Гость
Статьи
Неправильное питание …

Неправильное питание отражается на внешности?

Если говорить не только о лишних кг., как неправильное питание отражается на внешности? А отражается ли оно на внутреннем состоянии человека?

Хлора
17 ответов
Последний — Перейти
#1

на внутренностях:))) газы и все такое... а если серьезно - конечно, отражается - если лопать чипсы и прочую дрянь - прыщи повылезают и бока вырастут - ну и какое может быть при таких данных внутреннее состояние? только хряновое:))

Груша
#2

как отражается? морда серая, глаза грустные. а внутри - вообще - мрак

Гость
#3

Если ви нездорови от плохого питания, например, желудок болит. Как ви себя будете внутренне чувствовать? Какое у вас будет настроениа?

Ташка
#4

отражается

Доктор Хаус
#5

Да нифига не отражается.Вот я люблю пиццу,сладости,мороженое и шоколад-тащусь!!!И жареную картошку.При этом ем много и с удовольствием.И что?У меня отличный цвет лица,нет лишнего веса,отличные волосы и ногти.и никаких проблем со здороьем.Живу в свое удовольствие.

Зёбра
#6

у меня отражается.

Абизян
#7

Доктор Хаус, вам, наверное, ещё нет 40 лет, или даже 30-ти.

#8

у кого как) У меня пока что вроде - нет) Ну. еще смотря, что такое оно вообще это "неправильное питание"? У меня вот нерегулярное и с большим-большим кол-вом сладкого)))

Кошко
#9

Со временем все у всех отразится :)

Доктор Хаус
#10

Вы угадали,мне 22

Доктор Хаус
#11

а что потом будет?

Пеппи
#12

[quote="Доктор Хаус"]а что потом будет?[/quot

потом у вас хвост вырастет)

Тотошка
#13

Не поймешь, знаю девчонок которые питаются в основном фаст-фудом, курят и нормально выглядят. Я же никогда в жизни не курила, фаст-фуд терпеть не могу, но стоит сьесть шоколадку или выпить кофе то кожа сразу портиться начинается. Еще заметила стоит понервничать немного или не высыпаться, сразу прыщи. Это все наверное индивидуально.

psy
#14

у всех индивидуально..но вобще все говорят, что отражается. Всего в меру.

Гостья
#15

у меня точно отражается - сразу прыщи какие-то на лице появляются. Но стоит нормализовать, день-два разгрузочных устроить, и всё проходит, кожа снова чистая без всяких пятен.

Причем раньше такой проблемы у себя не припомню, а вот в последнее время стала замечать такие "метаморфозы". Видимо старею, и пришло время уже всерьёз заняться рациональным питанием... да уж, старость не радость)

Гость
#16
Хлора

Если говорить не только о лишних кг., как неправильное питание отражается на внешности? А отражается ли оно на внутреннем состоянии человека?

Хотя бы посмотрите фильм super size me,не придётся таких вопросов задавать. А как вы сами думаете,автор? Депрессии,рак желудка,запоры,постоянная сонливость,хроническая усталость,кожа с серовато зелёным оттенком,угри,нездоровые волосы,целюлит и много чего другого..чесслово,как малый ребёнок!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем