Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали участвовать в конкурсе "КТО БОЛЬШЕ СЪЕСТ"???

Знакомая работает в кафе. Приглашает принять участие в конкурсе "кто больше съест". Говорит, что нужны несколько женщин, ведь набираются пока только мужчины, а я тощая всю жизнь, мне ничего не будет. Вот я и в раздумьях. С одной стороны бесплатный плотный обед, с другой стороны соберется много людей и будут наблюдать за тем как я ем. Обед будет состоять из большого блюда закусок, тарелок с салатами, затем принесут целую курицу-гриль с соусом и запеченый картофель, затем шашлык с кетчупом и третий этап целый торт. Можно запивать соком или минералкой. Всё это нужно съесть каждому, пока не доешь первое блюдо, не принесут второе и т.д. Только если соглашаться, то участвовать до последних блюд, иначе знакомую будут ругать за то, что набрала не тех людей. Кто больше всех съест, того ждет приз - холодильник набитый шампанским + бесплатный ужин на двоих в этом кафе. Вот думаю соглашаться или нет? Не повредит ли желудку такой обед? Вы бы стали участвовать?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

конечно бы не стала,это достаточно унизительно,тем более вы девушка,а не толстяк-маньяк,приз вы все равно не выиграете,разве что у вас напряженка с деньгами.и вы можете просто придти пообедать(без фанатизма)

#2

Да ну. Оно вам надо? Ничего хорошего для желудка в этом нет (я уж молчу про то, что выглядит по-дурацки, а если еще стошнит на глазах у всех...)

Польза
#3

думаете вы сможете сьесть больше тарелки салата и куска курицы? Куда ж еще закуски, шашлык и торт запихивать будете?

=)
#4

Если вы не слышали новость, я расскажу. На празднике поедания блинов умер мужчина-победитель, он переел. Оно вам надо? Да и желудок растянете.

Гость
#5

У меня знакомый рассказывал, как с другом своим поспорил о том, сможет ли он съесть 10 шаверм (если не ошибаюсь). Всё кафе наблюдало за процессом о делало ставки. В итоге, он съел 9 ))) Но потом его, естественно, вырвало...

по существу:
#6

дают бери, бьют беги)

Beatta
#7

А Вы реально сможете столько съесть?:))))

Граф
#8

блин, до торта я бы дошел 1м, а сладкое так не лезет)))))

Metiska
#9

vse, chto vy perechislili, mne by hvatilo na nedelju. Nuzhno imet' hozjajstvennuju sumku, vmesto zheludka, chtoby vse eto v sebja vpihnut'. I potom, kak mozhno chto-to est', kogda tebe v rot budut smotret' desjatok ljudej?

Польза
#10

все, что вы перечислили, мне бы хватило на неделю. Нужно иметь хозяйственную сумку, вместо желудка, чтобы все ето в себя впихнуть. И потом, как можно что-то есть, когда тебе в рот будут смотреть десяток людей?

#11

Хотите повторить подвиг Ивана Андреича Крылова, который обожрался блинами на Масленицу и помер? "Кто больше всех съест, того ждет приз - холодильник набитый шампанским + бесплатный ужин на двоих в этом кафе."-эммм,знаете,я думаю,что если вы впихнете в себя хотя бы половину перечисленных в конкурсном меню блюд-вам будет не до ужинов с шампанским недели две.

Метиска
#12

10, спасибо :), я не успела нажать на кнопку транслита и сразу же отправила, а потом лень исправлять было :)

Аня
#13

а я бы поучаствовала. просто люблю есть. и тошнить.

#14

ни за какие деньги...нет....нет...и нетттттт..

Гость
#15

Да я хотел бы поучаствовать так как мне это интересно и хочу узнать сколько смогу съесть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 342 темы
Новые темы за все время: 32 351 тема
Популярные темы за все время: 15 340 тем