Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими историями после....

доброе утро!:)
хотелось бы послушать что случалось с вашей ситуацией после того,как вы спросили совета на вумане:))
опишите в кратце историю,которую опубликовали и чем все закончилось:)последовали ли вы советам?:)

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я посоветовалась с вуменом и сделала все наоборот (вопрос о покупке авто)

гость
#2

Спрашивала про боли в суставах, благодарю до сих пор форумчанок, которые откликнулись, вместе с советами желали здоровья и всего хорошего, было очень приятно от их слов. Я тоже стараюсь ответить максимально приятно и пожелать человеку всех благ. Человеку иногда нужно просто доброе слово и вовремя поддержать. Всем желаю здоровья, удачи и бодрости духа!!!

Tomilanna
#3

Я спрашивала по поводу моего молодого любовника...он младше меня намного, меня это очень беспокоило, потому что сталкнулась впервые...была удивлена тем что я не одна такая...успокоилась, расслабилась и стала получать удовольствие)))

#4

Спрашивала где купить теплые тапочки для свекра. Получила много ответов за что спасибо от свекра и о меня. Теперь у него есть очень теплые тапочки. Спрашивала о реабилитационном центре и познакомилась с девушкой Машей, которая рассказала о своем брате, который был в это время в РЭТО. Показала сыну переписку. Помогло. Он тоже сейчас в реаб. центре, но в другом. Советы о муже всегда удручают, поскольку слишком противоречивые. Наверно действительно в подобных вопросах следует поступать наоборот.

Олюня
#5

Благодаря рассказам форумчанок отговорила МЧ переезжать в Калининград.

#6

Благодаря форуму поняла, что на свете нет проблем. Если наши страхи ,иллюзии, мечты , амбиции, но все это существует только в нашей голове, а не в реальности. И сели изменить свое отношение к проблеме, её легко решить, а то она и вовсе сама исчезнет.

Гость
#7

а я вернулась к мч, благодаря советам форумчанок

Рыбка
#8

а я решилась на разговор с мч на тему секса,все,что меня беспокоило,щас все гуд:)

ник-нейм
#9

а я после своей темы и её обсуждения здесь, поняла как правильно построить разговор со своим тогда женатым любовником. Сейчас всё супер.

Гость
#10

а я когда-то создавала тему о том, что виртуально познакомилась с МЧ а он из захолустного городишки и про то, что не хочу переезжать туда. и помню точно ник "Зараза" и еще девушки (ников не помню)-обрисовали точную картину происходящего...и в итоге они были правы - пока я собиралась с силами на переезд - меня там никто не ждал!)) очень им благодарна за то, что помогли посмотреть на ситуацию под другим углом!))

Гость
#11

А я наконец решилась и завела любовника, как и советовали. Уже четыре месяца полного счастья и любви. Муж от этого только выиграл - я его больше не пилю и вечерами не достаю, а он стал таким внимательным и нежным ко мне.....

Олюня
#12

Вообще. конструктивность Вумена проявляется в хозяйственно-бытовых темах, или там где нужно про местность или город конкретный узнать. Темы про внешность и секс - полный срач и клоака.

Гость
#13

а мне очень помог совет про Драй-Драй, автором темы была не я, но проблема такая существовала, теперь все в порядке с удовольствием пользуюсь, чувствую себя на много уверенней, одеваю что хочу. Всем спасибо огромное!!!

Рыбка
#14

13,про драй-драй тоже вспомнила:) тоже ОЧЕНЬ помог! спасибо форуму!;)

Lapin
#15

А что за совет Драй-Драй? Я не читала, очень любопытно.

*
#16

а у меня благодаря этому форуму появилась прелестная кошечка дома. ее отдавали в хорошие руки

Гость
#17

я познакомилась на своей теме с очень интересной девушкой, с которой теперь дружу виртуально (мы в разных странах), получаю от нее много полезных советов по делу, каким занимаемся обе, каждый в своем городе

Kasinia
#18

А я спрашивала, где провести день рождения на природе. Посоветовали "Бухту Радости". Оказалось - волшебное место! Суперски отдохнули, все было офигительно! Девчонки, огромное вам спасибище!

СОль
#19

А я просто создавала много разных тем и про хозяйство и просто поболтать,вот 3 дня не была ,захожу и думаю...чего ж там нового у нас на вумане?

и вобще я Вас всех люблю и жить не могу )))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#20

мне посоветовали сменить тактику в общении с МЧ или бросить его. Я выбрала второй вариант)

а позавчера дали очень много хороших дельных советов, но применять буду только с 1 сентября)

спасибо)!

TaisAfinskaya
#21

а я по совету девочек с ветки "хочу густые волосы" восстановила шевелюру. Спасибо им огромное, рецептов хороших было много, но я выбрала 2 и объединила в 1)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы