Гость
Статьи
В 21 выгляжу на 40((( …

В 21 выгляжу на 40((( у кого так же?

Возможно немного преувеличиваю, но все же. Если откликнуться те у кого так же, то мне будет намного спокойнее морально. Сразу говорю, что фото не выставлю ( могут увидеть знакомые). Просто хочется …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Анафема

Автор а у вас проблем не бывает, с паспортом когда вы за кордон ездите? На таможне даете паспорт, а в нем возраст 20 - а вам на вид 40?

Вот знаете, такой проблемы ни разу не было. Даже странно почему

Автор
#102
Анонимус

Да в общем, и героиня "Не родись красивой", пока ходила "чушкой", выглядела старше.

А вот даже не знаю, мне кстати эта героиня никогда не казалось более старшей чем есть) я бы ей года 22 дала

Гость
#103

Автор, у меня есть подружка такая. Когда мы поступили в вуз, нам было по 17 лет. Когда мы 1-го сентябрся стояли знакомились, была среди нас одна общительная мама. Ну, вернее, мы так подумали...)))) Женщина, лет 35-38, плотная такая. Но такая хохотушка, умница, так интересно в беседу всех вовлекла. Потом в разговоре мы доперли, что ей тоже 17... были в шоке))) сейчас нам по 33... Она выглядит абсолютно также!!! Мы стопудово уверены, что в 40, 50, 60 она будет выглядеть так же)) Ну, есть вот такие особенности. А человек она - просто великолепный. Кто ее знает, никогда не обращает внимание на эту особенность)

Верблюжонок Бюль-Бюль
#104

Не ну у меня тоже случай был. Позвонила одной (девушке)-по голосу. Пришла на встречу, реально женщина 40 лет, глубокие носогубные морщины, глубокая вертикальная складка между бровями, макияжа ноль, худая. Оказалось всего-то на год меня старше, ей 27. Вот это, да. Мне даже неудобно стало, я жеш к ней почтительно на вы, как со старшим поколением.

А еще случай был наоборот. Училась на права в 18, с нами девушка, на вид я ей лет 20 давала, оказалось 30. Лет, примерно, через 6 я ее встретила, ничуть не изменилась, только взгляд подуставший, да парочка намечающихся морщин на лбу.

Пока сам не увидишь в рассказы "мне 40, выгляжу на 25" не веришь.

Жильберта
#105

у меня есть такая знакомая. Когда она сказала что ей 20, я была очень удивлена. Конечно, ее немного выдавала ее взбалмошность, но тем не менее она выглядела реально ну не на 40...ну от 27 точно спокойно ей можно было дать. Причины - вес (полнота зрелой женщины) и лицо

А.
#106
Дата

если тут есть те, кто дом2 смотрит, есть там девушка лет 20 с чем-то, выглядит на 40. тип лица такой - нос нависает, глаза глубоко посажены, брыли на щеках... ничего тут не сделаешь

Дашу Черных имеете в виду?

А.
#107

У меня есть знакомая, в 15 лет выглядела на 25, и одевалась и красилась соответсвенно, но самое главное лицо и взгляд опытной женщины. Сейчас ей 27 - выглядит примерно так же)))

Гость
#108

Автор, худейте немедленно!!!!! 60кг. при 164 это УЖАСНО МНОГО!!!!!!!!!! вот когда похудеете, тогда поймёте.

Его мечта
#109
Анонимус

Да в общем, и героиня "Не родись красивой", пока ходила "чушкой", выглядела старше. Если нет такого, что описано в 92-м посте, работа над внешностью может помочь

Да вы что? Нелли Уварова и ненакрашенная, и накрашенная выглядит МОЛОЖЕ ее же коллег по сериалу. Я когда узнала что Ольга Ломоносова (Кира) 78 г.р. выпала в осадок вообще. Я думала она хорошо сохранившаяся женщина лет 40. А Наталья Рычкова (Юлианна) 81 г.р. !!! Тоже выглядит лет на 40.

Его мечта
#110

60/164 это чаще всего много. Но бывают и такие на ком это смотрится нормально, но редко. Еще зависит от возраста. Если в 50 лет это нормально (даже лучше для лица), то для 20 - перебор. Я сама знала 2-х сестер. Одна 168/60 и выглядела толстой при этом а вторая 168/63 и выглядела стройной. Так что при одном и том же росте и весе одна может выглядеть толстой а другая нет. Еще знаю парня 170/60 он вообще худышка.

#111

девушки, да понятно все про ваших знакомых.

нужны реальные советы девушкам, как быть.

у меня такой проблемы нет, мне 20. но мне просто, по-женски любопытно.

я думаю главное - лишний вес.

#112

хотя, я конечно могу сделать себя старше. макияж яркий, одежда. но все равно возраст то видно.

для меня еще обвисшие тело, неухоженное - символ старости.

это и у худых бывает. нужно подкачаться.

Тётя
#113

Блин, заманали с лишним весом уже. Вес у нее в пределах нормы. У меня примерно тоже самое, ну, может чуть повыше я. Так вот, выгляжу старше (на мой взгляд), из-за того, что в одежде не люблю никаких рюшечек-стразегофф, яркие цвета точе как-то не очень в одежде. Плюс ко всему, поведение серъезное, да, и еще мимические морщины на лбу старят скорее всего. Мне 28 лет, объективно выгляжу лет на 35.

Анонимус
#114
Его мечта

Да вы что? Нелли Уварова и ненакрашенная, и накрашенная выглядит МОЛОЖЕ ее же коллег по сериалу. Я когда узнала что Ольга Ломоносова (Кира) 78 г.р. выпала в осадок вообще. Я думала она хорошо сохранившаяся женщина лет 40. А Наталья Рычкова (Юлианна) 81 г.р. !!! Тоже выглядит лет на 40.

Я имела в виду, что она выглядела старше себя в дальнейшем, после "чудесного преображения". Насчет Ломоносовой я не сомневалась, что она моя ровесница, я 77-го г.р. А Юлианна, да, пожалуй старше выглядит.

#115

не думаю что рюшечки могут влиять на возраст.

я тоже их не люблю.

еще вспомнила: челка густая всегда молодит.

я когда буду тёткой - отмахну густую челку.

#116

60/164 - это лишний вес!

лично на мой взгляд.

у меня 55/175 и я лично не довольна.

хочу быть тоньше и изящнее.

хотя, у всех свои заморочки.

Фрейлейн
#117

лишний вес-не показатель)

все зависит от лица,кожи,выражения лица. в молодости кожа светится и глаза горят,независимо от пары лишних кг...

мне 20,всегда дают много меньше,но я знаю,что меня выдает-моё выражение глаз) иногда жестокое,колючее,но чаще всего очень наивное,из-за чего,если я без косметики , частенько принимают за 9-классницу)

катик
#118

в солярий меньше ходить надо)

Соня
#119

Полно людей которые выглядят не на свой возраст. Кто то старше, кто то моложе. Правда таких чтобы в 20 на 40 я еще не видела в своей жизни.

Анна
#120

Ну я выгляжу старше своего возраста. И что с того? В чем суть этой темы? Мы должны в один адрес заявить автору, что у нас есть куча знакомых с такой проблемой? Вроде уже было довольно много таких ответов. Автор, утешились? :)

Могу попытаться дать конструктивный ответ: не обращайте внимание на то, как к вам обращаются незнакомые люди.

Его мечта
#121
Анонимус

Я имела в виду, что она выглядела старше себя в дальнейшем, после "чудесного преображения". Насчет Ломоносовой я не сомневалась, что она моя ровесница, я 77-го г.р. А Юлианна, да, пожалуй старше выглядит.

Ломоносова красивая женщина. Но у нее ранние морщины. Выглядит изможденно, старше лет на 10. И фигура мне ее не нравится. Но она же танцовщица, там такая фигура как раз. Наверное из-за чрезмерной худобы и нагрузок так выглядит.

Его мечта
#122

И Анджелина Джоли старше выглядит кстати. Но все равно красивая.

Кика
#123

Да при чем тут, в задницу, вес? У меня есть подруга, она 160/70, так ее зовут не иначе как "девочка, что тебе?". Ей 20, кстати.

..
#124

это вы про ебушину!!!!!!!бу-га-га

ЛелЯ
#125

Надо обследоваться. Может быть у вас синдром преждевременного старения. Хотя мне в 17 давали 25, а после наоборот. Всякое бывает. Режим у вас какой? Если недосыпаете, то будете выглядеть на 5-10 лет старше!

Рита
#126

http://cs4685.vkontakte.ru/u1633703/82450338/x_657417c7.jpg

вот у этой девч также, ей 20 а выглядит на все 40)))))

#127

Просто с 20 лет бабы начинают бурно стареть.

Биология.

Ника
#128

А знакомую моей бабушки, ей 55 лет, в магазине или на улице называют девушкой иногда,,,,,,,,,,,Странно,,,,,,,,,,

Гость
#129

Есть. Я.

Жанна
#130

понимаю что тема старая.... но у меня та же проблема. и дело не в весе. я как в 8м классе была 93 58 93, так и сейчас в 26 те же параметры, хотя и родила. но как в то время когда я с подружками стояла в очереди про меня говорили "я за женщиной с детьми", так и сейчас женщиной называют. лицо такое. и ничего не поделаешь, морщины, носогубные складки, опустившиеся уголки губ, большая грудь вот вам пожалуйста - чем не женщина

Настя
#131

похудей и все измениться, вот увидишь!

Янететка
#133

Читайте ellyblog.com там много статей об ухоженности и моде, как раз для тех, кто тетками не желает быть

юля
#134

У меня такая же проблема, 20 лет, одногрупницы говорят, что выгляжу на 40-45, я в шоке... часто женщиной называют. Не сильно толстая визуально, при росте 167 вешу 63, волосы светло русые, каре до плеч, одеваюсь молодежно, как следует, но... женщина и все... комплекс страшный, не хочется ни отношений, ни компаний. Есть парень, одногодка, но выглядит моложе меня, однажды сказали, что это мой младший брат. Стыдно даже перед ним. Жизнь меня стрессами сильно помотала, с самого детства, кажется, никогда счастливой не буду, не смогу себя воспринимать...

Армен Джигарханят
#135

Видел недавно автора. Ей 29, а выглядит на 60. Ничего не поменялось

Карина
#136
Автор

Я уже сказала, что фото не будет. И никого меня оценивать я не прошу. Вопрос в теме был конкретный,есть ли такие же.

Я не преувеличиваю. Точнее может преувеличиваю именно в том что выгляжу на 40, но то что выгляжу старше - факт. Это ведь не я сама придумала, мне говорили многие люди на протяжении всей жизни с детства

У меня также к сожалению. Я после родов похудела так сильно, что прибавила сразу лет 6 наверное. Незнаю что делать. Страшная стала, в зеркало не хочется смотреть.

Гость
#136

Это только сейчас. Такие,такие как вы, обычно замирают с детства в каком то возрасте, на который вы будете выглядеть и в 40 и в50 лет. То есть с возрастом, вы наоборот будете молодеть внешне тк меняться не будете!

Гость
#138
Автор

Я уже сказала, что фото не будет. И никого меня оценивать я не прошу. Вопрос в теме был конкретный,есть ли такие же.

Я не преувеличиваю. Точнее может преувеличиваю именно в том что выгляжу на 40, но то что выгляжу старше - факт. Это ведь не я сама придумала, мне говорили многие люди на протяжении всей жизни с детства

У меня такая же проблема что в 13 выглужу на 30 без приувиличений когда гуляю с подругами все думают что я их мама

Гость
#139
Автор

рост 164. Я знаю, что не худая, но и не жирдяй. Я скорее плотная,крупное телосложение само по себе всю жизнь. Например, запястья даже очень крупные

Сделайте анализы на гормоны. Сходите к гинекологу, проверьтесь. Внешний вид - старость-молодость - часто зависит от гормонального фона. Может у вас не в порядке он. Проверьте щитовидку, еще сходите к эндокринологу. Вам специалисты нужны, медики + можете сходить к хорошему косметологу. Чего вы здесь на форуме вопросы такие задаете? Здесь сидят одни сплетники и тунеядцы.

Гость
#140
Гость

Сделайте анализы на гормоны. Сходите к гинекологу, проверьтесь. Внешний вид - старость-молодость - часто зависит от гормонального фона. Может у вас не в порядке он. Проверьте щитовидку, еще сходите к эндокринологу. Вам специалисты нужны, медики + можете сходить к хорошему косметологу. Чего вы здесь на форуме вопросы такие задаете? Здесь сидят одни сплетники и тунеядцы.

Невменица, ты отвечаешь на сообщение 14-летней давности. Сейчас автору уже за 30 и выглядит она наверное на все 50+

Гость
#141
доярка

Я выгляжу на 15-20 лет старше. Сейчас, в 31, мне дают 45-50. Я знаю, в чем проблема, но решать ее не вижу смысла: все равно я уже слишком старая для создания семьи и никогда не выйду замуж. Меня старит лишний вес в сочетании с худым осунувшимся лицом и очень неухоженные руки. 5 лет назад я попыталась привести себя в порядок, в надежде что на меня хоть один мужчина обратит внимание. Я похудела, приоделась, в общем стала похожа на человека. Но так как я не смогла побороть себя и отказаться от мысли что я старая нищая ущербная лохушка, мужчины у меня, понятное дело, не появилось. Я плюнула на себя и сразу постарела лет на 10. В 19-20 лет меня еще спрашивали в каком классе я учусь, а сейчас иначе как женщиной и бабушкой никто не называет. Причина вот в чем. После похудения я обратно набрала вес, а лицо осталось худым и обвисло. Получается идиотское сочетание: тело с 10 лишними килограммами плюс лицо с впалыми щеками и резко видными носогубными складками. А руки вообще выглядят лет на 50-60: сказывается ежедневная работа с 12 до 18 лет уборщицей и грузчиком. С ними, понятное дело, уже ничего не сделаешь. Но это уже никакого значения не имеет, все равно я никому не нужна и всякие салоны-прически-шмотки и прочая дребедень мне не помогут. Вечером, если найду, выложу свои фотографии. Посмотрите, может я уже на 60 выгляжу.

Неужели правда так бывает?

Гость
#142
Автор

Я уже сказала, что фото не будет. И никого меня оценивать я не прошу. Вопрос в теме был конкретный,есть ли такие же.

Я не преувеличиваю. Точнее может преувеличиваю именно в том что выгляжу на 40, но то что выгляжу старше - факт. Это ведь не я сама придумала, мне говорили многие люди на протяжении всей жизни с детства

очень вас понимаю. Сама такая же. Мне 19, я выгляжу на все 40, только без морщин! Мама говорит « скажи спасибо, что не на 50»!)))) Лицо строгое, с темными чертами ( брови ярко выражены) Стала задумываться и комплексовать в последнее время…. Жених говорит, что я дура) И что очень красивая! просто строгие черты лица! Выгляжу очень серьезной! Не переживайте! Я с Вами!!!!))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем