Гость
Статьи
В какой …

В какой западноевропейской стране самые щедрые мужчины?

Итак, девочки, пришло время обсудить по-настоящему важную тему. Поскольку кризис плотно прикрыл крышкой Восток, пора почистить крылышки и мигрировать на Запад пока в наших краях снова не наступит лето …

bird,oiseau,pajaro,vogel,ragazza
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В турции были самые щедрые мужчины. Туда все проститутки раньше ездили.

Гриб
#102

96 "опять всю ветку испортили... И кто тут писал что итальянцы жадные и французы?бывают очень даже щедрые, не знаю что у них с кризисом, думала здесь народ что-ниб. дельное напишет а они засрали всю тему"

Засрали - написали то, что вашим мечтаниям не соответствует? Да чихать на ваши мечтания.

Про самых жадных -итальянцев писал я, в Европе это общеизвестный факт. Итальянцы самые жадные, французы-мужчины тоже среди скряг.

Сами поройтесь и поищите в Инете. Например, кину первое попавшееся:

"Самыми экономными среди западноевропейцев оказались, как ни странно, итальянцы: они положили на банковские счета 15% своих заработков. За ними последовали бельгийцы, португальцы и испанцы. А вот англичане -- самые большие транжиры, сумевшие сэкономить в прошлом году всего 5,7% доходов, сообщает РИА "Новости"."

"Итальянцы √ нация, которая скупится на чаевые. Двое из трех их не оставляют √ из жадности. Таков результат опроса, который свидетельствует о том, что подобный жест больше распространен в центре и на юге, но не на севере страны"

Гриб
#103

Из немецкого еженедельника Focus.

"Focus: в Европе идет холодная война между русскими женщинами и западными мужчинами

...

В рунете разгорелась острая дискуссия о международных отношениях между полами. Она была вызвана публикацией перевода статьи из журнала Focus "Где настоящие мужчины?": история девушки Даши из России, которая всегда мечтала о муже-иностранце, а теперь, после того как ее мечта исполнилась, жалуется, что ее западный муж - слабак и не настоящий мужчина, подняла волнующие вопросы.

"Экономные, жадные, не могут дать в морду"

--------------------------------------------------

Вкусы русских женщин, которые общаются с иностранцами, расходятся: одни считают западных мужчин неромантичными и сухими, а другие - более открытыми и внимательными. "Сильная половина" населения России пишет в интернет-форуме, что западные мужчины стали жертвами эмансипации и настоящих мужчин можно найти только в России - таких, которые в случае чего "дадут сопернику кулаком в морду, а не побегут к адвокату", которые "плюют на брачный договор", "платят в ресторане за двоих" и "не экономят".

Много писем с критикой и жалобами на немецких мужчин приходило в редакцию Focus Online по e-mail. "Они жадные и сухие, они не показывают свои эмоции, не балуют женщин своим вниманием", - жалуется одна молодая русская девушка, которая нашла свою вторую половину в Баварии."Немцы расчетливые и очень экономные, часто жадные. Они большие эгоисты, чем русские мужчины, думают прежде всего о себе и своей собственной выгоде", - заявила россиянка.

Гриб
#104

"Зануд, трудоголиков, невротиков и скупердяев" в Германии предостаточно, пишет молодая девушка из Санкт-Петербурга, приехавшая на учебу в Германию. "Как женщине мне хочется романтики, цветов, хочу, чтобы мне звонили, удивляли меня, чтобы мужчина меня завоевывал. - говорит она. - Но мужчины стали слишком ленивыми для этого - везде". Если вдруг и находится по-настоящему романтичный кавалер, то он, как правило, совсем некрасив, считает студентка: "А все хоть сколько-нибудь симпатичные слишком избалованы женским вниманием".

Но все же у западных мужчин есть некоторые достоинства, такие как добросовестность и целеустремленность, отмечает Focus

...."

Гриб
#105

Некоторые русские мужчины даже рады, что их соотечественницы уезжают. "Раньше меня злило то, что так много русских женщин уезжает на Запад, сегодня я этому рад", - пишет один российский читатель под ником voodoo: "Они едут для того, чтобы паразитировать. Нормальный брак с такими женщинами невозможен. Запад присылает нам своих экспертов по правам человека, мы им - наших ведьм. Наивные немцы не понимают, что одна такая женщина стоит им десяти лет жизни".

...

Русские женщины хотят "залезть на елку и не уколоться"

Какова же мораль этой истории, задается вопросом Focus? Если она есть, то, по мнению немецкого еженедельника, заключена в словах молодой русской девушки из земли Баден-Вюртемберг. Когда речь идет о большой любви, то ее соотечественницы хотят, как говорится в старой русской поговорке, "залезть на елку и не уколоться", пишет девушка, которая вышла замуж за немца.

Русские женщины не должны жаловаться. Если они стремятся к западному образу жизни, то они должны принимать во внимание его последствия, отмечает Focus. "Принятые в России взаимоотношения между мужчинами и женщинами на Западе считаются устаревшими", - пишет русская девушка. - Но женщины хотят эмансипации и мужской галантности". "

sam
#106

devcenki,aglichani ujastno jadnie..derjitesi ot nih po dalishe,a k tomu i inpotenti..poverte,ea jivu s anglikom on oceni bogatii,a 10 funtov bez slez u nego ne vimolish..suki

sam
#107

a nas liubeat za nashu prostatu i krasotu,

sam
#108

Chesno skaju,russkie poslednee otdadut..no s nimi ja konecno jiti ne stanu..u russkih svoi minusi..blin..vot i dumai..a djntelimenom skuperdeaem ile s russkin nekudishnim

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы