Гость
Статьи
Билет в Москву

Билет в Москву

сколько нужно денег в Москву я получаю, 30к сколько будет стоить билет на 1 человека ,и проживание в отеле Москвичи напишите ?!

просто гость
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на билет откуда?

#2

Интернет у вас вроде есть, а все на форум лезете

#3

Сколько стоит билет с Сатурна в Мск?) Цена разная же. У вас инет не работает?

Добрая девушка
#4

Москвичи все в отелях живут, а на работу ездят на камчатку. Сейчас они вам все расскажут

Гость
#5

От меня билет на электричку 56 р, сколько от тебя в душенеебу

ktopv.ru
#6

не слышал о таком отеле, извини

Гость
#7

По вопросу понятно почему 30 т.руб заработок, и ездить будет один раз на экскурсию.

просто гость
#8
Черт с горы

Интернет у вас вроде есть, а все на форум лезете

сколько тут завистливых жабок собралось ))в интернете не точные цены ))

Гость
#9
просто гость

сколько тут завистливых жабок собралось ))в интернете не точные цены ))

Отелей очень много, поэтому и цены разнятся. Сколько дней будут длиться курсы? В каком месяце? В каком районе города?

Гость
#10

Не умеете поиском в интернете пользоваться?

Гость
#11

У РЖД билет можно купить за 90 дней, тогда цена будет минимальной, место в купе дороже, чем в плацкартном вагоне, в СВ дороже, чем в купе.
При такой зп жить нужно не в отеле, а в хостеле, - есть вполне нормальные, с адекватным контингентом.
Если едете по работе, работодатель обязан компенсировать траты на проезд, проживание, плюс, выплатить «командировочные».

даша скворцова
#13
Гость

дома сиди тупое

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: