Гость
Статьи
Входящие письма в …

Входящие письма в почтовом ящике превратились в иероглифы. Как исправить?

Такая проблема. Мне писал человек с адреса hotmail.com русским шрифтом. Все было нормально, письма читались. Потом я какое-то время не открывала этот ящик, и вот сегодня открыла, решила перечитать. И все они превратились в какие-то иероглифы. Вот так это выглядит Зд и далее все такие же значки. Одно-единственное письмо сохранилось с русским шрифтом почему-то. Это письма от любимого мужчины, которого со мной больше нет, они мне дороги. Кто-нибудь может помочь, вернуть их в читабельный вид? Пробовала изменить кодировку, все кодировки перебрала, ничего не помогает. Что случилось, почему? Очень надеюсь на вашу помощь, дорогие форумчане

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

есть такая ф ункция как перекодировка

Мурка
#2

зайдите в верхнюю панель там где " "правка" файл" так вот зайдите в "вид"
там ниже будет "кодировка" выберите что-нить другое. попробуйте разные варианты по очереди. что-то должно изменить на читаемый текст.

Автор
#3

Я уже перепробовала все кодировки, ничего не помогает. Выглядит письмо так Здра

Автор
#4

Странная вещь, вставляю здесь эти значки, а на экране появляются слова, видите "Здра", значит как-то можно их перевести!

Мурка
#5

перешлите письмо кому-нить, ну хотя бы себе на другой ящик и посмотрите что выйдет.

Гость
#6

Автор, введите ваш текст сюда: http://www.charset.ru/
Нажмите "раскодировать". Получите массу результатов, один из которых будет читабельным.

Автор
#7

Пересылала письмо на другой ящик, осталось все то же самое. ╧ 6 - попробовала, дает раскодировку в том же самом виде

Гость
#8

Нажмите кнопку "ответить". Может быть, в ответном письме старый текст отобразится по-русски, у меня так было.

Автор
#9

Не помогает ничего! Ну должен же быть какой-то способ!

Гость
#10

Может у вас нужная кодировка стерлась? Обновите базу

Автор
#11

Что значит обновить базу? Что интересно, если я копирую часть этих иероглифов и отправляю сюда, на форум, то здесь они появляются уже в виде нормального слова. Ну не могу же я все письма копировать и через Вумен их читать!

Мария
#12

췥⃲⃢⃢;℠⁣桵橯č20;牵├├├├├├├├├㘳㐷​㠀

Гость
#13

??'???Q, ??? ?Z?▐???▐??? ?ZN?? ??? ??? ? ???????? █T????????????? ? ???????? ?????? ????? ????? ???????? ??? ??????▐??? D?? ?????N? ??? В???? ???.

???? ???????????????╪??? ???, ?ъ??? ???? ???В??????????.

чулпан
#14

PK ! İü∙7f [Content_Types].xml ¢ ( ´TËnÂ0 ¼Wê?D¾V┴¡┤ªª ú8╤H¥╛'ì

XõKöòúûn DU

A*å )YïÌììăÑÚšl 1iïJÖ/z, '½ÒnV² ÉK~ϲ└Â)​a¼ƒ▓m ╠Ñğúj0Ù H u╩T²9bxà

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы