Гость
Статьи
Как нас развели на …

Как нас развели на деньги или это было воровство..до сих пор не могу понять...Поддержите,люди добрые

Случилась позавчера.До сих пор в шоке.Прокручиваю,как надо было себя повести.Приехали с мужем на рыбалку.Выбрали буну.Там отдыхали ребята,чел.наверно около 8.Мы отошли на приличное расст.В самый конец …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
90-60-90
#101

Дон, а я не говорю, что из травматика можно толпу завалить. Это невозможно. Сколько там зарядов? 2? А народу было 8. 1 выстрел в молоко, второй может и попал. Дальше что? Посадили б не за убийства, а за стрельбу, и за телесные повреждения, за превышение самообороны (если б попал). А когда жена рядом, тоже надо разбираться? Тем более самый вероятный сценарий вы ж написали сами. Никто даже эту пукалку вытащить бы из багажника не дал. Реальнее надо на вещи смотреть.

Дон, по поводу духа нажать на курок, это я Автору писала, на её ответ что она теперь будет балончик носить или пневматику. Я в вас не сомневаюсь, и доказывать ничего не надо)))

А про то, что никто не заступается... Когда кого-то уже бьют-топят и все такое, тогда конечно надо прийти на помощь, это вообще не обсуждается. (Мне, кстати, в похожей ситуации помог незнакомый мужчина, спасибо ему). Но в ситуации автора до этого не дошло и была возможность выбрать между плохим и ужасным.

Гость
#102
Автор

Мы когда на буну шли, ну видили,что они там лежат толпой, бутылок никаких не было, т.е. вполне спокойно всё было, подальше люди плавали, а вот когда на буне кроме нас никого не оказалось, тут и началось...

Страшно вспоминать, ещё вчера хотела написать, но только сегодня более менее мысли в кучу привела..

Знаете, ощущение такое,что тебя в сортире искупали,при чем они так разговаривали,как бандюки, ну типа,ты знаешь,что ты моего брата обидел, будешь отвечать, ну я мало слышала, они мужа отвели дальше, а ко мне отправили двух парней, т.е я как бы в ловушке оказалась, с одной стороны вода, с другой эти уроды и муж...

Т.е. они вас держали, пока другие с мужем разговаривали, потому что боялись, что вы ментов позовете... Ну и вывод? Надо было позвать, как случай подвернулся. Причем не просто несмело там "мигать", а кидаться с криком "убивают, спасите".

Гость
#103
павлина

Автор, всё вы правильно сделали. Сходите в церковь. Удачи вам, спокойствия.

да-да. В следующий раз попросят 1000 рублей, обязательно отдайте. как в библии - ударили по одной щеке, подставьте другую. ударили по другой - опять первую подставляйте. и так до бесконечности, пока не забьют до смерти.

Rose
#104

Ситуация, конечно же неприятная, но я бы Вам предложила не париться на этот счет и не накручивать себя на ровном месте. К счастью всё обошлось без травм, денежные потери не такие уж и большие, а "унижение" и яйца выведенного не стоит. Сидя дома у компа можно бесконечно размахивать конечностями и придумывать способы расправы :). Я считаю, что вы с мужем всё сделали правильно - ну нет приёма против лома, если нет другого лома. Вам не нужно проецировать эту фигню на форму человеческих взаимоотношений и воспринимать это как развод или слабость или что вы там себе напридумывали. Гопота - это просто грязное дурное явление любого общества, просто в цивилизованных странах они своё место знают и из своих трущоб и помоек не вылазят и к людям не приближаются (потому как правоохранительные органы там действуют во имя защиты и безопасности людей, а не являются сами по себе гопотой как в России).

В общем, перестаньте себя грузить и отвлекитесь на что-нибудь. А через год вы уже об этом и думать забудете.

Автор
#105

104 ну да, уже потихоньку отошла...стараюсь не думать..спасибо...

Турист
#106

Муж все правильно сделал, конечно обидно, но 500 рублей не стоят сломаных ребер и не дай бог, опускание жены или мужа в глазах второй половины. НО факт есть факт их 8 вас двое, луше по тихому разойтись.

Как тут кто-то писал что 1 против четверых бился, но не все-же такие рэмбо =)

А, ты моего брата обидел старая разводка, ко мне так тоже на районе чужом подвалил один перец, здоровый такой раза в 2 больше мну, было страшно шо либо ща с ним бицо и все равно получу либо кучей замесят если отойду с ним базарить, прилетят гопники и брат смелый в состеве еще 2-3 друзей, либо разговаривать и стоять на своем. Так его и спросил а чего он мол сам не подошол мол не спросил, говорю зови поговорим спросим, подошел братик спрашиваю я тя обидел, токо ты отвечай не перед братом ,а передомной. Он замялся и чет бубнил бубнил в итоге отвалили.

И знаете спасло... Было 1 раз, остальные стычки неудачные =)

Турист
#107

И это сам стараюсь вечером с женой 1 по злачным местам не шариться.

Вот 1 или с друзьями можно, но с женой табу... Все таки обороняться легче чем еще и оборонять. =) успехов, и меньше зацикливайтесь, и в милицию заявление подайте по статье вымогательство.

from Korea
#108

Avtor,vi pravil'no postupili.Kto-to tut sovetoval vmeste buhnut s maloznakomimi lud'mi,chem otdavat' 500 rublei.Ni v koem sluchae...Nel'zya pit' s neznakomsami,tem bolee u reki.mnogo ludei propodaiut bez vesti,mojet iz-za takih geroiskih postupkov kak u Korolevi.

Zabud'te ob etom,i vpred budte ostorojni.V takoi obshestve zhivem,kotori samim nado zabotitsya o svoem zdravii.

фром Кореа
#109

Автор,ви правильно поступили.Кто-то тут советовал вместе бухнут с малознакомими лудьми,чем отдавать 500 рублеи.Ни в коем случае...Нельзя пить с незнакомсами,тем более у реки.много лудеи проподаиут без вести,моэт из-за таких героиских поступков как у Королеви.

Забудьте об етом,и впред будте осторойни.В такои обшестве живем,котори самим надо заботится о своем здравии

ван Туз
#110
Турист

Муж все правильно сделал, конечно обидно, но 500 рублей не стоят сломаных ребер и не дай бог, опускание жены или мужа в глазах второй половины. НО факт есть факт их 8 вас двое, луше по тихому разойтись. Как тут кто-то писал что 1 против четверых бился, но не все-же такие рэмбо =) А, ты моего брата обидел старая разводка, ко мне так тоже на районе чужом подвалил один перец, здоровый такой раза в 2 больше мну, было страшно шо либо ща с ним бицо и все равно получу либо кучей замесят если отойду с ним базарить, прилетят гопники и брат смелый в состеве еще 2-3 друзей, либо разговаривать и стоять на своем. Так его и спросил а чего он мол сам не подошол мол не спросил, говорю зови поговорим спросим, подошел братик спрашиваю я тя обидел, токо ты отвечай не перед братом ,а передомной. Он замялся и чет бубнил бубнил в итоге отвалили. И знаете спасло... Было 1 раз, остальные стычки неудачные =)

Так я ж не бился - я точно так же и отмазывался - а где брат? Что сам не пришёл? А сам брат стоит и подойти боится....

Elena
#111
Гость

может не убили бы, но изрядно поиздевались бы и отпинали бы почки

А зачем ходить по таким местам ? Я таких людей в жизни не встречала ! Потому что сама другая. Какие сами...

Автор
#112

107 Турист, спасибо, о том,что надо было разбираться с этим братом сопляком, до мужа уже дома допёрло, точно так как вы и рассуждал, прям один в один,но как говориться,умная мысля приходит опосля,это раз. А два,это то,что они и к моим словам придирались,что я типо дерзко с ними говорила, и мужу предъявляли,хотя я ничего такого не сказала, в общем,думаю,вряд ли помогло,они б ещё повод нашли,ни брат, так сват, это просто моральные уроды, надеюсь,что их скоро посадят...

109 фром Корея, да этот вариант был исключен сразу, т.к. муж не пьёт вообще категорически, даже пиво, ну и я его поддерживаю!

Гость
#113
павлина

Автор, всё вы правильно сделали. Сходите в церковь. Удачи вам, спокойствия.

Причём тут церковь?

Гость
#114

Автор, меня когда-то в детстве (2-й класс) очень унизил действием взрослый мужик, когда я шла мимо остановки автобусной, там были взрослые мужчины, все молчком смотрели.

Гость
#115
Wild don Pedro

Она самая, единственная

Мне недавно друг-милиционер рассказывал. Ездил на выезд - мужик на городском пруду, жарким выходным днём (народа тьма), дубиной бил женщину, разбил ей лицо до кровавого месива, оттащил к воде, чуть притопил, она и захлебнулась. И НИКТО не заступился. Все сидели и наблюдали

Конечно, все же боялись, что их ПОСОДЮТ... ;/// И еще - вполне вероятно, что слабые попытки мужчин все же спасти ту женщину на корню пресекали их курицы-жены....

Сама видела из окна автобуса, как у девушки вырывал сумку небольшого роста мужичок, недалеко парень был, рвался помочь, но на нём повисла его спутница.

Lally
#116
Она самая, единственная

Мне недавно друг-милиционер рассказывал. Ездил на выезд - мужик на городском пруду, жарким выходным днём (народа тьма), дубиной бил женщину, разбил ей лицо до кровавого месива, оттащил к воде, чуть притопил, она и захлебнулась. И НИКТО не заступился. Все сидели и наблюдали

ну, мужчина вряд ли был интеллигентом. скорее всего маргинал-алкаш. подруга у него соответствующая. таких разнимать - себе дороже.

я один раз видела на дороге - мужик тащит бабу в машину, она орет и плачет. я остановилась, типа че такое. при ближайшем рассмотрении - баба пьяна, мужик - ее муж.

короче, разные бывают ситуации.

тут просто развели как лохов. можно даже без как.

Lally
#117

в таких ситуациях - да, надо дипломатично. ну как дипломатично - отвечать в его стиле - а не "мы с мужем очень два хрупких человечка"

кого ж вы родите? смелее надо быть.

ну подошло ***... ну главное что без ножа подошло. тЕсак пишется, кстати, правильно. как подошло, так и отошло.

я не знаю, я такое с детством могу сравнить. когда слабых унижают.

Автор
#118

117 когда я писала хрупких, это подразумевало ни черту характера, а комплекцию. Спасибо, что провели работу над ошибками, а то знаете ли, когда писала, так и думала, как бы вам в орфографии с пунктуацией угодить, не вышло, блин -))

Посмотрела бы я, как от вас бы это *** отошло. Желаю вам такого не пережить, а то мы все такие смелые, когда языком трепать, и дело ни в трусости, а в неожиданности ситуации и в стрессе, все люди по разному реагируют,уж извините...

ЛаКи
#119

Автор, вы с мужем - мудрые люди, поверьте.

Еще мудрее было бы только вам не расходиться, не надо было ему отходить от вас. Вместе держаться, отдать эти деньги и *** с ними, с деньгами. А так - плюньте и разотрите.

Автор
#120

119 ЛаКи, спасибо, да, мы это уже осознали, муж сказал, что думал лучше будет, если отойдёт с ним, он ведь не знал, что в тот момент как он отойдёт, ко мне подбегут другие му..ки, выходит,что им это только на руку сыграло..

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем