Гость
Статьи
Можно ли создать почту …

Можно ли создать почту с русским адресом из другой страны

Здравствуйте!Подскажите мне, плиз. Щас общаюсь с человеком из другой страны.Он русский, но в России уже несколько лет не был.Но почему то почта у него заканчивается на yandex.ru (тоесть последнее-РУ -это ж российские адреса на РУ заканчиваются?Или это возможно. Значит я могу завести себе ящик с каким нибудь BZ, например?Это глупый вопрос, понимаю, но в компьютерах я ничего не понимаю, кому не сложно подскажите?и еще, возможно ли русифицировать клавиатуру, чтоб на иностранном компе печатать русскими буквами)

Дуся
13 ответов
Последний — Перейти
manynames
#1

он создал ящик когда был в россии.

Гость
#2

На первый вопрос - да:) У меня тоже есть, помимо других, ящик на майл.РУ, хотя живу в Германии:)
Компьютер тоже можно русифицировать. Как это сделать, за подробностями сюда:
http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/kbd.htm Две версии: одна на английском, другая на русском.

#3

Можно, а почему нет? Создать почту на яндексе можно даже из Африки, был бы интернет под рукой.

Гость
#4

1, не обязательно. Я эмигрировала тогда, когда слова интернет, да компьютер звучали почти как ругательства:)

#5

так сделайте себе ящик на mail.ru или yandex.ru или где угодно.

для того, чтобы писать русскими буквами, добавьте русский язык в настройках windows

Sergey
#6

Конечно, можете. Заходите на любой почтовый сайт (название сайта после символа @), регистрируетесь и пользуетесь.

Karolina
#7

translit.ru- pisat' na russkom

Без Башни
#8

Конечно, можно. И в России иностранный и в Африке американский и в Америке русский. Они же находятся на сервере. Вы дома открываете почту, а компьютер, на котором находятся письма, которые вы видите, находится где-нибудь в Голландии.

Гость
#9

Дуся, ну ты даешь! Надо ж такую хлупость сморозить. Ты ваще понимаешь что такое почтовый сервер, или совсем с инетом не дружишь?

#10

9, ну не все же обязаны знать такие вещи.

Гость
#11

10, по крайней мере те, кто пользуется электронной почтой и интернетом, такие вещи знают. Надо быть настолько умственно ограниченной, чтобы не понимать такие очевидные вещи. Она же заводила себе почтовый ящик на сервере, на вумане вон пишет, значит и интернетом пользуется. Неужели не понимает, что на любом сервере можно завести ящик? Или для этого обязательно нужно быть невьебенным компьютерщиком?)))Мдя..

Sonne
#12

11, может она начинающий пользователь. Вы бы еще удивились тому, что она не знает технологию передачи файлов в ДЦ сети)

Гость
#13

12, не несите чушь! Если завела ящик на сервере, то ежу понятно, что почтовый сервер может быть любой, в т.ч. и иностранный. Про ДЦ сеть вообще не в кассу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема