Гость
Статьи
Если девушка тебе …

Если девушка тебе улыбнулась

Если девушка тебе улыбнулась, она тебя хочет? И это призыв к действию?
Она ждёт что ты проявишь инициативу ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Если девушка Вам улыбнулась, то это может просто означать, что у нее хорошее настроение. Люди улыбаются просто так, потому что любят жизнь, потому что им приятно общаться с другими людьми, потому что вспомнили, что-то приятное.

Гость
#1

Или она просто улыбнулась

Гость
#2

Улыбка вообще нынче мало чего значит, в основном просто проявление этикета, в крупных компаниях и магазинах менеджеры должны улыбаться. Во многих городах Европы и Америки улыбаться просто так в порядке вещей. Для россии это конечно же дикость пока, но если девушка тебе улыбнулась это вообще ничего в основном не значит, возможно небольшая симпатия.

Панда
#3

Я часто иду по улице и улыбаюсь своим мыслям и своей жизни, в хорошем настроении, если в этот момент мне навстречу пойдет мужчина и 3увидит мою улыбку, ему не стоит принимать ее на свой счет.

конь тагадынский
#4

я как-то ехал в автобусе,смотрел в окно, думал о своём, затем ощутил на себе чей-то взгляд. хорошенькая девушка смотрела на меня и кокетливо улыбалась... через три часа я вжаривал свой перчик ей под кожу, рыча и стеная от удовольствия. она ехала из суда после развода и ей нужны были деньги на первое время. к обоюдному удовольствию мы оба получили то, в чём нуждались...

Гость
#5

точно! а ещё она мысленно вышла за тебя замуж и родила трое детей!

#6

Улыбка это просто невербальный контакт, но в наше время это ничего не значит, возможна она была в эирПодс и слушала анекдоты и посмотрела на тебя и как раз улыбнулась.

#7

Лично сам иногда улыбаюсь просто так при этом смотрю в глаза и на то какая реакция у людей. Вроде буками идут и думают что за пр дурок просто так улыбается)

конь тагадынский
#8

нет, она вышла жамуж не за меня. она ещё лет пятнадцать скакала на чужих стрючках как на конях, ослах, козлах и косолапых мишках, пока не зацепилась за какого-то коммерса, который купил её шмонь.

Гость
#9
Автор

Если девушка тебе улыбнулась, она тебя хочет? И это призыв к действию?
Она ждёт что ты проявишь инициативу ?

Нет, ей просто смешно смотреть на вас, нелепо одетого клоуна.

конь тагадынский
#10

я тоже часто улыбаюсь просто так. или не просто так, потому что я дурак и меня радует жизнь.

М
#11

Может у нее просто отличное настроение и дома муж любимый ждет. А в вашу сторону она и не думает.

Глэдис
#12

Просто жест вежливости, нет, не слышали? Вы если с кем-то случайно встречаетесь глазами, смотрите букой что ли? Я например всегда улыбаюсь. Элементарнвя вежливость и дружилюбие.

#13

Если девушка улыбнулась, то это надо ценить)

Дрон чупрыгин
#15

Существуют девушки-членодразнилки -и улыбнутся, и прижмутся и взгляд задержут, и шуточку какую-нибудь двусмысленную скажут. При этом это всё будет не значить РОВНО НИЧЕГО

Пятница
#16

Если я улыбнулась, значит парень мне симпатичен. Инициатива от него приветствуется)

Джонииии
#17

Может и ничего а может и что то значить, в любом случае её стоить попытаться напоить и вдуть....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: