Гость
Статьи
Билет из москвы до …

Билет из москвы до Рязани

подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит билет именно на электричке до рязани из москвы?билеты в пригородных кассах покупать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жужу
#1

рублей 150-200

Сто Лет Одиночества
#2

До Рязани ходит экспресс - на него билеты продаются в кассах дальнего следования, на электричку - в пригородных. Советую экспресс. Стоимостьв зависимости от класса, думаю рублей 500, не меньше.

Окака Чука
#3
Жужу

рублей 150-200

Было лет 5 назад, сейчас гораздо больше.

#4

зайдите на tutu.ru

там и расписание, и стоимость билетов

Гость
#5

Удивляют меня такие посты. У человека интернет, а он ищет информацию окольными путями. Автор, я за несколько секунд нашла. 320 рублей от Казанского вокзала на обычную электричку.

Гость
#6

1 класс -400 руб., 2 класс - 300 руб., 3 класс - 200 руб. Экспресс ходит 3 раза в день - 2 ч,50 мин. в пути!

Автор
#7
Гость

Удивляют меня такие посты. У человека интернет, а он ищет информацию окольными путями. Автор, я за несколько секунд нашла. 320 рублей от Казанского вокзала на обычную электричку.

а я не нашла поэтому спрашиваю

Автор
#8
Гость

1 класс -400 руб., 2 класс - 300 руб., 3 класс - 200 руб. Экспресс ходит 3 раза в день - 2 ч,50 мин. в пути!

экспресс в кассах дальнего следования покупать?

Гость
#9
Автор

Гость

1 класс -400 руб., 2 класс - 300 руб., 3 класс - 200 руб. Экспресс ходит 3 раза в день - 2 ч,50 мин. в пути!

экспресс в кассах дальнего следования покупать?

Да!

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Предыдущая тема