посоветуйте гостиницу в Москве (3-4 звезды)
Мне нужна гостиница (3-4 звезды), от которой сразу на метро можно доехать до станции Арбатская. Посоветуйте, пожалуйста.
автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Ниа
Ценник? Там есть в арбатских переулочках гостиница "Виктория", можете сами в инете посмотреть. Она очень уютная и маленькая, частная гостиница, достаточно комфортабельная, но и стоит не очень дешево, хоть и три звезды.Вы район-то принимайте во внимание, там и три звезды дешево стоить не будут, рядом ЦМТ и Красная Пресня, где сплошные выставки и все гостиницы ,поскольку куча приезжего народа со всех стран,пользуются спросом.Я не знаю сколько стоил в этой "Виктории" одноместный или двухместный номер, я заказывала для своих клиентов трехместный, там спальня и гостиная с диваном, стоил 10000 в день трехместный.
Ниа
А.. вам чтобы на метро доехать до Арбатской. Тогда конечно гостиница "Измайлово", там здоровый комплекс и гостиницы не бог весть что, но ценник нормальный.
Cherry
Академическая на ст.Октябрьская,с норм ценами)
Гость
Кстати Измайлово совершенно нормальная г-ца, и номера на любой кошелек. До Арбатской 15 мин на метро
мышонок
измайлово
БлондинкО
Салют, м.Юго-Западная,три звезды,бронировать можно на их сайте
Ниа
БлондинкО
Сообщение было удалено
Да жуть полная этот "Салют", также впрочем как и ЦДТ (Центральный дом туриста) на Ленинском. Я помню чуть со стыда не сгорела, когда нашего одного клиента в "Салют" устроила. А там в соседнем номере товарищи с юга зажигали после рынка, девицу какую-то насиловали что ли скопом, клиент наш милицию вызывал.. ЦДТ похоже... любят они эти гостиницы.
Ниа
Что-то вдруг вспомнилось, в прошлом году в ноябре была в Киеве в командировке, центр,гостиница "Днепр" на Крещатике, ну так более-менее.. ночью звонок в номер, вам мальчика не надо для отдыха)))Думаю, вот это прогресс, как у нас Украина перестраивается, мужикам тетенек, женщинам дяденек, все абсолютно спокойно.. А меня чегой-то смех такой разобрал, спрашиваю так серьезно, а посмотреть на мальчиков можно? Мне так в ответ, сейчас вам пришлют каталог.. у нас есть и латиносы и .. ну аффроамериканцы что ли))тут у меня вообще истерический смех начался, говорю спасибо, я люблю китайцев))
Гость
Космос хорошая гостиница. На вднх.
Виктория
Могу Вам предложить квартиру в центре на Тверской 150 кв.м. с евроремонтом. За 10 тыс.р. в сутки.
Alex
Снимал номер в гостинице измайлово на http://www.goizmailovo.ru/
если поторговаться то скидки дают в зависимости от дня недели.
Прямая линия от Арбатской.
если поторговаться то скидки дают в зависимости от дня недели.
Прямая линия от Арбатской.
Valery
Измайлово - отличная гостиница, бронировала через агентство бронирования, получается дешевле чем на ресепшн. www.izmailovohotel.com
Форум: Развлечения
Всего: 80 085 тем
Новые темы за все время: 80 085 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 033 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 448 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Предыдущая тема