Д 28 лет, весной какое -то обострение невроза и тревожного расстройства, вместе с ним лень, я весь день сижу дома и заказываю еду с ресторанов, потому что до двери ближе чем до кухни, хорошо дома работаю, могу месяцами не мыться, просто лень, откладываю на потом, а в итоге опять лежу на собранном диване грязная и перенесла мытьё на завтра депрессия?
У Вас похоже депрессия. Посмотрите мою статью на сайте b17: «Что такое депрессия на самом деле? Как свергнуть ее бремя навсегда». https://www.b17.ru/article/668436/ В статье есть ссылка на классический цифровой тест Бека, который покажет уровень депрессии и тест Эллиса на наличие подсознательных негативных иррациональных установок. Именно они обычно в основе депрессии. Присылайте результаты тестов, обсудим. Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите Ваше психологическое состояние в целом. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли. Хорошего настроения!
Гость
[3763664479]
#2
Попробуйте сдать кровь на железо и ферритин
Гость
[2587851000]
#4
Весной у многих так, сезонная хандра я называю это) 5-нтр эвалар без рецепта есть в аптеке, настроение улучшает и тревожность убирает, коллеги подсказали на работе)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Светлана
[4172158765]
#5
Типа того, меня тоже по весне многое раздражает и тревога накатывает. Выползаю на витаминах и стресслюксе из этого состояния, начинаю что-нибудь делать потихоньку, и все приходит в норму. Надо хотя бы что-то делать, а потом это само разрулится, заметила уже
Д 28 лет, весной какое -то обострение невроза и тревожного расстройства, вместе с ним лень, я весь день сижу дома и заказываю еду с ресторанов, потому что до двери ближе чем до кухни, хорошо дома работаю, могу месяцами не мыться, просто лень, откладываю на потом, а в итоге опять лежу на собранном диване грязная и перенесла мытьё на завтра
депрессия?