Гость
Статьи
Хочу податься в …

Хочу податься в Австралию

Уже давно об этой стране думаю,хотелось бы услышать мнения людей,может живущих там.Как вообще уровень жизни,работу переводчика легко ли найти и много ли там наших,русских.Буду рада любой информации.

Tasha
7 ответов
Последний — Перейти
ада
#1

Спросите, как легализоваться? Вот, что главное....

Гость
#2

Можно подумать, вас там ждут. Рабочую визу очень сложно получить, а без нее там не задержаться. Узнавайте в первую очередь это, ну а что касается уровня жизни - все в порядке, у меня там есть знакомый. Живут отлично, работа в основном есть.

Гость
#3

это визу постоянного резидента сложно получить, а рабочую визу вполне себе можно...я только вернулась и Австралии...была там всю нашу зиму...там живут родственники...русских там полно...сама туда собираюсь..не страна, а рай..Главное - хорошее знание английского, а там и работа появится

Gk.r
#4

прежде чем войти в помещение, спросите себя - а нужны ли вы там?:-)

Гость
#5

Тоже думала об иммиграции туда, да узнала, что у них там очень большой процент рака кожи, тк в аккурат над Австралией располагается озоновая дыра.

В общем, отказалась от этой затеи.

Гость
#6

В Австралии нормально. Причем не только в Сиднее, но и в Брисбене. В Мельбурне просматривается та же болезнь, что и во многих других районах - массовый наплыв сынов Аллаха, которые портят весь естественный и незапятнанный пейзаж. Это, пожалуй, единственная реальная проблема. Но пока они в определенном наморднике, в отличие от старушки Европы.

Гость
#7

по моему не стоит сюда...

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем