Гость
Статьи
И снова английский..

И снова английский..

Девушки,посоветуйте как выучить уже до конца этот английский?) Учу сколько себя знаю,но все от случая к случаю. По работе нужен,пока владею только письменным,говорю лишь на отдыхе,в этом году никуда не летала,так вообще забыла,того гляди язык сверну) Знаю,что практика и только практика,но начинаю читать книгу и быстро надоедает,может быть кому удалось себя заставить.нашли интересные способы,книги,аудио-курсы,фильмы без переводов и тд. Буду ОЧЕНЬ благодарна,если скинете что нибудь на ваш взгляд полезное мне на почту ovis4e@mail.ru. прошу,не советуйте скачивать,тот же Торрент,там в определенное время нужно,а я вечно не попадаю,да и при таком выборе не знаешь за что браться. Уровень у меня Intermediate,был по крайней мере зимой) Способность к языку есть,но вот усидчивости что ли и интереса не достает.
И еще! Если кто может посоветовать (именно по собстенному опыту) хорошую школу в медведково (бабушкинская,свиблово,вднх,ботанический и тд),буду благодарна. Или учителя,тоже хорошо.
Всем заранее спасибо)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://enative.narod.ru/practice/progs.htm

Автор
#2

Гость 1,и? Что отсюда ВЫ посоветуете? говорю же во всем этом многообразии не знаешь за что браться,у меня на компе с десяток скаченных книг и курсов,ни один не дослушала,становится неинтересно или слишком легко и тд,некоторые не начала слушать((

гость
#3

вы сами должны выбрать для себя....

я же не знаю вашего уровня и способностей...

кому-то Rosetta Stone, кому-то Илона Давыдова или Драгункин)

Автор
#4

я написала уровень в теме. Проблемы именно со словарным запасом и грамматику бы подтянуть.

гость
#5

http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=83

гость
#6

смотрите фильмы без перевода и занимайтесь с преподавателем индивидуально, определив тот уровень, который необходим для работы. "до конца" язык выучить невозможно ))

Автор
#7

6,я потому и создала тему,что нету фильмов,где их купить? и если у кого курсы есть ,была бы признательна,если вышлете на почту. Я интересуюсь именно теми материалами,которые ВАМ помогли,потому как сама навыбирала уже кучу и все не то.

А по поводу преподавателя-тоже в теме написала,что прошу совета,они ведь все золотые горы обещают,а потом выясняется что препод так себе. Если остались контакты репетиторов,что в медведково,тоже пригодятся.

До конца я написала,чтобы до уровня Upper хотя бы. До уверенного разговорного.

Автор
#8

Гость 1,ни одна из программ не пошла((( если и устанавливаются,то потом торомзят.

Чтобы не ругали комп,пишу сразу-комп рабочий,отслеживают поломки регулярно.

гость
#9
Автор

6,я потому и создала тему,что нету фильмов,где их купить? и если у кого курсы есть ,была бы признательна,если вышлете на почту. Я интересуюсь именно теми материалами,которые ВАМ помогли,потому как сама навыбирала уже кучу и все не то. А по поводу преподавателя-тоже в теме написала,что прошу совета,они ведь все золотые горы обещают,а потом выясняется что препод так себе. Если остались контакты репетиторов,что в медведково,тоже пригодятся. До конца я написала,чтобы до уровня Upper хотя бы. До уверенного разговорного.

уж фильмов без перевода, а уж при желании и с английскими субтитрами можно накачать и с российских форумов и с англоязычных....

Автор
#10

9,знать бы эти форумы)) киньте ссылочки.

Дамы,а курсов и книг вроде по методу И.Франка ни у кого нет скинуть на почту?)

гость
#11

все ясно,автор, сами вы искать в гугле и скачивать не хотите или не умеете, а хотите, чтоб вам наприсылали всего и много по почте ))

Автор
#12

так и знала,что такая реакция тоже будет)

где вы увидели,что я не хочу или не умею скачивать? я написала,что скачала кучу всего,могу и поделиться,если кому нужно,мне не халко,но хочу попробовать то,что кто то УСПЕШНО уже пробовал,а не тупо зубрить и читать все что скачаю.

Автор
#13

*не Жалко

Х-)
#14

Мне понравился вот этот курс

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1766432

Попробуйте. Больше всего мне нравится система отработки произношения.

Злючка
#15

Найдите-ка интересную книгу на английском, по-настоясчему интересную, что б не думали, что учите инглишь, а что просто читаете увлекательную историю. И не лезте в словарь, а просто охватите смисл прочитнаног в обсчем. И слушайте к-ниб передачу на английском. Ваш уровень уже может ето позволить. Удачки :)

Гость
#16
Злючка

Найдите-ка интересную книгу на английском, по-настоясчему интересную, что б не думали, что учите инглишь, а что просто читаете увлекательную историю. И не лезте в словарь, а просто охватите смисл прочитнаног в обсчем. И слушайте к-ниб передачу на английском. Ваш уровень уже может ето позволить. Удачки :)

Я только хотела это посоветовать. Я именно так и подтянула свой английский. Правда я живу в среде, но чтение лёгкой литературы серьёзно помогает. Я читала бульварные романы - книжки-малышки. Если сможете достать там, где живёте, то это будет в самый раз.

Ирма
#17

Куэльо на инглише - настолько простым языком написано, читается очень легко

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема