Гость
Статьи
Женские клубы с …

Женские клубы с мужским стриптизом!

Хотим с подружками сходить в клуб на мужской стриптиз, пообщаться, посмотреть красивое шоу, ну и на красивых мужчин. В Москве по поисковику нашла два таких клуба - Каприз и Эгоистка. Кто там был, расскажите плиз, сколько примерно стоит вход, есть ли фейс-контроль. Еще что-нибудь расскажите про эти клубы! Ну пожалуйста! На их сайтах только красивые картинки и рекламные тексты!

Ля ля фа!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голодная утка

Гость
#2

Давно я не ходила в эти заведения.. А что с "Красной Шапочкой" случилось?Неплохой был там мужской стриптиз

#3

2,ничего с красной "Шапочкой не сучилось".Туда по прежнему набирают мальчишек.

Надюнчик
#4

А что, трудно туда позвонить и узнать???

Ля ля фа!
#5

Да вроде Красная шапочка закрылась, а мальчишки из нее работают в Капризе.

Я конечно позвоню, но по телефону только и узнаю, что плату за вход. А хочется послушать отзывы.

Димка
#6

Был в командировке и туда сходила моя девушка с которой живем уже пол года, меня уверяет что безумно меня любит.

Потеряла там колечко которое ей подарил и мне сказала что сидела там до 6 утра и скала его а распечатка Билайн говорит что девушка была в клубе только до 2 ночи а потом была в другом районе где есть пара гостиниц. В распечатке так же было смс: Таня, уборщицы перерыли и приватную комнату и номер - кольца нет.

Что делать - люблю ее а понимаю что была измена со стриптизером после приватного танца.

Что думать про человека который в глаза говорит чт олюбит безумно и хочет ребенка а сама польщается на секс со стриптизером?

Кира
#7

Дима не расстраивайся они уболтают кого угодно.

Алина Гермер
#8

хттп://вк.цом/пинкраббитфорщомен лучший клуб с мужским стриптизом

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем