Гость
Статьи
сижу дома, лень …

сижу дома, лень мыться.

ничего не могу с собой поделать(( как заставить себя пойти помыться?..

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня, да и зубы чистить тоже лень

Св
#2

Такая же)))

Инквизитор
#3

Давайте встретимся,но чтоб у барышни пи.да не мытая была,как вам не стыдно,прочитайте-Белые ночи,подмоитись кординаты оставьте!!!!

Гость
#4

фу,грязнухи..))

#5

да не мойся. жалко что ли.

тока в общественные места не суйся. достали вонючие, чесслово

#6

чет от темы даже попахивает... Марш в ванную, грязнуля!

Гостюг
#7

Какой срок немытости????:о)

#8

какой кошмар!

#9

мне только зубы лень читить,а остальное не лень)) чищу, а что делать=)

Гость
#10

А в туалет никому еще ходить не лень? Может прямо в штаны и ноу проблем!!!

Лапочка Ильича
#11

Ну сиди и воняй.

Гость
#12

Правильно, экономьте воду!

Гость
#13

Блин Автор!!!

А у меня вот воду горячую отключили =(((

толко и мечтаю как о водных процедурах... ванную принять.... масочки всякие для волос, для лица... мм... обожаю...

Св
#14

А я токо что помылась)) чистая в кое веке

эхх
#15

обкакайся в штаны

чувак
#16

мечта Наполеона!

Гость
#17

Это у вас от усталости + биохимия = начинающаяся весенняя депрессия. Боритесь, пишите, тут помогут.

лентяй
#18

Мне 27 лет, не работаю =)) Играю в онлайн игру 2 года + лень мыться и чистить зубы,иногда моюсь и чищу зубы когда профилактика ка на сервере (1 раз в неделю). в итоге за 2 года у меня вырос живот, 3убы распадаются передние от кариеса.. короче все очень печально надо следить за собой

Башун Александр Евгеньевич
#19

Я блин зadрот, сижу хотя зуб жестко болит. Не моюсь так как толкан (ванную) окупировали кошаки и гадят в ней, дома стоит срач кой ещё свет не видовал, иду по улице - вонь стоит от меня как от бомжа походу, т. к. где я появляюсь улицы пустеют...

Гость
#20
Башун Александр Евгеньевич

Я блин зadрот, сижу хотя зуб жестко болит. Не моюсь так как толкан (ванную) окупировали кошаки и гадят в ней, дома стоит срач кой ещё свет не видовал, иду по улице - вонь стоит от меня как от бомжа походу, т. к. где я появляюсь улицы пустеют...

А вы в каком городе живете, а то я бы вас попросила по моей улице немного прогуляться ближе к вечеру, вокруг остановки автобусной пару кругов сделать:))).

Карамба!!!!
#21

блин мне тоже лень мыцца, вообще трешь себя трешь, а выходишь из ванной такое ощущение, что все равно грязная...И еще когда лень то мне кажется если сейчас пойду в ванную упаду в обморок от бессилия((((

Гость
#22

"И еще когда лень то мне кажется если сейчас пойду в ванную упаду в обморок от бессилия(((("

Вот блин! У меня то же самое. Сижу без работы, никуда из дома не вылезаю - так вот даже зубы почистить лень. Ну зубы-то чищу, ибо перспектива кариеса не радует, но вот помыться уже неделю не могу. И даже причесаться. Жесть адова...

Гость
#23

Хотя мне не обморок представляется, а что если залезу в ванную, то разозлюсь за время мытья от скуки и убью кого-нибудь потом. Просто бесит мыться.

Гость
#24

Прочитала я это всё и поняла - не лень это, а отсутствие желания, стимула. Когда жизнь бьёт ключом - то и мыться не лень, а когда дома сидишь, не бываешь в обществе приличных людей - то и на себя наплевать...

Артур
#25

Йоу, йоу, тоже есть такая проблема, как раз такая же ситуация, нагуглил. Я тут подумал мини музыкальный центр замутить в ванную, все равно стоит на кухне без дела, а так какую нить аудиокнигу или музыку включить и не так скучно будет. Мне осталось придумать как его на стену повешать.

Человек
#26

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Юра
#25

Тоже самая ситуация щас , лень матушка

Лида
#26

Мляяя((((

Гость
#27

Вы не хотите встовать с пастели позавите папу и скожите ему чтобы данёс вас

Гость
#28

Мне 10 лет и я не хочу мытся. Вам нужно встать и пройвить силу воли и пойти леч в вану а потом встать и помыть голову:) неееееееет:( :(

КИБЕРХУЯНК
#29

такая же проблема(((

Гость
#30
Гость

"И еще когда лень то мне кажется если сейчас пойду в ванную упаду в обморок от бессилия(((("Вот блин! У меня то же самое. Сижу без работы, никуда из дома не вылезаю - так вот даже зубы почистить лень. Ну зубы-то чищу, ибо перспектива кариеса не радует, но вот помыться уже неделю не могу. И даже причесаться. Жесть адова...

я моюь полностью 1 раз в 2 месяца
сижу дома

Анна, 16 лет
#31

оххххх, мне лень через день купаться, но всегда заствляю себя, так как волосы быстро загрязняются, а летом и в подмышках потеет. вообще в истории много великих людей, которые были ***** из свиней, но нельзя это делать отговоркой. нужен стимул типа вдруг встречу на улице знакомого да и чистый вид приятнее.

Фея
#32

та же ситуация. В туалет ходить тоже было тяжко, в итоге цистит заработала, 2 месяца на антибиотиках. Кстати, заметила чем чаще моешься, тем легче это делать.

Дафа
#33

Интересно помылся таки автор или нет.

Гость
#34
Дафа

Интересно помылся таки автор или нет.

Не-а. Так всё шесть лет собирается.

liliya
#35
Дафа

Интересно помылся таки автор или нет.

аахахахахаха отличный вопрос!

Александра
#36

Я вообще раз в 2-3 месеца моюсь после меня уже проветривают и перхоть с пола венеком вымитают она с головы сыпится все нос зажимают подруга спрашивает зачем я не моюсь говорю нехочу я просто мытся не хочу не знаю зачем надо мытся запах нечуствую хотя говорят что несет мне 14

245424
#37

я вообще из дома не вылезаю последние 2 года. сижу за интернетом и все лень. как ни странно самое тяжелое - заставить себя помыться. а когда я грязная то и другие дела делать не хочется еще больше. конечно я хочу быть чистюлей, но не могу

Гость
#38
Гость

ничего не могу с собой поделать(( как заставить себя пойти помыться?..

Гость
#39

Тоже самоё !

Гость
#40

Господи лень просто почесать зубы так сложно?😐

Права
#41
Гость

фу,грязнухи..))

Вы просто не понимаете. Может у людей много работы, они приходят домой уставшие , а через час им НАПРИМЕР надо ложиться спать,а есть ещё много дел которые надо сделать дома.

Гость
#42

Да, это монотонность бесит )) изо дня в день. Если бы можно было бы раз помытьcя и усё ))

Гость
#43

Ой та же фигня. Я моюсь через 2 дня уже лень капец мыться . Просто подумайте что к вам постучали в дверь, вы открываете и видите красивую девушку или красивого парня а он учуял от вас вонь и как убежал а догонять как-то сложно если лень даже помыться. Комне так красавец и не пришел Но это пока что.ГыГыГы

Гость
#44

ого это было 10 лет назад, интересно, автор помылся все таки?

Юля
#45
Гость

А в туалет никому еще ходить не лень? Может прямо в штаны и ноу проблем!!!

😂но тут уже другая проблема, надо штаны стирать, а лентяйкам и лентяям этого не нужно!
Фу, вонючки какие!!! Бее😲

Юля
#46
Гость

Правильно, экономьте воду!

Даа, логики очень много.

Гость
#49

сьесть шоколадку и пойти

Гость
#50

мне самой лень....надо заставить себя помыться