Гость
Статьи
Что вы любите из еды …

Что вы любите из еды что непринято

Я люблю покупной томатный сок

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не принятого в томатном соке?

Гость
#2

я люблю поедать жуков ,не принято?

Золотая Рыбка
#3

Острый перец со сгущёнкой и селёдка с молоком - это непринято. А покупной томатный сок - объясните, что в нём непринятого? Многие томатный сок любят.

Золотая Рыбка
#4
Гость

я люблю поедать жуков ,не принято?

Да-да, это непринято. И каких жуков предпочитаете?

#5

Морскую капусту люблю. Купила себе кг сухой и положила немножко в воду разбухать - щас буду есть и причмокивать!))

Гость
#6
Гость

Что не принятого в томатном соке?

Все знакомые фукают когда узнают, что я его люблю

Гость
#7

Виноград красный или черный. Каждый день по 200гр съедаю

Гость
#8
Золотая Рыбка

Да-да, это непринято. И каких жуков предпочитаете?

Личинoк шeлкoпpядa мaлeнькиx (oни и пpaвдa Number 1), личинoк шeлкoпpядa бoльшиx (уcтупaют мaлeньким), кузнeчикoв cвeтлыx (тoчь-в-тoчь чипcы, тoлькo пoлeзныe), кузнeчикoв тeмныx (тo жe caмoe), capaнчу (жecткaя, бoльшe нe буду), бaмбукoвыx чepвячкoв (бeзвкуcныe и мeлкиe), eщe кaкиx-тo чepвячкoв, тoлькo бoльшиx (нa «чeтвepoчку» пoтянeт), кaкиx-тo oгpoмныx жapeныx жукoв (жeвaть дoлгo, нo xoть мoжнo пocмoтpeть нaceкoмoму в глaзa), и ЖAPEHOГO CKOPПИOHA в Бaнгкoкe, нa Kaocaнe (ecть мoжнo пo бoльшoму cчeту тoлькo филeйную чacть).

Золотая Рыбка
#9
Гость

Личинoк шeлкoпpядa мaлeнькиx (oни и пpaвдa Number 1), личинoк шeлкoпpядa бoльшиx (уcтупaют мaлeньким), кузнeчикoв cвeтлыx (тoчь-в-тoчь чипcы, тoлькo пoлeзныe), кузнeчикoв тeмныx (тo жe caмoe), capaнчу (жecткaя, бoльшe нe буду), бaмбукoвыx чepвячкoв (бeзвкуcныe и мeлкиe), eщe кaкиx-тo чepвячкoв, тoлькo бoльшиx (нa «чeтвepoчку» пoтянeт), кaкиx-тo oгpoмныx жapeныx жукoв (жeвaть дoлгo, нo xoть мoжнo пocмoтpeть нaceкoмoму в глaзa), и ЖAPEHOГO CKOPПИOHA в Бaнгкoкe, нa Kaocaнe (ecть мoжнo пo бoльшoму cчeту тoлькo филeйную чacть).

Это вы в России их едите?

#10

Что значит "не принято"? Все питаются в соответствии со своими гастрономическими предпочтениями.

Гость
#11

Я люблю все, пасту и салат цезарь.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Это вы в России их едите?

Когда разъезжаю ,в загранку.Вот там кишки ,или глаза ,или эмбрион цыпленка в яйце не могу,а это нормально.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Когда разъезжаю ,в загранку.Вот там кишки ,или глаза ,или эмбрион цыпленка в яйце не могу,а это нормально.

А жуков в каком виде предпочитаете - сушёные или жареные?

Гость
#14
Золотая Рыбка

А жуков в каком виде предпочитаете - сушёные или жареные?

жареные больше нравятся

Золотая Рыбка
#15
Гость

жареные больше нравятся

Действительно, необычная еда, у нас такое есть не принято. Я бы не смогла такое попробовать. Что-то менее экзотическое, согласилась бы.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Действительно, необычная еда, у нас такое есть не принято. Я бы не смогла такое попробовать. Что-то менее экзотическое, согласилась бы.

Придет время и жуки съедят тебя

Золотая Рыбка
#17
Гость

Придет время и жуки съедят тебя

Что мне думать о том, что будет, когда я умру?

Гость
#18

Лапшу б/п, остренькую. Иногда прям так хочется. Наверное, из-за усилителей вкуса.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Что мне думать о том, что будет, когда я умру?

Они и живых едят

Золотая Рыбка
#20
Гость

Они и живых едят

Весна - время обострений. Не пора ли вам принять очередной курс медикаментов?

Gorgeous
#21

Ой, полно! Я люблю то что другие не едят и не люблю то что все любят. Каждый день ем детские пюрешки) обожаю) очень люблю креветки в любом виде, много и часто их ем. Овощные соки, как и вы! Фруктовые не пью. Все вокруг тоже "фукают". Шоколадку закусываю хлебом, это очень вкусно. Все капусты(брокколи, цветная, пекинская, брюссельская) почти каждый день то варю, то жарю, делаю салаты, обожаю! Не ем никакие сладости кроме шоколада и собственного "наполеона", говядину, то есть ничего где она есть(пельмени, бургеры итд), баранину, рыбу никакую, кроме красной. Вот такие вот дела!

#22

Не знаю,принято или нет,но я люблю яблоки и апельсины поливать сгущенкой.все фукают,а мне норм.и пиццу холодную люблю.

Гость
#23
Гость

Личинoк шeлкoпpядa мaлeнькиx (oни и пpaвдa Number 1), личинoк шeлкoпpядa бoльшиx (уcтупaют мaлeньким), кузнeчикoв cвeтлыx (тoчь-в-тoчь чипcы, тoлькo пoлeзныe), кузнeчикoв тeмныx (тo жe caмoe), capaнчу (жecткaя, бoльшe нe буду), бaмбукoвыx чepвячкoв (бeзвкуcныe и мeлкиe), eщe кaкиx-тo чepвячкoв, тoлькo бoльшиx (нa «чeтвepoчку» пoтянeт), кaкиx-тo oгpoмныx жapeныx жукoв (жeвaть дoлгo, нo xoть мoжнo пocмoтpeть нaceкoмoму в глaзa), и ЖAPEHOГO CKOPПИOHA в Бaнгкoкe, нa Kaocaнe (ecть мoжнo пo бoльшoму cчeту тoлькo филeйную чacть).

А у нас где-нибудь шелкопряда подают? Очень интригующе звучит.

Настя
#24

Я люблю покупные пельмени, только с говядиной и делаю их в пароварочном контейнере в моей редмонтовской мультиварке. Еще люблю суп с щавелём, но только без мяса, с мясом не люблю. Не люблю зефир и пастилу совсем!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема