Гость
Статьи
Вы любите мечтать о …

Вы любите мечтать о еде?

удается ли при этом сохранить маленький вес?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Пани Лисовская
#1

да люблю мечтать, вес нормальный.

особенно под вечер сижу и думаю чего бы такого съесть.

#2

да, постоянно мечтаю и тарелке плова или о шашлыке или о пиве с креветками, ибо на диете)вес уходит - от мыслей ж не поправляются. вот щас жую яблоко, а мечтаю о курчке с картошечкой...эх!

#3

Ага, у меня мечты обычно такого плана: вот это щас доделаю и уже тогда поем.

Кошечка
#4

да люблю помечтать о вкусненьком. вес норма 49 кг

В бане
#5
Крыса

Ага, у меня мечты обычно такого плана: вот это щас доделаю и уже тогда поем.

у мен янаоборот: щаз поем, и если останется время, то за дела примусь.

Кошечка
#6

5 я тоже0))

Воробей
#7

я мечтаю, вот поеду в отпуск, а там....... буду едой наслаждаться, сколько и когда захочу...А так постоянная борьба за 48 кг :)

Гость
#8

я мечтаю, вес нормальный

Гость
#9

все худышки мечтают!

персидская
#10

ага ) потом есть хочется, а худеть надо, в целом нормально, но жиры периодически атакуют

Джерри
#11

Я не думаю о еде > 70% времени, потому что погружена в игру World of Warcraft. После того как я стала резаться в эту игрушку, у меня пищевая апатия. До этого я хотела есть > 95% времени!

Но если и думаю, то когда совсем ничего не ела пару дней, а это мысли о горячем шашлыке, клубнике со сливками, лимонном фруктовом мороженом, ананасе, мантах, поджаренном стейке, красном вине.

Еще одна проблема. Нет денег. Вообще. Едва свожу концы с концами и мучаюсь от социофобии.

Живу одна уже 8 месяцев.

маша
#12

Я как о курочке с картошечкой и креветками прочитала так слюной изашлась, блин в животе зажурчало. А я же на диете. ((( ааа караул!

Гость
#13

я сейчас мечтаю о чипсах, а денег нет

Беллиссима
#14

Для меня процесс покупки продуктов, продумывания меня и непосредственного приготовленя блюд более занимателен, чем сама еда. Ем мало, но думаю о еде много и часто)

#15

Не мечтаю. Вес 46 кг.

Хотя нет, вру - когда на работе аврал, мечтаю о шоколаде. Почему-то кажется, что если я съем шоколадку, то стану лучше соображать и сил прибавится.

Гость
#16

часто мечтаю. о том как бы я щас заказала пиццу, нет две, и жрала бы их весь день. и огромное мороженое в ведёрке )) а в реале - помидорки да яблоки ( а ещё люблю смотреть сайты о еде, готовке, хотя сама не готовлю совсем.

#17

А мечтаю о том,как бы о ней(еде)не мечтать!

Жужелица
#18

А чо мечтать-то? Иду и ем. Всю жизнь. И все класссно.

гость
#19

да, мне даже больше нравится мечтать чем есть

кот
#20

мне последнее время постоянно снится, что я ем морепродукты, краба чаще всего. думаю, это знак, что пора все бросать и ехать отдыхать во Владивосток))

вкусняшка
#21

постоянно мечтаю, про картошку с сосиской или шоколадку

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема