Гость
Статьи
Народ, что дарите …

Народ, что дарите мужчина на работе на 23 февраля?

Может есть у кого интересные идейки?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну их! Себе купите подарки. Я лично все только себе любимой дарю и покупаю. Ну и мужу, ребенку, маме, свекрови. А чужие мужики мне по фигу.

Гость
#2

http://www.izvestia.ru/loreal.html а я вообще сэкономила на милом..... заказала бесплатно :)

Гость
#3

ниче

Ри
#4

Дарили ручки в коробочках..записные книжки.. А вообще как мне раз признались наши мужики, лучше нам стол хороший накройте и без всяких подарков.. Я раз им пирог огромный испекла с мясом и с капустой, никаким ручкам и книжкам так не радовались так, как этому пирогу)))Так что девушки.. договаривайтесь между собой.. готовьте что-нибудь интересненькое.. А может кто-то испечет пирожки и на каждом выложит тестом имя мужчины в отделе.. это будет лучше банальной ручки, правда кому-то придется повозиться)))

АЛЕКСАНДРА
#5

мы своему летнию резину покупаем

Фиона
#6

Мы тут кружки хорошие итальянские нашли, цена смешная в коробке по 6 штук, возможно купим на фирму, зато всегда пригодится allposuda.ru В хитах продаж внизу. Зацените!??!!

Tasya
#7

В прошлом году поехала в гипер, купила каждому по шапке для сауны (разные бывают, с рогами прикольные, как у рыцарей) и по журнальчику (плэйбой там и пр.). Столько радости было!

Фиона
#8

Tasya Спасибо про плэй бой отличная мысль, а про шапки с рогами хахаха даж не знаю

Гость
#9

Блин, темка-то актуальная. Мы вот только сейчас задумались, как нам втроем поздравить семерых...В прошлом году идеи были обалденные, в этом- ничего. Кризиссс..

Подкиньте еще чего-нибудь...

Tasya
#10

Фиона. Ну, шапку с рогами подарила как раз коммерческому директору, ржал, как конь! И смешно было наблюдать, как они журналы брали. У всех реакция разгая. Один ваще сказал "я же женат!" Я ответила: "А ты когда из загса вышел, что, мужчиной быть перестал что ли?!" Короче, умора была.

Гость
#11

Мы поляну накроем, после работы посидим. Еду с девочками готовим дома, разделим кто что будет делать, а на спиртное скинемся

Лора
#12

У нас 10 девчонок и 30 парней. Вывозим всех на базу, устраиваем пейнтбол, конкурсы на природе и в помещении, стол накрываем. Дарим символические пивные бокалы со смешными рисунками

Гость
#13

а что им дарить, они что солдати?

Мурка
#14

а у нас все курильщики и я предложила подарить пепельницы или зажигалки. но дефки пока не шевелятся.

Мурка
#15

кстати служил наверное один или двое парней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 733 темы
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем