Счастливая и одинокая
Добрый вечер. Давно читаю форум, т.к я по складу характера классическая "***". От этого у меня много проблем и с мужчинами и с коллегами и со всем окружением. Ясно понимаю, во мне есть проблема, скорее всего все идет из детства. Родители развелись, мама нас с братом тащила как могла, т.е росли сами как сорняки на грани бедности( Отец не проявлял себя никак. Сейчас мне под 40, а я до сих пор не могу разгрести этот клубок комплексов и заморочек. Про свою маму сейчас понимаю, в разводе виновата она сама, материально жили они хорошо, но он был слабым и зависимым от своей мамы. Что в моей жищни сейчас, замужем была - развелась. Дети есть. Отец с ними общается хорошо. Карьера у меня неплохая, зароботки выше среднего. Проблема вот в чем..притягиваю к себе проблемных мужчин сама, и пытаюсь из них вылепить " достойного" , потом разочаровываюсь в нем и очередной разрыв. Сейчас я опять в этой каше, данный мужчина всегда был инфантилен и склонен к пьянству с агрессией, я конечно это видела, но все равно перла как танк. сейчас меня опять все это толкает на развод, т.е его черты характера, хотя он и начал меняться в лучшую сторону, но во мне уже завелся моторчик, он стал раздражать своей безответственностью и детским поведением с примесью агрессора. К чему это я, я понимаю что у меня низкая самооценка, размытые границы, может и правда мне лучше быть одной... я сама меняюсь, воспитываю себя заново..очень сложно. К вам вопрос, есть кто принял себя проблемную и успокоился, нашел гармонию в этой жизни, в жизни без мужей)) про себя могу сказать, что мой глаз горит и все в огне, когда я зарабатываю деньги и иду к какой то цели
Я запуталась
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы сами Ответили на свой вопрос. Бросаетесь на недомужиков из за низкой самооценки. Попробуете обратить внимание на более менее нормальных. Авось повезет. И не надо будет из них что то лепить. Попробуйте ощутить себя слабой, а не переть как танк. И все получится.
Гость
и пытаюсь из них вылепить " достойного" ,
И зачем изображать из себя скульптора?
И зачем изображать из себя скульптора?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не из-за низкой недооценки, а потому, что хочет чего то там вылепить под себя. А лепить из камня не получается, приходится брать глину или го**но.
Гость
а что у вас там за звездочками спрятано?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Субстанция исходящая из организма по мере переваривания пищи.
:-)
:-)
Психолога хорошего поищите, который с созависимыми работает. Обычно дело нескольких месяцев - самооценку и границы поправить.
Гость
автор, где ваши родители сейчас?
Я запуталась
Гость
Сообщение было удалено
С мамой хорошо общаюсь, приняла её как человека с его достоинствами и недостатками) В наших отношениях сейчас я более "мама" и наставник и покровитель, а она как ребёнок. Отец неизвестно.
Я запуталась
[quote="Бухие бухи" message_id="62880665"]Психолога хорошего поищите, который с созависимыми работает. Обычно дело нескольких месяцев - самооценку и границы поправить. [/
Спасибо, хотела сама в себе разобраться, но не получается
Спасибо, хотела сама в себе разобраться, но не получается
Я запуталась
Сообщение было удалено
Ну а как Вы в себе разберетесь, если у Вас здоровые установки отсутствуют? Это как себя пытаться за ухо кусать.
Скотинка
Я могу сказать, что приняла себя проблемную. Было три брака. Мужья были неплохими, но, как и все люди, со своими недостатками, с которыми я поначалу пыталась сосуществовать, но потом они меня начинали бесить. Хотя после расставания со всеми осталась в хороших приятельских отношениях. Поняла, что дело во мне, я для семейной жизни не создана - хочу идеал (в своем понимании) при этом сама идеалом не являясь. Нашла выход в гостевых отношениях - и самой не надо подстраиваться и себя ломать, и мужчину своего переделать не пытаюсь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 936 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Не позвал на свадьбу кузиныНет ответов
- Дай ручку10 ответов
- Что может испортить девушку ?20 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?16 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5044 ответа
- Как понять что я не интересен внешне?8 ответов
- Сравниваете ли вы своих партнёров с бывшими?10 ответов
- Мч выпендривается7 ответов
- Не могу забыть бывшего7 ответов
- Как познакомится на пляже в Турции?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?130 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?127 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз114 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят46 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5044 ответа
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема