Гость
Статьи
Зеленоград????

Зеленоград????

Мы живем в Твери, есть возможность переехать в Зеленоград, муж уговаривает, говорит, что там жизнь во всех отношениях будет лучше. А чем лучше-то, это же не Москва, московских плюсов там нет, зачем тогда этот геморрой с переездом. Как вы думаете, есть смысл туда ехать жить? Или Тверь ничем не отличается? P.S. Если кто из вас живет в Зеленограде, скажите, как там с работой и с дет.садами? Всем заранее спасибо.
Тверская
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гость
В России, кроме Подмосковья, Москвы и Питера, все остальные в огромной Ж (соболезную людям, которые вынужденны жить на периферии).

Если у вас есть возможность переезжайте и не думайте! У нас по всей стране в целом беспредел , беззаконие и упадок, а здесь (Москва Подмосковье и т.п.) хоть немного жизнь получше и порядка на много больше! Всего не объяснишь, переедите сами потом поймете все в нюансах! но уж точно не пожалеете.
К моей коллеге приставал начальник по работе с кадрами таможни уманский, она в разводе и ребенок маленький. Ему она отказала, ей конечно, пришлось извиняться, хотя и не за что было, но ей важно было сохранить себе место в цэде. Еще приставал к другой девушке-инспектору, но та сразу отшила, что в итоге привело к ее увольнению, по надуманным основаниям. К слову, этот начальник до сих пор, проходит службу в московской таможне.
Гость
#114
Жаворонок
а мну нравицо в зелеке - мы туда к друзьям часто ездим. как там живёцца - не знаю
К моей коллеге приставал начальник по работе с кадрами таможни уманский, она в разводе и ребенок маленький. Ему она отказала, ей конечно, пришлось извиняться, хотя и не за что было, но ей важно было сохранить себе место в цэде. Еще приставал к другой девушке-инспектору, но та сразу отшила, что в итоге привело к ее увольнению, по надуманным основаниям. К слову, этот начальник до сих пор, проходит службу в московской таможне.
Гость
#115
К моей коллеге приставал начальник по работе с кадрами таможни уманский (полковник таможенной службы-26.01.1980 г.р., уроженец химок), она в разводе и ребенок маленький. Ему она отказала, ей конечно, пришлось извиняться, хотя и не за что было, но ей важно было сохранить себе место в цэде. Еще приставал к другой девушке-инспектору, но та сразу отшила, что в итоге привело к ее увольнению, по надуманным основаниям. К слову, этот начальник до сих пор, проходит службу в московской таможне.
Гость
#116
Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
Гость
#117
ну да,а то уволят потом и на один суд не встанет на сторону работника. потому что,в судах работают родственники начальника московской таможни романовского. судья романовская алевтина у которой покроовительница крутовская лариса адамовна,тогда да:можно и так штамповать определения суда.К моей коллеге приставал начальник по работе с кадрами таможни уманский, она в разводе и ребенок маленький. Ему она отказала, ей конечно, пришлось извиняться, хотя и не за что было, но ей важно было сохранить себе место в цэде. Еще приставал к другой девушке-инспектору, но та сразу отшила, что в итоге привело к ее увольнению, по надуманным основаниям. К слову, этот начальник до сих пор, проходит службу в московской таможне.
Гость
#118
О В Е Н
зеленоград к москве относится
не советую крюково.
Гость
#119
уманский д.в.,уже поискал в центре электронного декларирования:одна инспектор ему отказала,так он заставил её извиняться за непонятно что,другая отказала-он уволил её из таможенных органов,по надуманным основаниям. Воруют и незаконно обогащаются романовский (миллионер из таможни),уманский,мочалин(калиниградская областная таможня,ранее московская областная таможня) и зверев(лауреат на пост ректора росссийской таможенной академии,поборы с околотаможенного бизнеса с безносиковым),а извиняются и увольняют инспекторов центра электронного декларирования- ло_ги_ка.
Форум: Развлечения
Всего: 79 053 темы
Новые темы за все время: 79 053 темы
Популярные темы за все время: 41 665 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова