Гость
Статьи
Ищу Учителя!!!

Ищу Учителя!!!

Ищу человека, который реально поможет развить уже имеющиеся у меня экстрасенсорные способности. Я много чего умею. Что-то передалось "по наследству", что-то отработала сама. Хочу довести до совершенства. Шарлатана распознаю сразу же, можете не пытаться обмануть. Очень нужен Наставник. Размер гонорара значения не имеет, в средствах не стеснена.

Созерцающая
17 ответов
Последний — Перейти
тоже волшебник
#1

а в каком вы городе живёте и для чего именно хотите развивать способности? В Москве у меня есть знакомый (мне помогал, осталась более чем довольно, после уже несколько лет общаемся), он берёт в ученики, хотя далеко не всех, рекламы себя не делает, к выгоде не стремится... Если интересно, могу отрекомендовать (оставьте электронку, или как?)

somnevayushayasya
#2

Vi deistvitelno verite v takie sposobnosti? ya niskolko ne hochu vas oskorbit, no ne dumaete li vi chto eto prosto samoobman? ili je takie sposobnosti deistvitelno sushestvuyt?

гость
#3

свяжитесь с кем-нить из участников битв экстрасенсов )

Автор
#4

Хочу развивать для себя. Знакомым помогать. Но не для работы, ни в коем случае. Те участники БЭ, которые меня заинтересовали, не занимаются индивидуальным обучением (правда, я им деньги не предлагала :)), а те, которые занимаются, в основном чёрные маги и колдуны. С такими не хочется связываться.

Тоже Волшебник, скажите, поажлуйста, а Ваш знакомый Вам помог именно развиться или Вы к нему на приём по какой-то жизненной ситуации приходили?

Гость
#5

если у вас день рождение в середине сентября..

тоже волшебник
#6

мне он помог в решении жизненной ситуации, для которых помог поменяться в нужную сторону, да и сейчас по мере общения тем же. Но других учеников именно развивает, знаю не понаслышке. К чёрной магии отношения не имеет, даже противник всего подобного... вряд ли здесь смогу что-то подробней рассказать )

21 прерывание
#7

[К чёрной магии отношения не имеет, даже противник всего подобного... вряд ли здесь смогу что-то подробней рассказать]

Очень нужен такой человек, правда я не в Москве обитаю.

не пьющий
#8

Совсем пи3данулась...)

Гость
#9
Созерцающая

в средствах не стеснена.

А вот в мозгах стеснение некоторое имеется... Узок лобик-то, узок...

Привет как с тобой связаться ?
#10
Созерцающая

Ищу человека, который реально поможет развить уже имеющиеся у меня экстрасенсорные способности. Я много чего умею. Что-то передалось "по наследству", что-то отработала сама. Хочу довести до совершенства. Шарлатана распознаю сразу же, можете не пытаться обмануть. Очень нужен Наставник. Размер гонорара значения не имеет, в средствах не стеснена.

приветик! могу помоч...
#11
Созерцающая

Ищу человека, который реально поможет развить уже имеющиеся у меня экстрасенсорные способности. Я много чего умею. Что-то передалось "по наследству", что-то отработала сама. Хочу довести до совершенства. Шарлатана распознаю сразу же, можете не пытаться обмануть. Очень нужен Наставник. Размер гонорара значения не имеет, в средствах не стеснена.

Гость
#12

приветик! могу помоч...

Александра
#13

Созерцающая , здравствуйте!

Если вам не трудно, может быть подскажите мне что меня ждет в ближайшем будущем. Сейчас очень непонятный период в жизни. дата рождения 19.04.88.

Огромное спасибо

Гость
#14
Гость

приветик! могу помоч...

Здравствуйте а где вы живёте?

Гость
#16

Нашла

Гость
#17
Гость

Здравствуйте а где вы живёте?

Уфа

Форум: Развлечения
Всего: 41 646 тем
Новые темы за все время: 32 593 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема