Гость
Статьи
Кто получил резиденцию …

Кто получил резиденцию в Испании после 3 лет учебы?

Подскажите, пожалуйста. Я сейчас не в Росии, но хочу поехать учится в Испанию в университет и, по возможности, остаться там жить. Я читала, что после нескольких лет учебы можно подавать на резиденцию. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
всем известная особа
#1

поверю что после 3 лет раздвигания ног можно, а не университета.

Гость
#2

Постою, послушаю. Может кто получил резиденство после покупки квартиры?

всем известная особа
#3

10 лет назад получили, сейчас только пи..дой за 3 года. учёба и работа - дольше.

Автор
#4

Зачем Вы хамите, что вы за люди. Я спрашиваю совета, зачем мне говорить все эти пошлости. Я стараюсь поступить в аспирантуру, это минимум 3 года учебы и вполне естественно, что меня интересует данный вопрос.

Гость
#5

почитайте законодательство, на форумах испании к примеру. Там более знающие сидят. кажется учеба может и не входить в годы обязательного проживания. Но для закончивших PhD должны быть какие то послабления.

ukrainka2
#6

Постою, послушаю. Может кто получил резиденство после покупки квартиры?

Хотите я вам дам адрес по покупке жилья в Испании? Там вам и расскажут, как оформить резиденцию. За ваши деньги они вам и сделают всё. Даже на русском вас обслужат.

Гость
#7

За время учебы нельзя никак получить резиденство. Только при условии покупки жилья, но оно должно стоить не менее 500.000 евро. И прожить надо как минимум 5 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы