Гость
Статьи
В 21 выгляжу на 40((( …

В 21 выгляжу на 40((( у кого так же?

Возможно немного преувеличиваю, но все же. Если откликнуться те у кого так же, то мне будет намного спокойнее морально. Сразу говорю, что фото не выставлю ( могут увидеть знакомые). Просто хочется выговориться и узнать есть ли у кого - то также. Я всегда выглядела старше своего возраста, была крупной девочкой всегда, и вдобавок еще и полная. Когда мне было лет 10 я выглядела на все 18 (не преувеличиваю). В 11 познакомилась на отдыхе с двумя девчонками, одной было тоже 11, а другой 13. Мы общались, потом они случайно узнали что мне 11 и были в абсолютном шоке. Сказали, что были уверены что мне 20. Даже на фотках где мы с ними рядом я выгляжу чуть ли ни как их мама. И подобных примеров было много. И вот сейчас, в 21, тоже было много ситуаций, когда думали, что я старше. Много раз, например, называли меня "женщина", а тех кто меня старше "девушка". Ну конечно может не думают что мне 40, но минимум на лет 5 что я старше думают очень многие. Из недавних примеров: была рядом с незнакомыми людьми в очереди, там женщина лет 50, девушка лет 35 и парень с девушкой лет 26 на вид. Так вот та женщина, которой 50, начала общаться со многими. К девушке, которой 35 она обращалась только как "девушка", ко мне - только "женщина". Хотя парню с девушкой было по 26 тоже, то есть я самая младшая. Но женщиной называли только меня ( я возраст не называла). Много было подобных ситуаций, что где - нибудь в очереди меня спросят " а Вам что,женщина?" или в автобусе "Женщина, Вы выходите?". При этом часто вижу девушку,которая старше меня, но к ней все обращаются "девушка"(((

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Дэушка замужняя
#1

если в 20 выглядите на 40, то и в 60 вероятно будете выглядеть на 40, что уже небольшой, но плюс ))

Мариша
#2

Оч. интересно, никогда не видела, чтоб в 20 выглядели на 40... Уникум какой-то. выложите фото на минуточку, желательно из паспорта страничку с датой рождения и фоткой.

Гость
#3

может все таки вы преувеличиваете и на этом зацикливаетесь?

выложите фото, мы оценим

Автор
#4

Я уже сказала, что фото не будет. И никого меня оценивать я не прошу. Вопрос в теме был конкретный,есть ли такие же.

Я не преувеличиваю. Точнее может преувеличиваю именно в том что выгляжу на 40, но то что выгляжу старше - факт. Это ведь не я сама придумала, мне говорили многие люди на протяжении всей жизни с детства

хонда
#5

Если Вы полная, то нет ничего удивительного, что к Вам обращаются "женщина". Просто люди не разглядывают лицо. А может, Вы ходите в очках? По глазам всегда можно определить тех, кому меньше 25.

Автор
#6

Нет, очки не ношу

Керен
#7

Ну, да, а что? Была у меня подруга в школе. Хорошая была девочка. Но корова коровой. Прошло много лет. Теперь она тоже корова, только рыхлая и обвислая. Даже на посланных по мейлу фотографиях, в свободных одежах, причессоне и макияже, невозможно это скрыть. Чем вам помочь-то?

Гость
#8

Мне кажется, надо похудеть. Вес добавляет возраст.

Автор
#9
Гость

Мне кажется, надо похудеть. Вес добавляет возраст.

Сейчас я и не толстая. Я писала про то, что была толстой в детсве. А сейчас вес 60. Не худая, но и не корова

Гость
#10

Странно, обычно на вумене тетки пишут, что в 40 они выглядят

на 20,а здесь все наоборот.

Аня
#11
Автор

Сейчас я и не толстая. Я писала про то, что была толстой в детсве. А сейчас вес 60. Не худая, но и не корова

А рост какой?

хонда
#12

Автор, может, дело в одежде, в прическе? Я заметила, что полных очень молодят длинные волосы и спортивный стиль одежды. Люди оценивают образ, не вглядываясь в лицо.

Автор
#13
хонда

Автор, может, дело в одежде, в прическе? Я заметила, что полных очень молодят длинные волосы и спортивный стиль одежды. Люди оценивают образ, не вглядываясь в лицо.

вот как раз у меня и есть длинные волосы и спортивный стиль одежды

хонда
#14

60 - нормальный вес. Не могу представить, как можно 20 летнюю девчонку назвать женщиной.

Гость
#15

а рост?

хонда
#16

Всё же попробуйте поэкспериментировать с имиджем. Не верю, что ничего нельзя сделать.

Автор
#17

рост 164. Я знаю, что не худая, но и не жирдяй. Я скорее плотная,крупное телосложение само по себе всю жизнь. Например, запястья даже очень крупные

Керен
#18

Не жирейте. Больше ничего не надо.

Керен
#19

Что это за крупное телосложение с ростом 164 и весом 60? Вы, голубушка, просто толстая. Плюс широкая кость.

Барышня_Кисейная
#20

Автор, а вы попробуйте немножко похудей, "поиграйте" с имиджем, может то какая вы сейчас - не ваше. Может, одежда сильно "взрослая". Много всяких нюансов есть. Не надо навешивать на себя крупные украшения, не делайте короткую стрижку "завитушками" как у многих "за 50". В общем, не "увзросляйте" свой вид. И улыбка на лице, улыбка! и аксессуары помолодежнее. И не парьтесь.

Керен
#21

Я вешу на десять килограмм меньше вас при том же росте. И всю жизнь считаю себя маленькой и хрупкой. Как это вас при таком незначительном росте угораздило возомнить себя крупной?

Автор
#22
Керен

Что это за крупное телосложение с ростом 164 и весом 60? Вы, голубушка, просто толстая. Плюс широкая кость.

И что? у меня есть знакомая с весом 80 и таким же ростом. Ни разу никто ее женщиной не назвал

Барышня_Кисейная
#23

Прочла про длинные волосы и спортивный стиль. Значит, сделайте ассиметричную стрижку чуть выше плеч, сейчас такие в моде. А спортивный стиль замените чем-то более легким чтоли. Главное - улыбайтесь почаще, улыбка окрыляет!

Гость
#24

поменяйте одежду, не носите бабские наряды и подстригитесь, не красьтесь по блондинку. дамские туфли на каблуках не покупайте, вам нужно что-нибудь повеселее. очки выкиньте и носите линзы. уберите бабушкино золото, носите красивую бижутерию, не красьтесь как тетка - на губы только блеск, чуть-чуть туши и немного теней. ногти не красьте в алый и проч цвета.

Гость
#25

а, и похудейте наконец

Автор
#26
Барышня_Кисейная

Может, одежда сильно "взрослая". Много всяких нюансов есть. Не надо навешивать на себя крупные украшения, не делайте короткую стрижку "завитушками" как у многих "за 50". В общем, не "увзросляйте" свой вид.

Ну объективно нет у меня никакой "взрослой" одежды. И уж тем более прически с кудряшками. Боже упаси, вы что))) Крупные украшения тоже терпеть не могу

Автор
#27

Гость 24, блин,да что ж такое. Не выгляжу я как тетка! я же говорю. Не ношу я никакого бабушкиного золота и не крашусь как - то по особо не так. У меня нет ни одного бабского наряда. Я не ношу очки!

хонда
#28

Автор, могу предположить что вы одеваетесь невзрачно. Будьте поярче:)

Автор
#29

у меня лицо какое - то взрослое само по себе. Даже в 11 лет было, хотя тогда я не красилась вообще и уж точно бабские наряды и украшения не носила

Дикая Орхидея
#30

да ладно вам, вон грановская тоже выглядит лет на 35, а по паспорту 27 лет! (хотя она может скрывает свой истинный возраст)

Дикая Орхидея
#31

а вообще лучше б вы фотку повесили, а то трудно что то советовать

Гость
#32

Какие дурацкие советы, гость 24, ну могу еще вас дополнить, завяжите два хвостика и на них резиночки с пластмассовыми фигульками (собачки, стрекозки и тд.), оденьте гольфики или носочки с бомбошками, ногти обгрызите до мяса, на дай бог покрыть лаком, обувь -только кеды и тогда будет вам счастье

Автор
#33

Дикая Орхидея, а я никаких советов и не просила, если Вы не заметили)) Я спрашивала есть ли такие же и всё

Ли
#34

Да с ума сошли.. девушку с весом 60 кг при росте 164 см толстой обзывать. Плотненькая-да, ну уж никак не толстая. А может Автор вам наборот уйти от спортивного стиля и добавить женственности в одежде?Поэкспериментируйте с одеждой может и с цветом волос.. Вот мне возраст придает мой натуральный цвет волос, такой серо-пепельный. Народ такой цвет добивается краской, а мне не идет он совершенно, я все серо-блеклая с ним и он меня просто убивает и кожа с оттенком каким-то сероватым кажется.

СочнаЯ
#35

знаю одну такую тетю в свои 25 выглядела на 50. Когда узала что она моя ровесница была просто в шоке! Один совет вам нужно худеть. Лишиний вес придает возраст!

Гость
#36

Автор, сколько см запястье?

Настя
#37

Блин автор! У меня точь в точь как у вас проблема! Правда я вешу меньше вас при таком же росте, 52, но дело я считаю не в весе, а в лице! Я хоть и худенькая, но везде тоже обращаются - женщина, женщина. Поэтому я изо всех сил стараюсь одеваться молодежно, по девичьи, поэтому боритесь! Работайте над собой! И будет вам счастье!

Гость
#38

Да что вы с весом к ней пристали!

Я всегда была 163-52

После родов 163-58, совершенноя толстой не выгляжу, просто бедра наконец-то появились и грудь.

По теме.

Автор, оч часто дело во взляде и выражении лица. Если у вас на физии нарисована вселенская скорьбь, то молодо вы никогда не будете выглядеть.

Цвет волос тоже немаловажен, у меня коллега красится в баклажан - сразу +10 лет.

В одежке на цвет стоит внимание обращать, фиолетовый\бордовый сразу возраст придают.

Барышня_Кисейная
#39

ну, Грановской точно не 27

Гость
#40

Автор, у меня та же проблема, мне 23, я худая, но мне все дают больше, некоторые даже говорят, что выгляжу на 30. Вот так :( Я даже не знаю, почему.

Марчелла
#41

1. Похудеть

2. Сменить имидж

krasota
#42

Если не хотите давать фото, то это разводка. Я ни разу не видела девушку 20-ти лет , которая выглядит на 40. Вы что себе морщины под глазами рисуете.

Гость
#43

А я видела девушку 25 лет, которая выглядела на все 40 с хвостиком! Я чувствовала, что ей не 40, но не представляла сколько на самом деле. Когда узнала что 25, офигела. Но у нее вид такой побитой жизнью женщины, на голове волосы дыбом, пучок закрученный в резинку, 0 косметики, мохнатые брови. Одета была (на ДР хочу заметить) в растянутую полосатую водолазку и какие-то страшные штаны. Много курила и говорила прокуренным голосом. Я думаю, ее еще можно было бы привести в порядок.

А есть знакомая девочка как раз 12 лет, выглядит на 15-16, ну такая куколка в хорошем смысле! Длинные золотистые волосы, веснушчатая, белоснежные зубы, зеленые большие глаза! И разговаривает "на уровне". Вряд ли она в 20 будет выглядеть на 40))) Скорее наоборот)

krasota
#44
Гость

А я видела девушку 25 лет, которая выглядела на все 40 с хвостиком! Я чувствовала, что ей не 40, но не представляла сколько на самом деле. Когда узнала что 25, офигела. Но у нее вид такой побитой жизнью женщины, на голове волосы дыбом, пучок закрученный в резинку, 0 косметики, мохнатые брови. Одета была (на ДР хочу заметить) в растянутую полосатую водолазку и какие-то страшные штаны. Много курила и говорила прокуренным голосом. Я думаю, ее еще можно было бы привести в порядок.


А есть знакомая девочка как раз 12 лет, выглядит на 15-16, ну такая куколка в хорошем смысле! Длинные золотистые волосы, веснушчатая, белоснежные зубы, зеленые большие глаза! И разговаривает "на уровне". Вряд ли она в 20 будет выглядеть на 40))) Скорее наоборот)

Да ну что вы бред пишете, у неё что раннее старение началось и морщины появились в 25 лет , как у 40летней. Можно быть неухоженой, но выглядеть в 20 лет на 40 не поверю.

Гость
#45

43, если много курит то неудивительно, наверно

Гость
#46

У меня есть такая знакомая. Не худая, но и не полная, лицо без морщин, совсем не страшная, а вот тётка тёткой, а лет ей всего 23. парадокс какой-то. По отдельности все черты хорошие, а в совокупности чепуха какая-то.

Гость
#47

Есть женщины в возрасте, их язык не поворачивается женщиной назвать, а есть девчонки вроде, а тётки.

Автор советов не просит, а спрашивает есть ли ещё такие. Есть!

1
#48
krasota

ГостьА я видела девушку 25 лет, которая выглядела на все 40 с хвостиком! Я чувствовала, что ей не 40, но не представляла сколько на самом деле. Когда узнала что 25, офигела. Но у нее вид такой побитой жизнью женщины, на голове волосы дыбом, пучок закрученный в резинку, 0 косметики, мохнатые брови. Одета была (на ДР хочу заметить) в растянутую полосатую водолазку и какие-то страшные штаны. Много курила и говорила прокуренным голосом. Я думаю, ее еще можно было бы привести в порядок.

<br>А есть знакомая девочка как раз 12 лет, выглядит на 15-16, ну такая куколка в хорошем смысле! Длинные золотистые волосы, веснушчатая, белоснежные зубы, зеленые большие глаза! И разговаривает "на уровне". Вряд ли она в 20 будет выглядеть на 40))) Скорее наоборот)Да ну что вы бред пишете, у неё что раннее старение началось и морщины появились в 25 лет , как у 40летней. Можно быть неухоженой, но выглядеть в 20 лет на 40 не поверю.

Почему бред, если я ее своими глаами видела? И морщины не показатель, у меня зрение плохое, я морщины только у старых бабок различаю, тем не менее хорошо определяю возраст человека, если он себя не запустил или иные метаморфозы с ним не происходят.

Его мечта
#49

У меня есть знакомая, она в 13 лет выглядела на 20 и больше. Сейчас ей 19, она выглядит на 30. Акселератка. Высокая, рост не знаю сколько, вес 80+. Огромная грудь. Типаж - вульгарная болндинка (натуральная правда) а-ля Семенович.

Настена
#50

Вот вы ненормальный безмозглые тетки. Как можно обзывать девочку весом 6о кг толстой?? сами коровы, сидят и гноем всех поливают.