Гость
Статьи
посоветуйте гостиницу …

посоветуйте гостиницу в Москве (3-4 звезды)

Мне нужна гостиница (3-4 звезды), от которой сразу на метро можно доехать до станции Арбатская. Посоветуйте, пожалуйста.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ниа
#1

Ценник? Там есть в арбатских переулочках гостиница "Виктория", можете сами в инете посмотреть. Она очень уютная и маленькая, частная гостиница, достаточно комфортабельная, но и стоит не очень дешево, хоть и три звезды.Вы район-то принимайте во внимание, там и три звезды дешево стоить не будут, рядом ЦМТ и Красная Пресня, где сплошные выставки и все гостиницы ,поскольку куча приезжего народа со всех стран,пользуются спросом.Я не знаю сколько стоил в этой "Виктории" одноместный или двухместный номер, я заказывала для своих клиентов трехместный, там спальня и гостиная с диваном, стоил 10000 в день трехместный.

Ниа
#2

А.. вам чтобы на метро доехать до Арбатской. Тогда конечно гостиница "Измайлово", там здоровый комплекс и гостиницы не бог весть что, но ценник нормальный.

Cherry
#3

Академическая на ст.Октябрьская,с норм ценами)

Гость
#4

Кстати Измайлово совершенно нормальная г-ца, и номера на любой кошелек. До Арбатской 15 мин на метро

мышонок
#5

измайлово

БлондинкО
#6

Салют, м.Юго-Западная,три звезды,бронировать можно на их сайте

Ниа
#7
БлондинкО

Салют, м.Юго-Западная,три звезды,бронировать можно на их сайте

Да жуть полная этот "Салют", также впрочем как и ЦДТ (Центральный дом туриста) на Ленинском. Я помню чуть со стыда не сгорела, когда нашего одного клиента в "Салют" устроила. А там в соседнем номере товарищи с юга зажигали после рынка, девицу какую-то насиловали что ли скопом, клиент наш милицию вызывал.. ЦДТ похоже... любят они эти гостиницы.

Ниа
#8

Что-то вдруг вспомнилось, в прошлом году в ноябре была в Киеве в командировке, центр,гостиница "Днепр" на Крещатике, ну так более-менее.. ночью звонок в номер, вам мальчика не надо для отдыха)))Думаю, вот это прогресс, как у нас Украина перестраивается, мужикам тетенек, женщинам дяденек, все абсолютно спокойно.. А меня чегой-то смех такой разобрал, спрашиваю так серьезно, а посмотреть на мальчиков можно? Мне так в ответ, сейчас вам пришлют каталог.. у нас есть и латиносы и .. ну аффроамериканцы что ли))тут у меня вообще истерический смех начался, говорю спасибо, я люблю китайцев))

Гость
#9

Космос хорошая гостиница. На вднх.

Виктория
#10

Могу Вам предложить квартиру в центре на Тверской 150 кв.м. с евроремонтом. За 10 тыс.р. в сутки.

Alex
#11

Снимал номер в гостинице измайлово на http://www.goizmailovo.ru/

если поторговаться то скидки дают в зависимости от дня недели.

Прямая линия от Арбатской.

Valery
#12

Измайлово - отличная гостиница, бронировала через агентство бронирования, получается дешевле чем на ресепшн. www.izmailovohotel.com

Форум: Развлечения
Всего: 42 025 тем
Новые темы за все время: 32 892 темы
Популярные темы за все время: 15 530 тем