Гость
Статьи
Где Вы покупаете …

Где Вы покупаете цветы? Где дешевле?

Хотел бы спросить где вы покупаете цветы? На улице, в интернете, на рынке...?Посоветуйте где отовариватся?))Заранее всем Спасибо за советы)

Мария
106 ответов
Последний — Перейти
#1

На Киевской. Там дешевые цветы.

Гость
#2

Срезаные- в Цветоптторге. в горшках- в Оби и Икее

Гость
#3

на соседней клумбе. Денег тратить не надо.

Гость
#4

для дома срезанные покупаю там, где понравится )

для офиса

http://www.premiera-flowers.ru/contacts.aspx

Гость
#5

В авиагородке, в питомниках, на складах.

Или на Сенной в ТЦ.

#6

http://www.decoration-m.ru/about.html

на мой взгляд это намного интереснее, чем банальный букет

Оливковая
#7

розы-м.Киевская,остальные сезонные,типа пионов,Рижская,хотя там все остальные оже есть

Ла
#8
Оливковая

розы-м.Киевская,остальные сезонные,типа пионов,Рижская,хотя там все остальные оже есть

Я тоже на Киевской, если есть время туда подскочить. Там конечно намного дешевле. А вот цветы по инету заказывать-это выброшенные деньги просто, я должна все увидеть своими глазами.. К тому же я очень привередлива в цветах и хорошо в них разбираюсь (раньше в цветочном бизнесе крутилась), мне угодить сложно)))

Муж вообще со мной не может цветы покупать, я забракую все с точки зрения профессионала и буду копаться в этих цветах целую вечность))

#9

если просто цветы, то на Киевской. Причем, всегда у одних и тех же, они уже мою машину знают, хорошие цветы всегда сразу предлагают. Если нужен какой-то оригинальный букет, то есть на Спортивной салончик цветов.

Через интернет часто кидают с качеством цветов, особенно на праздники.

#10
БагИра

http://www.decoration-m.ru/about.h​tml

на мой взгляд это намного интереснее, чем банальный букет

я заказывал фигуру из цветов в подобной фирме. Сделали хорошо и доставили вовремя, но простояла фигура раза в 3 меньше времени, чем они обещали.

Гость
#11

цветоптторг

Гость
#12
Мария

Хотел бы спросить где вы покупаете цветы? На улице, в интернете, на рынке...?Посоветуйте где отовариватся?))Заранее всем Спасибо за советы)

Вас зовут Мария Хотел бы спросить пишите вы...

Вомбат
#13

на выхинском рынке самые дешевые.

Натали
#14

А цветы, купленные на Киевской, нормально стоят? Ни разу не брала там..

#15
Натали

А цветы, купленные на Киевской, нормально стоят? Ни разу не брала там..

ну, там дешевле, чем в палатках на улицах и цветочных магазинах. Роза 50-60 рублей стоит. Если брать большой букет, то могут скинуть.

Но я там покупаю, потому что близко к дому просто и цветы обычно свежие. Даже если в Выхино будет вдвое дешевле, я туда не попрусь за букетом из центра.

дядя
#16

рижский рынок

Ла
#17
дядя

рижский рынок

Кстати, мне тоже тут подруга сказала, что с Киевской переместилась на Рижский рынок в плане цветов. на сегодняшний день там самые дешевые и свежие цветы в Москве.

Гость
#18

покупаю в Мосцветторге moscvettorg.ru, 10 роз от 300 р.,розы там всегда очень свежие, стоят почти 3 недели. можно спросить на всякий случай, когда получали, но все равно оборот очень большой у них, ничего не залеживается.

Гость
#19

Да, дешевле и свежее в Москве не видела

Анна
#20

Мосцветторг на Таганской (в подвальчике).Первый раз приехала за букетом из роз к 1 сентября, купила 10 штук по 40 руб.с копейками. Была давка, цветы были относительно свежие, простояли у учителя целых... 3!!! дня. К дню рождения сотрудницы купила 20 роз тоже по 40 с чем то, привезла домой, выставила на холодный балкон (дело было 17 сентября), утром отвисли крайние лепестки бутонов... Жесть, но дарить нужно. Подрезала, лишние листья убрала, упаковала в пакет с ленточками, торжественно вручила и с тоской смотрела, как бутоны высыхают и вянут (правда головки не свешивались). Это произошло за 2 дня! Бутоны коричневели и скукоживались. Это - не свежая срезка однозначно! 29 сентября вечер, приезжаю за букетом из 10 роз для сотрудницы (чтобы утречком она вошла в кабинет и ахнула, т.к. украшали мы кабинет с вечера).По 37 рублей. Упакованы достаточно плотно. Приезжаю в офис (Волгоградский проспект, на машине 4 минуты ехать), вскрываем упаковку, чтобы подрезать, лишние листья убрать и поставить в вазу - роз оказывается 9! 10-я сломана (по линии надлома стебель уже давно коричнево-бурый, но из-за плотной упаковки, бутон не выпадал) в 10 см от бутона. Картина маслом, прибегаем утром на работу, чтобы закрыть форточку (спецом оставили открытой, чтобы в кабинете было холодно и розы не завяли), а на столе в вазе стоит веник из жухлых поникших цветов! Это возмутительно! Крайние лепестки бутонов отвисли, сердцевина бутонов осталась плотно сжатой и края стали коричневыми. Эту порнуху мы сфотографировали, чтобы было подтверждение нашего промаха (вернее моего, ведь это я вызвалась на собранные деньги купить цветы имениннице). Она конечно подарок приняла и поблагодарила и даже этот веник на столе для приличия 2 дня продержала (даже пыталась их реанимировать и подрезала и отвисшие лепестки убирала и водичку меняла, а толку?).

Ни ногой больше туда. "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!"

Гость
#21

кто же цветы на холод ставит дурра!

Екатерина
#22

Да уж, девушка Анна, Вы странная такая. Если Вы не знаете, что розы больше всего бояться сквозняков, Вам можно только посочувствовать. Так у Вас ни один букет не простоит.

Елена
#23

Девушки оптимальная температура для роз +11 градусов!!!

Виктория
#24

Мария я хочу посоветовать вам сайт http://www.floridence.ru цветы обсалютно на любой вкус и низкие цены.Я сама там закупалась перед свадьбой зайдите не пожалеете.

Юрий
#25

А я цветы беру на этом сайте: enjoyflowers.ru. Мне очень нравится. Там всегда приятная атмосфера и цветы отличные. Цены конечно повыше чем на рынках, но это того стоит

Анастасия
#26

Можем предложить совершенно свежие цветы с доставкой!

Так например Розы "Ред наоми" 101шт

50см - 4000руб.

60см - 4700руб.

70см - 5400руб.

80см - 6100руб.

Если Вас интересуют другие предложения,ждем писем: fl0ve@mail.ru

Олег
#27
Мария

Хотел бы спросить где вы покупаете цветы? На улице, в интернете, на рынке...?Посоветуйте где отовариватся?))Заранее всем Спасибо за советы)

Думал, что у людей есть совесть хотя бы в такой большой праздник..... заказали в enjoyflowers.ru 6-го днем 41 розу с доставкой на сл. день с 9 утра до 13. доставка платная, + 500 р. в итоге на сл. день приехал курьер. но... нашего букета в машине не нашел. Взял у курьера телефон менеджера, позвонил. тот пообещал выслать другого к 14-00. в 14-00 никто не приехал. позвонил еще раз. менеджер извинился и сказал, что забыл выслать нам букет и пообещал выслать. Прошло время. никого нет. никто не звонит. решил позвонить по основному номеру. Короч - мне ответили, что отменяют заказ.... я говорю: как отменяете??? мы весь день ждем. цветы. где их сейчас брать? попросили в такой ситуации как то войти в положение клиента и все таки отправить нам заказ. На что нам ответили, что им все равно. Причем в довольно грубой и безразличной форме. Какие то доводы в пользу того, что наверное в такой день не то, что бы, плохо, а, мягко говоря, недопустимо так вести себя с клиентами. Это действия не возымело. Дама в трубке сказал, что заканчивает разговор и бросила трубку. повторные звонки не помогли. трубку больше никто не взял. в общем enjoyflowers.ru это ужасный магазин, фактически нас в enjoyflowers обманули, не извинились да еще и нагрубили. Пришлось ехать срочно покупать в тридорога уже любые цветы, которые попались рядом с метро. Так что пострадали и материально и морально. Хотите испортить праздник - обращайтесь в эту странную контору. Лично нас обманули и подставили.

Green
#28

Не берите в enjoyflowers.ru!

Заказали в enjoyflowers букет цветов с точной доставкой с 23-30 до 00 часов. Вместо назначенного времени привезли цветы в два часа ночи. Очень сильно испортили сюрприз. Ночью до них не дозвониться, курьер заказчику не звонил, не извинялся, смс с оповещением о доставке до сих пор не пришла ( а сейчас время уже час дня). При попытке получить объяснения, оператор сваливал все на пробки (в ночное время-то!!!). Компенсации за моральный ущерб (например, бесплатная доставка при повторном заказе) предложено не было. "Приносим свои извенения за опоздание в доставке" - это все, что они могли сказать.

это был первый и последний заказ.

Алина Леонова
#29

Мы обычно (уже третий год подряд) заказываем на сайте zakaz-buketa.ru

Привозят вовремя, цветы за те 10 раз, что заказывали в контору, были нормальные. В свежести я правда сильно не разбираюсь, но вроде стояли как обычно. Букеты надо сказать красивые, всякие фенечки, бусинки и прочие изюминки, получалось удивлять тех, кому их дарили. За то мне эта контора и понравилась. Кстати цены у них не сказать что особо низкие, но как тут уже написали - скупой платит дважды.

Андрей
#30

Я в opt-flowers.ru цветочки беру. Цветочных магазинов несколько по Москве, ближайший на Озерной улице недалеко от меня. Всегда хорошее качество цветов и цены низкие на розы. Рекомендую!

Светлана Татаринская
#31

О да, это энжой фловерс просто высший пилотаж кидалова! Наша мужская часть заказала там букетики на последний рабочий день перед 8 мартовскими выходными. Поздравление принимали без цветочков, так как привезли их якобы на следующий день, когда офис весь уже дома праздновал. Никогда не забуду лицо нашего завхоза, который это enjoyflowers выбрал из-за низких цен, сэкономил ))))

#33

В интернете никогда не заказывала, а это не опасно? А вдруг какой букетик не тот привезут и что тогда, подарят а вы и знать не будете..

#34

Посоветуйте инет магазин цветов с возможностью доставки. На днях улетаю в командировку и как раз эта дата совпадает с юбилеем свадьбы у родителей. Хочу их обязательно поздравить. Нужен магазин цветов где есть не только быстрая доставка, но и ответственные сотрудники, которые не подведут и все сделают как надо

#35

К нам в мед.центр (в Москве) привозят 2 раза в неделю цветы интернет-магазин "zakaz-buketa.ru", цветы ставят на ресепшн, в vip-приемную, переговорную и в кабинет к руководству.. нареканий цветы не вызывали, букеты всегда разные и очень интересные, обычно тематические к праздникам или по временам года. Цены я думаю не высокие, т.к. они прошли по тендеру в прошлом году.

Привозят их на машине, которую я встречаю и проверяю количество и качество. На машине сзади написано что-то типа "сообщите номер машины и получите скидку 15%". Готова поделиться этой интересной информацией, сегодня привозила машина А 739 ЕН 77.

#36

Посмотрите на vcy.ru Мы там заказывали всего один раз, но остались довольны и запомнится надолго. Это мы так сестрёнку поздравляли с первенцем. Помню, её только в палату перевели посреди ночи, а тут раз и заносят ей мишутку из хризантем, как нам потом отчитывались восторг был неописуемым. Конечно, мы заказали мишку заранее, как в род.дом её повезли. Так что, всё успели и доставили через час-полтора. Теперь хотим маме на день рождения там заказать, но уже букет какой-нибудь, тюльпаны, ландыши, лилии, пока не придумали что)

#37
kris_milay

Посмотрите на vcy.ru Мы там заказывали всего один раз, но остались довольны и запомнится надолго. Это мы так сестрёнку поздравляли с первенцем. Помню, её только в палату перевели посреди ночи, а тут раз и заносят ей мишутку из хризантем, как нам потом отчитывались восторг был неописуемым. Конечно, мы заказали мишку заранее, как в род.дом её повезли. Так что, всё успели и доставили через час-полтора. Теперь хотим маме на день рождения там заказать, но уже букет какой-нибудь, тюльпаны, ландыши, лилии, пока не придумали что)

А как качество цветов, все свежие и красивые? Отборные так сказать? Во сколько вам обошлась доставка за такую срочность что то пришлось доплачивать? Как оплачивали букет, какие вообще есть способы оплаты?

#38
BelkaBu

А как качество цветов, все свежие и красивые? Отборные так сказать? Во сколько вам обошлась доставка за такую срочность что то пришлось доплачивать? Как оплачивали букет, какие вообще есть способы оплаты?

Не, это не букет, а мишка из цветов, посмотрите в разделе "игрушки из цветов". За срочность не доплачивали, доставка бесплатная. И способы оплаты посмотрите в соответствующем разделе, там их много, не перечесть.

Ulyana
#39

А я недавно на flowersforall.ru заказывала букет из разных цветов, очень понравилось, букет выглядел даже лучше чем на фото! Цветы свежие, стоял долго мама довольна. Я так поняла этот интернет-магазин около 2 лет работает, не очень известен, качество хорошее и цены радуют.

АНАТОЛИЙ
#40

enjoyflowers.ru тоесть энжой флауерс кинуло меня на 8 марта. заказ не доставили, трубки не брали. 10го числа девочка на телефоне призналась что было много заказов и чуть ли не половину они просто не смогли выполнить, некому было делать и доставлять. таким образом устроили кидалово. вот так повелся на дешевизну, оставив своих женщин без цветов. пришлось уже днем стоять в очереди за букетами.. противно когда так поступают, извините конечно за такой отзыв.

Серж
#41

http://great-flowers.ru/ Очень дёшево (даж показалось что дешевле обычных магазинов) и доставка бесплатная + фишка открытка-шоколадка в подарок тоже порадовала, можно собрать букет самому из раздела "цветы поштучно" доставляют быстро и цветы свежие - в общем советую......единственное что ассортимент могли-бы побольше сделать, но и этого достаточно для выбора

mashka
#42

Я сама из Казани, беру цветы в интернет-магазине, так дешевле и не нужно ходить выбирать часами. Все цветочки привозят ровненькие, идеальные, один к одному, все свежие. Выходит дешевле, чем купить на улице, плюс я еще сюда включаю стоимость дороги до цветочного магазина и обратно. Вот адрес интернет-магазина: http://www.mdefleur.ru/. Уже двум подругам на свадьбу отсюда заказывала букеты, оформили просто потрясающе. Стильно и со вкусом, учтя пожелания. Гости подходили и интересовались, где заказали такие букеты.

Ира
#43
Мария

Хотел бы спросить где вы покупаете цветы? На улице, в интернете, на рынке...?
Посоветуйте где отовариватся?))
Заранее всем Спасибо за советы)

Я сама из Москвы, а цветы покупаю только а интернете. Так они получаются свежее, а не стоят, где люди ходят. В последний раз заказали целый букетище красных роз(101 шт) на сайте http://www.CvetMag.ru/. Привезли вовремя, от цветов прям веело свежестью, да и стояли потом целую неделю. Там у них на сайте довольно -таки большой выбор. И скидки бывают):-) главное, не надо на другой конец города переться за этим букетом и потом обратно тащиться)

Лена
#44

[quote="Ира"]МарияХотел бы спросить где вы покупаете цветы? На улице, в интернете, на рынке...?

Посоветуйте где отовариватся?))

Заранее всем Спасибо за советы)
Я сама из Москвы, а цветы покупаю только а интернете. Так они получаются свежее, а не стоят, где люди ходят. В последний раз заказали целый букетище красных роз(101 шт) на сайте http://www.CvetMag.ru/. Привезли вовремя, от цветов прям веело свежестью, да и стояли потом целую неделю. Там у них на сайте довольно -таки большой выбор. И скидки бывают):-) главное, не надо на другой конец города переться за этим букетом и потом обратно тащиться)[/quote
]
Мы тоже заказывали на [url=http://www.cvetmag.ru/]http://www.cvetmag.ru/[/url] только большого мишку из цветов на день рождения ребенка. Дочке очень понравилось, привезли все вовремя. И не надо мотаться по ларькам и просить, чтобы оформили как надо, все уже готово. Скоро у сестры юбилейчик, тоже заказывать будем.

Иван
#46

Я на праздники и дни рождения закупаюсь букетами роз у знакомой, с ценами всегда очень демократично, помогала мне с украшением иетерьера живыми цветами на свадьбу :) есть сайт FLOWERSLOVER.RU

Юрий
#47

Внимание! enjoyflowers.ru - цветы с помойки! не знаю как другим, а моей невесте на др привезли веник, который не прожил и до вечера.
флористами там и не пахнет, сделан он был словно руками тех, кто мусор убирает. гастробайтеры чтоли у них там работают?! не советую никому там заказывать цветы!

Юлия
#48

И я купилась на дешевизну в этом n-joy.. На день учителя заказывали розы с вечера, а утром они были уже "на полшестого". Пришлось экстренно бежать в соседний салон цветов и брать там!!!! дороже, но цветы просто как огурчики!
Ну почему же мы сначала заказываем, а потом читаем отзывы???

Наталья
#49

enjoyflowers.ru чень хороший интернет-магазин, заказывали букет маме на юбилей, курьер доставил в назначенное время, сам букет был обалденный, яркий и свежий, всем очень понравился.

Ирина
#50

Отличный магазин enjoyflowers, все в восторге...цветы свежие, все было очень красиво и качественно!

Предыдущая тема