Гость
Статьи
Как называется …

Как называется передача на мтв,где парень выбирал из 20 девушек?

Смотрела пернедачу,там где парень выбирал девушку,там оставалось три,милашка,спортсменка и нью-йорк,смотрела не с начала,но хотела узнать кого он выбрал))))). Не подскажите название?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
forza
#1

не нью-йорк точно...мельком смотрела...блин,он такой Страшный! ))))

Автор
#2

Да,очень страшный и странный:))

А Вы не помните название этой передачи? Хочу досмотреть ее все-таки..

гость
#3

передача называется вкус любви.я всегда с нее ржу особенно когда он орет флейвер флаааав.и дебильные клички девушек это вообще угар-нью-йорк,милашка....

Автор
#4

Спасибо!))

Автор
#5

Ой,а может еще сможете подсказать,где можно онлайн это посмотреть?) А то я нашла,но там все скомкано,не по сериям.)

Голден долл
#6

она щас вроде по муз=тв идет

Добрая фея
#7

по-моему он как раз Нью-Йорк и выбрал, потом был еще один сезон, где он сказал, что у него с ней ничего не получилось и он снова ищет себе девушку и в конце этого сезона он объявил, что остается со своей подругой, которая родила ему ребенка.

Гость
#8

В первом сезоне выиграла спортсменка. Во втором нью-йорк тоже участвовала, но она снова проиграла, а кто выиграл не помню как звали

Анастасия
#9

Всем привет! Подскажите пожалуйста название передачи. Шла по MTV. Когда девушке-участнице меняли полностью облик. Водили ее в салоны, в магазины и тд. И идет ли она сейчас? Заранее спасибо за ответ!

Настя
#10

Привет,кто знает как называется передача на мтв про день примирения в школах и подростковые группировки?

Гость
#11
Автор

Смотрела пернедачу,там где парень выбирал девушку,там оставалось три,милашка,спортсменка и нью-йорк,смотрела не с начала,но хотела узнать кого он выбрал))))). Не подскажите название?)

Может Холостяк?

Гость
#12

подскажите пожалуйсто передача по мтв там 20 девушек и 20 мужчин они выбирали между собой пары и каждый день какаята пара уходила

Форум: Развлечения
Всего: 41 858 тем
Новые темы за все время: 32 749 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы