Гость
Статьи
Русский стандарт типо …

Русский стандарт типо изменился?

Хочу завести банковскую дебетовую карточку, потому что меня моя что-то перестала устраивать - наткнулась на карточку Русского стандарта, где и снятие-пополнение без комиссии, и обслуживание бесплатное, и проценты на остаток начисляют - но меня терзают смутные сомнения, подкрепляемые прошлым совершенно ужасным поведение этого банка по отношению к клиентом со скрытыми комиссиями и процентами. И я вот думаю - у банка теперь просто другая политика - или все так же в этом предложении где-то кроется подвох?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нуууу, я думала здесь про водку .....

10 мг диазепама
#2

я думал тут про размеры членов...

#3

А я думала, что про красоту в русском стиле: коса, кокошник...

Гость
#4

автор, вы разочаровали нас, мы надеялись на другое))

#5

Всё лучше чем про скушные карточки...

Автор, предлагаю ваш вариант (развития темы) игнорировать.

Автор
#6

Ну можно и про члены - но потом, после того как выясним коллективным разумом присутствие или отсутствие наиппалова в этом заманчивом предложении)))

Гость
#7

С Русским стандартом лучше не связываться, там один криминал во главе и всем лишь бы бабло срубить!

#8

автор, кредиты это одно, а дебетовые карты другое...у них действительно хорошие тарифы (сама работаю в банке, но не русский стандарт)

Джулиана
#9

я походу самая умная на форуме, я сразу поняла, что это про банк )))

мне тоже интересно знать ответ. будут ответы по теме?

Ирина
#10

Щас у банков с деньгами напряг-поэтому и вклады и дебетовые карты в любом из них без очереди и с распростертыми объятиями.

Автор
#11
Ирина

Щас у банков с деньгами напряг-поэтому и вклады и дебетовые карты в любом из них без очереди и с распростертыми объятиями.

Ага, только тут на карточку 10% на остаток - а в Сбере 8 на срочные вклады...

Вообще я в Бинбанке обслуживаюсь - но щас они комиссию за обслуживание карточек ввели, и за снятие тоже не божеские суммы стали.

Автор
#12

Ага я как то по дурости в 18 лет взяла их кредитную карту на 50 т.р выплатила 118=(( как вспомню полгода в проголодь жила, ужас. Больше я кредиты не беру

Автор
#13

А получилось это потому что я типа просрочила платеж... по датам не сошлось, они типа хотели предупредить, но не получилось у них дозвониться джо меня на счет даты платежа, зато получилось когда они мой кредит передали в бюро по долгам. писец, причем я все нормально платила, и не докажешь т.к договора не было. просто прислали карту и пин код и все. вот молодцы

Автор
#14

ой я не автор)

Ель
#15

Года четыре назад тоже было дело, сваляли дурака. Лежала-лежала эта карта, нет же, взяли активировали. Ну и чо. Взяли 30, а заплатили под сотню, а они все никак не отстанут. И на домашний, сволочи, названивают, родителей достают. Муж пришел к ним в офис, наехал, сказал - офигели что ли, к родителям лезть! Все, перестали звонить, и даже писем не пишут.

Кстати, с тех пор кредиты не берем вообще!

Автор
#16

Так я не кредитную собираюсь открывать, а дебетовую.

Гость
#17

не типо, а типа

Автор
#18
Гость

не типо, а типа

Это ащета олбанский.

Гость
#19

Про "Русский Стандарт" я писала здесь http://irecommend.ru/content/grabitelskii-bank

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы