Гость
Статьи
Мне не нравится …

Мне не нравится подруга брата, думаю как бы..

У меня есть брат , 22 года . Раньше дружил с приличной девушкой, дело шло к свадьбе . Но вдруг, отношения портятся , они расстаются и у братишки появляется новая МАДАМ . Полная противоположность первой девушке . Мы все в шоке . Что делать ????? Он хочет на ней жениться . Мама в принципе не против , но я не могу на неё даже смотреть .

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что скажет большинство - не лезьте в жизнь брата, это не ваше дело, с кем и как он живет.

Гость
#2

Лезьте, лезьте в его жизнь! Вам и только вам решать с кем и как ему жить!!!

ъАсёл
#3

выeби её и дело с концом (во всех смыслах) :))

было такое
#4

У моей подруги было так... сначала брат встречался с девушкой супер, хорошая, милая, добрая. А потом появилась СТЕРВА, которая глядела только на деньги. Все в шоке. А брат влюбился в неё ((( короче свадьба-общий бизнес, детки... через пару лет Довела его до самоубийства. не факт, что она, но он её очень любил, а она к сожалению любила деньги (( не факт, что тут у вас всё так же. Это просто пример из чужой жизни. Влюбиться можно в чёрте кого.... Может она не такая уж и плохая? Может просто у вас вкусы разные, может ещё что. Организуйте пикни семейный, пообщайтесь лично по "шашлычок-коньячок" )) может измените мнение. Удачи ))

было такое
#5

пикни=ПИКНИК ))

Д-те
#6

Если мадам не наркоманка, алкоголичка и не толкает его на преступления, то пусть живут как хотят.

Гость
#7

А я терпеть не могу сестру моего мужа! Дура инфантильная, тридцатник стукнул, а ходит прыщавая и глазами хлопает, будто 13 лет идиотке. Хоть такого же дурака нашла да замуж чтоль вышла.

Гость
#8

Хоть БЫ нашла, а то блин не нужна никому дура носатая.

мики
#9

Автор - а причем тут Вы?!! Не Вам же на ней жениться и жить с ней. Это большая редкость, когда жена брата нравиться золовке (сестре брата) - классика. Вечные врачи и соперницы, если невестка не будет поумнее и побыстрее территориально не отделиться от золовки

Гость
#10

Главное,чтоб она ему нравилась,а не вам. Вы с ней жить собрались?? Захотите = найдёте общий язык,корона не упадёт. Ещё одна,сующая нос не в своё дело и учащая взрослого близкого человека,как ему жить. Тьфу! Совок какой=то.

Чуча
#11

А если бы ОН вам мужаначал выбирать, как бы вы к этому отнеслись? Ему с ней жить, не вам

мангуст
#12

постсоветское пространство....Родственники решают как нам жить..
Сталин , по-моему , говорил : Я знаю лучше что вам лучше .

Осинка
#13

Я СЧАСТЛИВА что у моего мужа нет сестры и никто к нам не лезет

Ника
#14

чего лезете к брату? лучше себе мужика найди и будет тебе счастье.

некогда будет нос совать в личную жизнь других людей, если своя появится.

?
#15

а что конкретно вам в ней не нравится???

Мила
#16

У меня такая же ситуация. Брат женился несколько лет назад на девушке. Все у них хорошо, она его любит-обожает, ребенок подрастает, и хозяйка, и умная, и брату с ней хорошо. Но вот я ее терпеть не могу)))) Скрываю, стараюсь... но не всегда успешно. Утешаю себя тем, что живем раздельно и вижу я ее редко))

Vizavi
#17

это как в анекдоте:
сын привел 3-х девушек домой, познакомил с мамой, предупредив что одна из них - его невеста. После их ухода спрашивает мать: ну что мама, догадалась кто моя девушка?
- она грит вот та девушка твоя невеста.
- а как ты догадалась?
- она мне сразу не понравилась.

Гость
#18

Автор, а вы для начала попробуйте для себя выбрать парня. И посмотрите, что получится, а потом попробуйте навязать свое мнение брату.

Деловая колбаса
#19

Мать вашу, ну что за люди?! Не нрави-и-ится... А сами, типа, пряники и нравитесь всем без исключения, да? Я лично очень люблю своего братишку. Поэтому буду любить всех его подружек, жён, детей. Исходя из принципа: мой брат - лучший, он плохого не выберет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 328 тем
Популярные темы за все время: 15 673 темы