Гость
Статьи
нло-правда или …

нло-правда или вымысел?

смотрела передачу по рен тв про то, что правительство знает о существовании нло, даже исследуют зеленых человечков. А вы верите в нло? встречали в реальной жизни?

добрая ведьма
54 ответа
Последний — Перейти
Sergey
#1

В существование я верю, в контакты на првительственном уровне верю, в исследования зеленых человечков не верю

Кнопочка
#2

Я верю. Все равно на других планетах есть жизнь.

Гость
#3

Я видела один раз...круто

Гость
#4

***, как только *** наступает - правительство сразу про нло вспоминает. чтобы народ от восстаний отвлечь.

Странные Вы
#5

Согласна с 4!

Гость
#6

я верю, но не верю в исследования... смешно! думаю эти зел.человечки в миллиарды раз умнее человечков белых,желтых,черных ну и т.д. какие там еще есть

weirdo
#7

да. верю в инопалнетные циилизации. глупо считать человечешек венцом творения и пупом вселенной. а уж тем более единственными существами.

верю и в то, что некоторые представители власти контактировали. только на публику выносится всякий бред, не знаю, с целью замаскировать или еще чего

10 мг диазепама
#8

Иноплатеняте давно поделились с человечеством техолонгиями получения бесконечной энергии, телепортации и копирования любых вещей как файлов. Но правительство скрывает.

Кончалова
#9

8 - инопланетяне поделились всем этим только с российским правительством, или с правительством США тоже? Интересно, Обама уже телепортируется? Не дай бог научился уже, теперь будет в кремле ошиваться, секретную информацию копировать, вещи и файлы. А если он еще и бесконечную энергию получил по технологии инопланетян, то это грозит всеобщему изнасилованию всего женского населения России. Потому что все же знают, что российские женщины - самые красивые женщины во вселенной! Они заправляют джинсы в сапоги угги и любят краситься.

абракадабра
#10

8 это я правильно разумею, что м-р Диазепам таки владеет этими пресловутыми *техолонгиями от Иноплатенят*?

абракадабра
#11

9 а не выпить ли вам успокоительного (типа реланиума) после очередного штампа? не губите тему своими домыслами о вселенской красоте российских женщин, мадам

10 мг диазепама
#12

9 Правительсва России и США -- это марионетки в руках Мирового Правительства, которое и владеет всеми секретными знаниями и технологиями. Но честные журналисты с Рен-ТВ доберуться до правды и расскажут её народу.

10 мг диазепама
#13

p.s. (тихо, в сторону) Долой психотронный гулаг.

Кончалова
#14

11, мадам, это вам выпить не мешает, чтоб Вы расслабились и не воспринимали все написанное так серьезно. Иногда можно и пошутить и поиронизировать, не так ли? :)

Кончалова
#15

10 мг дипзепама, а Вы, я смотрю, уже немало на грудь приняли:)

10 мг диазепама
#16

15 Спиртное на Югготе не продают, только грибы.

человек разумный
#17

во вселенной мы не одни конечно.сама я не видела нло,мой муж видел.

Жо
#18

ребят, вы никогда не задавались вопросом, если есть нло, которое по развитию превышает нас в сотни раз, то почему оно прячется? Это тоже самое, если б люди прятались от муравьёв - смысл?)

Жо
#19

17, о, я тоже однажды видела, полетало оно полетало и скрылось в неизвестном направлении)

10 мг диазепама
#20

18 Сама же ответила -- оно не прячется, как не прячутся автомобили от рыбы, глядящей на мост из-под воды.

Жо
#21

20, то есть, для нас атмосфера земли, это тоже самое, что для рыбы автомобиль на мосту?

Жо
#22

аквалангисты вот например от рыбы не убегают, а наоборот пытаются к ним поближе подплыть, чтоб поглазеть)

10 мг диазепама
#23

21 речь о рыбьем уме.

Жо
#24

23, я поняла, что вы об уме, вопрос не в этом. В том, что мы чего-то не понимаем, это одно, но мы даже и увидеть нло толком не можем. Или же нло существует в каком-нить другом пространстве недоступном для нашего глаза?

Гость
#25

18, охохо, вот она людская бескрайняя гордыня, откуда тебе знать,зая,что муравьи тебя тупее? ну вот ОТКУДА. ??

Zap Branigan
#26

В леающие тареки верю. А в то, что они с нами будут технологиями делиться - нет. Вы много видели, что бы европейцы делились технологиями постройки атомных реакторов с каким-нибудь африканским племенем Мумбайя? Зато рабов среди них набрали немало. И индейцам секреты изготовления пороха не раскрывали, а загнали их в резервации. Думаю, нам ничего хорошего от встречи с пришельцами ждать не стоит.

А ещё это могут быть наши эволюционировавшие потомки. Не зря же они на людей похожи.

Жо
#27

25, ну тебя они точно не тупее, не переживай)

Жо
#28

у людей верящих в нло есть один забавный аргумент, наши далекие предки на своих наскальных рисунках часто изображали человека как-бы в скафандре, то есть с ними ( с нашими предками) нло входило в контакт, а вот с нами почему то они в контакт не хотят входить, видать те рисунки им не понравились они обиделись и решили больше не показываться)

Гость
#29

Мы им изгадим всё, вот и не касаются они нас

Умные-разумные Нло

Пани Лисовская
#30

Я видела в небе светящийся как солнце, ослепляющим светом обьект, который носился по небу с неправдоподобной бешеной скоростью, а затем ушел вверх и пропал.И муж мой видел, и его брат тоже.И мы, серьезные взрослые люди, стояли задрав головы и орали - Привет Вам Братья!!!!Мы здесь!!!И махали руками. Ржали потом долго над собой...Но МЫ ВИДЕЛИ!!!а верится все равно с трудом почему то...

жертва жестокого изнасилования
#31

они меня насиловали, пока я не сказала ДА!!! вы супер!! хочу от вас ребеночка)

Елена
#32

Лет 20 назад видела НЛО вместе с братом- ввиде сигары, брестящесеребряное, абсолютно безшумное. Впечатление на всю жизнь. После этого нет сомнения в реальности НЛО.

добрая ведьма
#33

я тоже верю в их существование. Но как же тогда религия? ведь там сказано что Бог создал только людей, про нло ничего нет ни в библии, ни в коране. Как много загадок на свете! и как мало мы знаем

Гость
#34

33, бог создал нас по образу и подобию своему. Наверное. он расселил нас по разным планетам, и мы еще не доросли до будущей эволюции, когда нибудь мы будем летать на сигарах и солнечных дисках. а на далеких планетах будет средневековье......

Гость
#35

33, когда люди писали библию, они ничего не знали ни про космос, ни, тем более про нло

Гость
#36

34, точно, расселил нас по разным планетам и устроил тотализатор)

Гость
#37

я тоже видела в детстве на даче,причем не только я,много народу было и взрослых и детей-ох.ли все:)

10 мг диазепама
#38

30 я тоже видел такую фигню. Носилась по небу с дикой скоростью, меняла направление с легкостью солнечного зайчика, то ярко светилась то чернела.

Кс
#39

Да, они существуют

Конч.
#40

33, 34 - У нас есть свой Бог, который нас создал. У инопланетян - свой. У них другая библия.

Magyar
#41

НЛО есть. Если понимать буквально - неопознанный летающий объект. Неопознанный вами. Для вас это НЛО, для других - метеорологический зонд, просто воздушный шар, обломки ракеты и тд. Я в детстве дружил с телескопом. На небе все видел - все планеты (не считая Плутона, впрочем, его убрали из списка планет), астероиды, кометы, галактики, звездные скопления... тарелок не видел. А спутников на небе - огромное количество. Не надо на юг ехать. Смотришь в телескоп - поле зрения 2 градуса, и то пролетают.

Есть особоые организации - СЕТИ - которые ищут на сверхпрофессиональном уровне иноземные признаки жизни - ничего не нашли, а домохозяйки подняли раз в месяц голову в небо - и вот она, тарелка!

А телевизионщики снимают фильмы со свидетельствами и видеосъемками неутомимых японцев. Что же они показывают - японец видит на небе НЛО, поднимает камеру, приближает и мы видим... четкий диск с переливчатыми деталями! вот оно - доказательство! Яполнцы могут не знать, но телевизионщики прекрасно знают в чем тут дело - камера отчаянно пытается сфокусироваться на далекой точке, ничего у нее не получается, фокус сбит, камера фокусирует на близкое расстояние - при таком раскладе дальняя точка становится расплывчатым диском. А детали "тарелки" - грязь на объективе. Попробуйте навести камеру в ручном режиме наводки на резкость на далекий яркий фонарь, посмотрите, что получится.

10 мг диазепама
#42

41 А вертолеты ты в свой телескоп видел?

Гость
#43

41, в мегаполисе с его светопанорамой вообще ежедневно можно нло увидеть, особенно если перед тем как взглянуть на небо как следует курнуть)

Гость
#44

40, бог един и всемогущ. един для всех, для нло и для нас

Гость
#45

44, вам об етом нло расказало?)

Fly
#46

"когда нибудь мы будем летать на сигарах и солнечных дисках"

Солнце станет диском ну оочень когда-нибудь :)))

Fly
#47

45 Именно. Но неподготовленный мозг принял НЛО за Бога

Гость
#48

47))))

911
#49

думаю ,что вселенское одиночество ужасает землян , вот они и ищут. посмотрите какие сериалы сейчас показывают , грань, герои, сверестественное и т.д. , наверное вера в нло это издержки телевизора

100
#50

Сайт http://z-5.narod.ru проповедует Векторную религию о реальном Боге, летающем на НЛО. Векторная религия основана на учении Библии, Корана, пророчествах Нострадамуса, Ванги и библейских пророков.