Гость
Статьи
Мне скучно жить, я в …

Мне скучно жить, я в чужой стране...

Я живу в Турции. 4 года назад вишла замуж по большой любви и в розових очках... Муж у меня хороший не обижает, но, мне очень скучно жить. Я целыми днями сижу дома, детей нет.муж работает приходит вечером и проводит время в интернете или за просмотром футбола, за 4 года мы гулять вместе почти не выходили , ему не хочется проводить время в моей компании, тоесть куда нибуть вийти подулять, если я закатаю скандал тогда еше может прокотнуть на машине 30 минут - чтобы замолчала. Он целый день проводит в компании друзей,знакомых. Встречается с ними в чайхане(туда могут ходить только мужчины) они там играют в карты,нарды, чай пьют,время проводят одним словом... Ему обшения на улице хватает, а я одана сижу. Хочется в бар пойти посидеть, а здесь етого нельзя делать, здесь праздники такие как новиы год, 8 марта, день рождения, св.валентина и.тд не отмечают, от етого становится еше хуже, потому как все ето в переди:((

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, даже не знаю что посоветовать.

Гость
#2

жесть,найдите подружек на каком-то форуме таких же как и вы русских и встречайтесь на здоровья или хотябы в скайпе трепитесь хоть чучуть легче станет

Гость
#3

Дальше еще хуже будет.ИМХО

Гость
#5

Ага.. и еще, судя по соообщению, у вас уже турецкий акЦент появился

#6

Туркиш дуркиш

Гость
#7

Сделайте детей и усе

Синий чулок
#8

да ладно...в турции турки сами ещё пьют ого-го...можно спокойно и в баре посидеть

Shocking!
#9

Ах, зря, автор, вам никто не подсказал, что вы ходить замуж надо за себе подобных.

Вуманка
#10

А может слинять вам из этой Турции пока детей нет? Когда ребенок от турка появится, тогда капец - приделся растить его в Турции. У вас еще есть шанс все исправить.

Вуманка
#11

придется

лее
#12

Девушка я не нахошу никаких проблем в вашеи семие[по вашим словам всео хорошо] -скучино ,ну ето совсем другое дело[если постараетеси ,всео будет ОК],ви обиясните музу[или поставте условия] что в месяц пару раз ви долзни ходити в ресторан,кафе ,парк или побивати в гостях и хотя би раз в году отдихати вместе.....в начале наверное будет против,потом привикнет ,а в конце узе и с удоволиствием .

котенок
#13

А вроде бы восточные женщины вместе время проводят в каких то кафе и посиделках специально для женщин ?? Хде то читала что они этим и занимаются, хвастаются нарядами и треплются и чаи гоняют

Абизян
#14

Автор, Турция - светское государство. Вам никто не мешает пойти работать или найти подруг по интернету хотя бы и с ними встречаться. Сами себя загнали в угол и плачетесь. Я понимаю, Вы бы в Саудовской Аравии жили.

#15

А Вы это до брака не обсуждали?

Гость
#16

а на каком языке вы общаетесь????????????

Мария
#17

Головой надо думать прежде чем выходить за человека из другой культуры. Я знаю кучу счастливых интернациональных браков, но ваше горе автор от того что вы не сняли вовремя свои розовые очки и не подумали как вы будете жить там.

Надолго вас не хватит с таким раскладом, так что готовьте чемоданы, пора ехать домой.

Гость
#18

а работать вам муж разрешает?

тогда идите и работайте ... хоть мороженое продавать

будете при деле и при общении

Миа
#19

зайдите на сайт turkey-info.ru Там много одиноких девушек-жен турков знакомятся друг с другом.

Ульяна
#20

Ну,во-первых, хочется сказать, раз Вы замужеи за турком и живёте в Турции, то Вы не в чужой стране. по крайней мере так должно быть.

Я тоже живу в Турции. Тоже замужем за турком. Найдите себе занятие. Что-нибудь по душе. Подружитесь с соседками и т.п. Здесь же гости табором ходят. научитесь вкусно готовить. Ребёнка родите если здоровье позволяет. Да столько всего можно сделать. Думаю язык уже освоили, работать можно пойти, хоть за 5 копеек, зато в обществе. Хотя я сама не работаю, нафиг надо.

Желаю удачи.

Ульяна
#21

здесь праздники такие как новиы год, 8 марта, день рождения, св.валентина и.тд не отмечают, от етого становится еше хуже, потому как все ето в переди:((

так вам праздников мало что-ли? автор, это только в россии СТОЛЬКО праздников. потому что бухают ВСЕ.

привыкайте к нормальной, трезвой жизни. ведь наверняка ваш муж в кафешках не пьёт. только чай.

не кисните!

s
#22

автор, скажите в каком городе вы вообще живете?

Если ваш муж ходит пить чай в такое заведение ,то думаю он из не особо модернизированных и интелегентных слоёв(от слова ум ,а не от слова красиво одет). Может я конечно ошибаюсь, не обижайтесь. Просто тех кого я знаю в Турции ,которые настоящие европейцы,ходят в современные кофейни , кафе, рестораны, куда ходят и богатые и не очень и мужчины и женщины и т.д.И там всё по европейски и светски.

Мой муж тоже турок. Слава Богу он любит выходить в свет ,а посидеть 20 раз в кафе ,это вообще его слабост.Но сейчас меня другое беспокоит, что это самое любимое занятие. Я его никак не могу заставить заниматься спортом и тд.

Я вам не советую рожать ребёнка, вы потом никогда не сможете изменить свою жизнь. Подумайте сначала , уверены ли вы что хотите с этим человеком провести всю жизнь?

Ульяна
#23
s

автор, скажите в каком городе вы вообще живете? Если ваш муж ходит пить чай в такое заведение ,то думаю он из не особо модернизированных и интелегентных слоёв(от слова ум ,а не от слова красиво одет). Может я конечно ошибаюсь, не обижайтесь. Просто тех кого я знаю в Турции ,которые настоящие европейцы,ходят в современные кофейни , кафе, рестораны, куда ходят и богатые и не очень и мужчины и женщины и т.д.И там всё по европейски и светски. Мой муж тоже турок. Слава Богу он любит выходить в свет ,а посидеть 20 раз в кафе ,это вообще его слабост.Но сейчас меня другое беспокоит, что это самое любимое занятие. Я его никак не могу заставить заниматься спортом и тд. Я вам не советую рожать ребёнка, вы потом никогда не сможете изменить свою жизнь. Подумайте сначала , уверены ли вы что хотите с этим человеком провести всю жизнь?

как вы можете не советовать рожать??? это её жизнь, ей и решать. а то сейчас наслушается тут. а вообще убежать от проблемы легче вссего. от того и наши и все в разводах.

автор
#24

23, читайте получше что я советовала и чего нет. Не мыслите так примитивно.

22
#25

я не автор,ссори

вакса
#26

Как человек, прошедший через первые годы за границей, могу сказать, что дело в Вас. Во-первых, снимите очки, если они на вас до сих пор розовые. Второе.

Выучите хорошо язык, найдите работу. Судя по посту, ни того ни другого у вас нет. Турция довольно светская страна, в отличии от других соседних. Так что на работу женщина ходить может. Научитесь водить машину. Почему он должен вас 30 минут катать?! Сели и поехали куда вам надо. Не Эмираты.

Когда будет свобода передвижения, язык и какая-ни какая работенка, вам скусать будет некогда. Я не просто так пишу. Я через все это прошла. Сейчас у меня свои интересы, я полноценная личность, скоро окончу колледж по моей же специальности и пойду работать юристом. А там меня вообще голыми руками не возьмешь..

Старайтесь меньше зависеть от мужа, потому что если находясь в сегодняшнем положении вы еще и родите, тогда будете на 100 процентов зависеть от мужа, даже если он замечательный. А это тяжело. Удачи вам и настойчивости в достижении цели. Не легко все это.

Гость
#27

Это ж надо за турка замуж выйти! Сваливай, пока не поздно!

Murmura
#28

Учите язык, работайте, садитесь за руль. Чего еще советовать? Турция, не Турция - какая разница, в иммиграции другим способом жить не получается.

Танцующая
#29
Шапка

Туркиш дуркиш

У вас, я смотрю, ума много.

vanil
#30

Katya, a ty v kakom gorode ?

Геннадий
#31

Катя а ты че молчишь то? тебе тут люди пишут а ты молчишь, че си дишь скучаешь что ли?

Геннадий
#32

А ну еще хочется добавить, Бабы-Дуры!!!

Margo:)
#33

- не дуры. Им хочется видеть рядом с собой настоящего мужчину: любящего,заботливого. А не пьяную рожу....И не смотря на разность менталитетов,нам еще очень далеко до турков в вопросе, касающегося семьи.

Гость
#34

Gennadiy, i otkuda vi tolko vse takie umnie beretes?))

гость777777
#35

ваы

liana
#36

Блин как я понимаю тебя! То же самое только живу в Эмиратах. Умираю от скуки. Хочу уехать домой в Россию!

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем