Гость
Статьи
Вы хорошо относитесь к …

Вы хорошо относитесь к своим быв.одноклассникам?

Я не люблю своих бывших одноклассников, точнее ненавижу как я себя с ними веду, как дура..... Не люблю с ними встречаться. А вы хорошо относитесь к бывшим одноклассникам?

19мне
36 ответов
Последний — Перейти
Сатин
#1

Нет,издевались они надо мной.

Гость
#2

Если Вы не любите с ними встречаться, то зачем встречаетесь?мазохистка? По теме: отношусь к ним плохо, большинство из них надо мной в детстве ржали и издевались. Я никогда не ходила на встречи выпускников и не собираюсь. Из школы осталась одна подруга, но с ней я и так всегда регулярно общаюсь.

Гость
#3

отношусь хорошо, но после переписок в "одноклассниках" поняла, что нас уже почти ничего не связывает

Локи
#4

Да,я очень хорошо отношусь. Мы поддерживаем отношения и все мои лучшие подруги и друзья со школьных лет. У меня был очень хороший класс

#5

Нормально отношусь.

Груша
#6

никак не отношусь

19мне
#7

2, я имела в виду на улице, случайно... они почему-то начинают все выспрашивать как да что, как-будто мы прям такие друзья(хотя никто там со мной не дружил, даже бывало издевались). а я как дура начинаю рассказывать, ну дура...

bibi
#8

нормально

19мне
#9

и они еще когда спрашивают такие рожи делают, ну вот как-будто интересно им, что может выйти из такой неудачницы как я... гады, вот бы переехать в другой город.

Гость
#10

Очень тепло отношусь, как к родным и близким людям, но, стараюсь это не демонстрировать.

гостья из будущего
#11

да у меня тоже в детстве были проблемы в школе: многие одноклассники надо мной смеялись, потому что я плохо училась и росла без отца.но что феноменально - никто из них теперь этого не помнит! они как ни в чем не бывало пишут мне на одноклассниках.ру - спрашиваю как дела, будто мы были друзьями! может причина в том, что я из гадкого утенка превратилась в симпатичную женщину(хотя одноклассницы утверждают что я "почти совсем не изменилась"), у меня красивый муж, дети, хорошая работа...вобщем мне и самой странно их стремление дружить со мной сейчас. на одноклассниках я переписываюсь только с настоящими друзьями.

#12

И у меня были проблемы в школе,измывались,да еще как.Счас к ним нежность,подозреваю,что скорее нежность к себе юной,а они-средство вспомнить.

Я уехала из маленького города в Спб,обосновалась тут.Единственная из класса.И в некотором роде вызываю зависть у тех,с кем общаюсь в Одноклассниках.Это в некотором роде приятно,и какая то компенсация за годы мытарств школьных:)

#13
19мне

2, я имела в виду на улице, случайно... они почему-то начинают все выспрашивать как да что, как-будто мы прям такие друзья(хотя никто там со мной не дружил, даже бывало издевались). а я как дура начинаю рассказывать, ну дура...

А что такого в этом страшного?? Отвечайте с улыбкой: "Всё отлично!! Работаю/учусь..на работе/учебе тоже все отлично..замуж собираюсь)" ну и т.д))

Гость
#14

И надо мной издевались.Я уехала в большой город,а они там остались.Живут все хорошо,никак не отношусь к ним.Вот только сайт одноклассники не посещаю умышленно,боюсь,зайду и наговорю им гадостей за свои обиды детские.А и похвастать мне есть чем,но не зайду и не буду метать бисер перед свиньями!:)

Гость
#15

К кому как... В основном с неприязнью, потому что со многими отношения были натянутые. На улице делаем вид, что друг друга не знаем; с некоторыми здороваемся... И ффсеее. Разошлись по жизни пути.

Нелли
#16

Не общаюсь, не о чем, да и желания особого не возникает, поддерживаю отношения только с двумя одноклассниками, и ,то, в пределах поздравить с Днем Рождения, Новым Годом, раз в пять лет случайно встретиться и поболтать полчаса.

Taliana
#17

У меня не было проблем с одноклассниками в детстве, над многими издевалась я сама, о чем сейчас ооочень сожалею, потому что народ хороший, добрый, сейчас таких единицы, а то, что мало из себя представляли что тогда, что сейчас...ну, у каждого ведь свои цели и "много" для каждого с вое...

нет, иногда я встречаю кого-нибудь, но даже те, с кем ооч близко в школе общались, даже моя лучшая школьная подруга, с которой в силу того, что учимся в разных ВУЗах, времени мало, общаемся мало, даже она ооочень сильно изменились. Впрочем, я тоже оооочень сильно изменилась. Поговорить нам не о чем, я чужая в их кругу.

То
#18

Никак не отношусь, пишут сами в одноклассники, я-овечаю, но сама никогда первая не напишу, недавно была встреча одноклассников, я бы пошла, но причины были и пришлось отказаться, не скажу, что жалела, что не пошла. Класс у нас был не дружный, все по кучкам, я даже со своей "кучкой" отношений не поддерживаю, но у меня всегда так, я не завишу от посторонних людей, не поддерживаю сама отношения, всегда только отвечаю на это, также и в колледже и в университете: во время учебы подруги (читай-знакомые) были, как только заканчивала-все сходило на "нет"

Элис
#19
19мне

Я не люблю своих бывших одноклассников, точнее ненавижу как я себя с ними веду, как дура..... Не люблю с ними встречаться. А вы хорошо относитесь к бывшим одноклассникам?

Плохо отношусь, не встречаюсь.

Василиса
#20

Никак не отношусь. Прошло всего 5 лет, а они меня почти все в лицо не узнают, ну и я делаю вид, что тоже... специально не встречаюсь с ними. Класс тот еще "подарочек" был.

#21

Нормально отношусь, без эмоций. Наоборот интересно посмотреть что из кого выросло.

чч
#22

у меня в школе были с большинством либо плохие отношения, либо никаких. до сих пор не испытываю никакого желания с ними общаться, на вечер встерч пришла один раз и больше не хочу.

интересно было бы узнать, у них ко мне какое отношение.

Кириллица
#23

Никак не отношусь. Что в школе мне с ними было неинтересно (у меня была более старшая компания), что сейчас - не о чем.

Наталия
#24

Хорошо отношусь. Много лет прошло, а мы осенью встретились и душевно пообщались. У всех своя жизнь, свои проблемы. Дай бог всем здоровья!

Гость
#25

Никак к ним не отношусь,бо из последней школы не видела больше 14 лет никого,а из других школ и подавно.

Амели
#26

С теми, с кем есть контакт, до сих пор общаюсь.

Манька-Облигация
#27

Мне вообще на них по барабану, с парой подруг школьных общаемся, но мы всегда общались. А нафига они нужны бывшие одноклассники? У них своя жизнь, у меня своя, общего нет абсолютно ничего, смысла в общении не вижу никакого :)))))))))))

ритуська
#28

Как когда, но васновнон у нас все хорошо

юрист
#29

Приятно, честно говоря, что те кто ставил себя в классе выше меня, теперь сидят в малюсеньком городке, с детьми, у кого второй брак, от кого муж ушел, растолстели, профессию получили бог знает какую, удачной жизнь их не назовешь. А у меня все действительно хорошо, Москва-заграница, машина, брюлики, красный диплом, работа в крупной компании, муж на руках носит, похорошела очень, была моделью даже. А в школе серенькая, маленькая. Странно даже. Нехорошо конечно, но немного злорадства есть, не скрою. ))))))Фотки вывесила на сайте. Пусть слюной покапают))

Гость
#30

Ненавижу их. Моральные уроды все. Ни разу не встречалась с ними и не собираюсь. :)

Гость
#31

тоже их ненавижу,выделываются много мр@зи,хотя ничего из себе не представляют

Кость
#32

А я обожаю своих бывших одноклассов)

Женя
#33

Мне лично пофиг на них, отучились вместе и аллилуя)

Гость
#34

╧33,золотые слова!

Гость
#35
19мне

Я не люблю своих бывших одноклассников, точнее ненавижу как я себя с ними веду, как дура..... Не люблю с ними встречаться. А вы хорошо относитесь к бывшим одноклассникам?

Никак не отношусь. С тех пор как окончила школу никого не видела.

999
#36

Я стараюсь забыть все,что связано со школой.В конце года отношение с классом испортились из-за того,что перестала общаться с одной дурой.Естественно,почти весь класс на меня ополчился-притом приставали обычно мальчики,девочки тихо хихикали в сторонке или вообще не обращали внимания.Однажды эти недалекие меня подставили-сняли на видео и сделали вид,что они тут не при чем.Но это еще не все.Проходит некоторое время, после окончания школы,и спустя полтора года,когда уже давно все узнано,они пишут-как жизнь,дела и т.д.Вы бы хотели общаться с такими людьми,которые в лицо говорят одно,а за спиной другое?Вот и я не хочу.Поэтому хорошо,что прошлое останется прошлым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 803 темы
Новые темы за все время: 32 703 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем