся жизнь

*
#6

1, а еще есть - ешьте кашу - мать вашу:))

Автор
#7

Почему разводка? нет....

Кузькина мать
#8

А по фейсу получать тожа вместе буим?

Автор
#9

5, Я это прекрасно понимаю. Есть еще скучная работа, родные, но к сожалению, неинтересные мне в общении люди...

Друг Человека
#10

Одна в клуб пошла что ль?

Автор
#11

10, нет, меня вытащили силком добрые люди... но кто не добр когда выпьет

Гость
#12

В чем проблема? По пьяни познакомиться с кем то и быстро перепихнуться,проще простого.

Фелисия
#13

Во проблемы....хошь пить и тусить-пей и туси.Чё тут заморачиваться?

Автор
#14

ну, я ходила туда со знакомыми а сейчас эти знакомые далеко, уехали. одна не могу пойти, хотела с кем-то...

кукла
#15

а потом создадите тему мое темное прошлое

Автор
#16

15, это лучше чем мое ПУСТОЕ прошлое (((((

Фелисия
#17

15 ...как забыть??? Особенно,чтоб окружающие забыли моё темное прошлое)))))

Гость
#18

Не, мое Серое прошлое!

Bellka
#19

Тусите, пейте, занимайтесь тем, чего душа желает, НО!!! осторожно!!!! Голову не забывайте при этом дома на полочке. А то проблемы потом можно долго расхлебывать. Думайте!!!

Автор
#20

17, за это я и люблю большие города и клубы. можно приехать на ночь, потусить побухать, а на утро никто ни о ком не вспомнит...

Окровавленная пизденка
#21

я тоже тихая, но лучше удавлюсь чем по вонючим клубам пойду. там одна *** собирается( противные деградированные животные. чмошники.

ЛУЧШЕ САМОРАЗВИВАЙТЕСЬ! Если пьете, чтобы арсслабиться сходите на танцы, в бассейн или еще куда там познакомится можно и без этой пошлятины!

Кисуня
#22

*** и почему все серые мыши такие ненасытные)))

Серая мышь 20 лет спустя
#23

Автор, понимаю вас как никто... Я думала, что современных девушек уже таких нет... Согласна с Bellka - тусите, но с осторожностью. Потом встретите своего - самого единственного, самого лучшего и преданного... Вот тут главное - что бы он о вашем прошлом не узнал... Тогда проживете долго и счастливо 100 лет. Вырастите хороших детей, будете достойной женой и матерью.
Но иной раз так в душе сожмет - и что ж я такая серая!!! такая никакая!!!
20 лет спустя - а может, не нужно быть серой мышью в 20 лет? Что вам мешает стать яркой, сексуальной, женственной?

Автор
#24

23, внешность, воспитание... не ум и..недотрах.. (((

22, может потому что меня никто никогда не хотел, а у тебя был хотя бы один(уверенна что больше) поклонник?

Падонаг
#25

Автор давай я к те попристаю мне пустяк, а те может приятно будет.

Серая мышь 20 лет спустя
#26

Автор, меня тоже никто никогда не хотел... Сам по себе... Только если я как бы "навязывалась"... Так и мужа буквально затащила на себя, а потом и женила. Но он из хороших, порядочных оказался, оценил и душу, и сердце, и хозяйственность. Вот уже скоро серебряную свадьбу будем отмечать.

Автор
#27

25, может.

26, боюсь никому не придется оценить мою душу и сердце... вся заросла комплексом неполноценности... (((

Падонаг
#28

то 27. Так Автор, продолжаем разговор, в каком городе живешь?

Серая мышь 20 лет спустя
#29

Дорогая Автор, к сожалению, ничем не смогу тебе помочь... Сама так и проходила в комплексах и серости.... О чем очень жалею... Если сможешь - меняйся! Не очень-то приятно ощущать себя "на задворках жизни" и ревновать мужа к каждой длинноногой блондинке.
Не обижайся - вопрос - а в твоей ситуации - насколько все запущено? Можешь проанализировать - а почему, собственно, ты - серая мышь? Ведь известно, что некрасивых женщин не бывает, обычно, просто мало денег... и мало уверенности в себе... и воспитание (=комплексы) родительские...

ио
#30

и меня тоже с собой возмите!!!!!

Leonora
#31

ОТлично вас понимаю!!! сама в школе такая правильная была, ощущала, что жизнь мимо проходит. в общем, в 17 лет как давай отрываться! стала одеваться сексуально, краситься красиво, стали обращать внимание, поклонники появились. правда, много было и глупостей, имею в виду, сексуальные отношения. даже первый раз переспала после дискотеки, с одним однокурсником. короче, много чего делать было необязательно. но ни о чем не жалею. кстати, это не помешало хорошо отучиться, получить профессию, работать. сейчас 27, с мужем отличные отношения. на прошлые "подвиги" уже не тянет. нагулялась, так сказать.

Крошка Лю
#32

надо разобраться - почему мышь?) что с внешностью? все так серо и хмуро?)) считаю что надо начать изменение с внешнего облика, потом.. ммм.. ну как самый простой вариант приведя внешность в порядок зарегестрироваться на сайте знакомств, выбрать парочку приличных парней из 200 напишущих за первые 2 дня и встретиться с ними) где-нить потусить.. если понравятся - тусить дальше с ними, если нет - то в сад, найти еще парочку) это канитель точно прибавит красок в жизни))) ток нельзя бросаться на первое попавшееся - секс ток если реально захочется, а не от безнадеги и не потому что "так все делают". жалеть будете

*:*: посетительница вумен:)
#33

Ой автор я вас понимаю.....правда мне меньше лет и я не серая мышка:) все говорят что
красивая я не хвалюсь, а так говорят) хотя я очень критично отношусь к себе) но понимаю в другом смысле хочется любимого человека... не просто тусовок, а именно настоящих отношений и не банально секса.
Я не заморачиваюсь особо над этим, но бывает грустно таких тем полно на вумене ,но всё равно незнаю что мне делать?:*(

Гость
#34

Автор, я с вами. Тока я трахаться чур не буду, у меня парень есть)) А так я выпить не против - так веселее. А еще накуриться можно))) Тоже весело)) А быть не серой мышью тоже легко, продумайте себе яркий стиль, и дело в шляпе! Удачи))

Гость
#35

а, я клубы не люблю. Я там засыпаю сразу(((
Но мы с подружкой вот ездили в турцию, там выплясывали огого, хотя обычно не танцуем - весело было)))

Автор
#36

Падонаг, я из Москвы

Автор
#37

29, ну я же говорю - воспитание, внешность.. моя внешность... .. ведь главное - нравится себе... так вот я себе ни разу не нравлюсь. и всегда так было. и может всегда будет... но это не все. мой зажатый характер приносит мне немало страданий... поэтому я так полюбила "выпить". думаю как бы не пристраститься... надеюсь смогу держать себя под контролем... курить не пробовала, но хочу... главное чтобы было весело, а это со мной случается очень редко... :(

хочешь совет ?
#38

Когда то я занималась спортивными бальными. Довольно долго- 12 лет. К сожалению сейчас не танцую- здоровье больше не позволяет.Начала заниматься в более чем взрослом возрасте и всегда танцевала в взрослых коллективах. Ну с 16 лет примерно народ. моложе вроде никого небыло.

И все 12 сезонов я видела одну и ту же картину.На занятия приходило куча барышень и поменьше молодых людей. Ничего не скажу были и симпатичные. были и кривые-косые- серы мыши, зажатые. затюканые- всякие. Одно могу сказать за 12 лет я видела только считанные единицы что бы не помогло- этим ничего никогда видимо не поможет- клиника. Остальные елки как расцветали то!!!!!! правда не сразу, но через полтора- два года занятий где те серые мыши? КОРОЛЕВИШНЫ!!!!

Осанка, походка, даже самые "никакие "ноги от занятий. растяжек и правильной постановки очень даже ничего так смотрятся.Умение себя подать, двигаться, умение общаться(танцуешь то в паре как же без общения?)- все при них.

Насчет пить это нафиг, а хочешь найти приятную компанию единномышленников, проводить вечера танцуя под красивую музыку, общаясь с приятными людьми и самосовершенствуясь- велком на танцы)

Кстати знаешь какая сама частая причина ухода с танцев?) парочка танцует- танцует и дотанцовывается.Женятся и детки пошли- уж тут к сожалению не до танцев больше(

Так что тусить, танцевать и секс очень даже совместимо. а "мышастость "исправимо

Крошка Лю
#39

Автор, а если не секрет - в каком вы клубе были?) если вас в приличный клуб пустили, то значит вы наговариваете на свою внешность - облезлых мышей обычно не пропускают)

вдова Али Гарха
#40

автор, а сколько лет вам???

Чучу
#41

Автор, если Вы будите пить и курить,то веселья не прибавиться, а вот здоровье поубавиться. Вы ведь работайте, наверняка на работе есть сотрудники Вашего возраста, сходите с ними гульните. Всё в Ваших руках. А про внешность не заморачивайтесь, главное что бы глазки блестели. Еще мне очень понравился совет в 38 посте, супер, вот маленько подразгребусь с делами и тоже пойду.

12
#42

Знаешь,что Автор? Это вот банальное "что мешает стать яркой и сексуальной" не поможет. Легко сказать. Я почувствовала себя привлекательной,когда меня захотели. У меня какой-то щелчок в голове произошел-"Я могу!". Но я понимаю что придти к этому сложно. Замкнутый круг получается. В повседневной жизни я иногда такая мышка,просто самой противно,а в тусовках порой отжигаю,что потом на следующий день сама от себя в шоке. Все в голове. Но может быть причина в том,что в повседневной жизни я стараюсь не выделяться особо. Не крашусь,не вызываю внимания. А на тусовке,вся такая с настроением покрасоваться иду. Накрашенная, хорошо одетая. Попробуй для начала ухаживать за собой. Пусть ты пока в это не веришь,но сделай что-нибудь. Пусть вначала ты не будешь чувствовать себя в своей тарелке,пусть. Но когда кто-нибудь на тебя и "клюнет",когда он будет говорить комплементы и говорить как он тебя хочет,тогда в тебе произойдет этот щелчок и перегрузка,так сказать. Кстати я очень похожа на тебя,но тем не менее у меня есть мужчина,который мне каждый день говорит кака я охуи**льная :) Хотя тоже особым количеством поклонников не страдаю. Все в голове. Вот написала совет и сама наверно ему последую. Я понимаю тебя,в том плане.что на тусовках легче. С алкоголем легче. У меня к сожелению только так получается привлечь к себе внимание мужчин. А внимания всегда приятно.

12
#43

На ошибки вы не обращайте внимание. Главное ведь суть.

#44

я не читала что вам ответили другие, сама могу сказать, что с вашей самооценкой далеко вы не уйдете- "хочу чтобы ко мне кто-нить приставал, пусть даже по пьяни".

тусить, пить - вам очень быстро надоест и вы можете влипнуть в какую-либо историю "по пьяни". ну там секс в туалете, не дай бог к кому-нибуль в машину сядите и тп. вы потом себя будите винить. вам надо в первую очередь полюбить себя, а для этого надо заниматься спортом, не есть в макдональдсе,похудеть, вылечить прыщи (если имеются), может поехать на море, отдохнуть от серости, короче, исправить свои недостатки во внешности, надо также найти себе хобби - теннис, йога, искусство, кино и тп. быть интересной для себя и для других. так у вас повыситься самооценка, вы не будите серой мышкой, и люди к вам потянуться.

Начинающий тусовщик
#45

Автор , вы из какого города ? Если из Москвы , приглашаю вас затусоваться куда-нибудь вместе )) Все расходы за мой счёт ))

#46

45. очень мило)) вы романтик или просто тоже секса хотите?

Начинающий тусовщик
#47

46 Я и романтик и секс тоже люблю ) А также теннис, йогу, искусство, кино и т.п. : ) И массаж ... обожаю делать девушкам массаж ножек , это обалденно приятно , наверное , я фетишист ... )

Клим Чугункин
#48

Тяжело сделать первый шаг в неизвестность, но жизнь того стоит. Что нужно: зарабатывать деньги и независимый характер. Вырабатывайте характерные черты успешного человека и будет вам счастье. Только и будете мечтать о свободной минутке.

ио
#49

Клим, характерные черты реально успешного человека - жесткость, беспринципность, эгоизм. вы предлагаете нам наступить на горло собственной песне?

Шанхайская везучка
#50

О! Иа на дниах в Москву на 3 дниа приеду... Никого там не знаиу... Автор , если, что имейте мениа ввиду!