Гость
Статьи
Улыбнуло...:)

Улыбнуло...:)

Недавно прочитала статью про верные способы сбросить вес. И там был предложен, как вариант, смех. Якобы, при 10-15 минутах смеха в день организм теряет до 50 каллорий. И, как убеждают авторы, способ действенный, советуют. :) У меня возник вопрос - почему тогда большинсвто весёлых по жизни людей - полные? Каких же тогда размеров они должны достигать, будь они "буками"?! :)) вообщем, в очередной раз убедилась- нынешняя пресса пишет лишь бы писАть. А какие нелепости попадались вам?

Афффтар
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну вы даете..думаете, что 50 калорий это много? Готовка пищи 30 минут в день около 70 калорий сжигает..просто по сравнению с потребляемыми 4000-5000 тыщ. 50 калорий это ничто)

#2
Зараза

Автор, ну вы даете..думаете, что 50 калорий это много? Готовка пищи 30 минут в день около 70 калорий сжигает..просто по сравнению с потребляемыми 4000-5000 тыщ. 50 калорий это ничто)

Я не уточнила-автор статьи прямым текстом заявил, что 10-15-тиминутный смех хотябы раз в день ЗАМЕТНО сузит талию и сообщил сколько калорий при этом сжигается.:)

#3

Автор, думаю. что если 15 минут ржать без передыха то вполне возможно сузить не только талию) Попробуйте так поржать- живот заболит)

#4

ну, возможно... теперь как-то боязно теперь смотреть комедии, слушать анекдоты, бывает, смеёшься и больше 10 минут...боюсь,однажды меня совсем не станет... :) всё, с этого дня-смех уходит из моей жизни!

Крыся
#5

Для меня самая смешная фраза из "диет-литературы" была: "Если вам трудно отказаться от вареной морковки..." Вот уже много лет я ищу человека, которому трудно отказаться от вареной морковки...

Крыся
#6

Зараза, дорогая, 5 тыс. калорий даже, наверное, борцы сумо не употребляют. Эт ты маханула:)

#7

Крыся, запросто) Это так кажется что много, а когда все посчитаешь за день, если учесть тортики, жаренную картошку и курицу гриль- тыщи 4 выйдет))

Гость
#8

Согласна с Заразой, 4 тыщи калорий в день запросто можно внутрь употребить. А желательно только 2 тыщи. Плюс многие не занимаются спортом. Отсюда и лишние кило.

Крыся
#9

Нууу, это счастливые люди, которые и тортики, и жареную картошку, и хоть бы хны им:)) А я бы если так ела, на 4-5 тыс. ккал, на меня бы уже квартира не налезала:)

#10

Так в чём прикол!-по мнению многих, 5 минут смеха=стакан съеденной сметаны. а сметана не вредит фигуре? где логика?:)

#11

10, моей фигуре сметана не вредит)

М
#12

Точно, точно, помню как после операции на животе смеяться было больно. Ето ж какой пресс можно накачать, если смеяться 10 мин. в день! А если ржать? А если 60 мин.? Утоно блин в сметане!

Гость
#13

вот почему все наркоманы тощие. а еще подростки.

Эврика
#14

Наверное, я за сеанс Ледникового периода 3 сбросила пару кило. А представляете, сколько кг суммарно потеряли зрители в зале?!

:)

точка безвозвратности
#15

я могу точно сказать одно, от постоянного смеха развивается пресс и пропадают складки на животе, но смеяться надо много ))

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем