Гость
Статьи
Самая дешевая квартира …

Самая дешевая квартира в столице Абхазии

Продаю квартиру в столице Абхазии, в Сухуми за 520 т.р. Почему никто не покупает??? Ведь это почти самая дешевая цена для столицы??? Объясните мне, пожалуйста, в чем дело??? Специально искала в интернете цены ниже, почти ничего не нашла. До моря 5 мин на маршрутке, вид с банкона и на море, и на годы. Требуется ремонт. Но квартира реально недорогая. В чем дело, как считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нехорошая
#1

не знаю, я бы купила, у нас в Питере самая дешевая полтора мильона стоит(

Андрей
#2

1 езжай в Нарву, там вполне нормальные квартиры всего по 250-300 тысяч в рублях. Всего 130км от Питера. А Абхазия это вообще прифронтовая зона, кому нужна такая недвижка?

Гость
#3
Нехорошая

не знаю, я бы купила, у нас в Питере самая дешевая полтора мильона стоит(

Да ладно?!Нифига себе!!! Реально квартиру в Питере можно купить за 1,5 млн????

У меня брат живет в городе с населением в 40 тыс. Так там 1-комн. стоит 1,5 млн. И это на Урале. Сколько у нас в городе стоят не знаю, не интересовалась.

Альбина
#4

Так дело наверное не в стоимости, а в оформлении собственности. Там какие-то заморочки с этим. Знакомые хотели купить дом, цена реально невысокая, но оформление по доверенности.

Девушка
#5

придут грузины и все отнимут..

пушок
#6
Андрей

1 езжай в Нарву, там вполне нормальные квартиры всего по 250-300 тысяч в рублях. Всего 130км от Питера. А Абхазия это вообще прифронтовая зона, кому нужна такая недвижка?

Откровенно сбреданули,посмотрите стоимость в инете квартир в указанном городе. Не трущоб, не сараев,а обычных квартир

Гость
#7

Вот тут статья про недвижимость Абхазии:

http://www.100statey.ucoz.ru/publ/nedvizhimost_abkhazii/1-1-​0-2

Гость
#8
Автор

Продаю квартиру в столице Абхазии, в Сухуми за 520 т.р. Почему никто не покупает??? Ведь это почти самая дешевая цена для столицы??? Объясните мне, пожалуйста, в чем дело??? Специально искала в интернете цены ниже, почти ничего не нашла. До моря 5 мин на маршрутке, вид с банкона и на море, и на годы. Требуется ремонт. Но квартира реально недорогая. В чем дело, как считаете?

виктор
#9

за 400000 зразу возьму фото пришлите и опишите подробней..

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем