Гость
Статьи
Почему по 1 каналу …

Почему по 1 каналу больше не показывают бразильских сериалов???

Лучше бы вместо дешевого и быдловатого сериала "Школа" показали добрые и интересные бразильские сериалы, по типу "Клон", "Во имя любви", "Вавилонская башня" и другие...

Люмба
74 ответа
Последний — Перейти
Летняя
#1

Потому как Школа - это наш сериал, российский, соответственно и деньги за него гребут наши оэртэшники, а за мыло бразильское надо покупать за свои кровные.

#2

[quote="Люмба"]Лучше бы вместо дешевого и быдловатого сериала quote]

какая страна - такие и сериалы. это вам не Бразилия

#3

Бразильские сериалы показывают по "Домашнему" каналу.

Люмба
#4

У нас что ни русский сериал-то убийста, ***, наркотики, ужасная игра наших актеров..... А так хочеися какой-нибудь незамысловатой бразильской сказки... Море, пляж, романтика и т.д...

#5

помню раньше с мамой постоянно смотрели))))и главное ни одного сериала с первой серии не видели)))))

Люмба
#6
Блуждающая звезда

Бразильские сериалы показывают по "Домашнему" каналу.

Там показывают повторы...

Гость
#7
Люмба

Лучше бы вместо дешевого и быдловатого сериала "Школа" показали добрые и интересные бразильские сериалы, по типу "Клон", "Во имя любви", "Вавилонская башня" и другие...

Своего ширпотреба хватает,вот и крутят.

te amo
#8

да помню смотрела когда была маленькая клон, вавилонскую башню, во имя любви, дикая роза...интересно было

Гость
#9
Летняя

Потому как Школа - это наш сериал, российский, соответственно и деньги за него гребут наши оэртэшники, а за мыло бразильское надо покупать за свои кровные.

+100!

Дорого стало покупать чужое ***, дешевле и проще сляпать свое.

А вообще сейчас много каналов, может, где-то и показывают.

Гость
#10

Есть канал романтика, но там показывают в основном аргентинские сериалы, а я, например, предпочитаю бразильские, мне в них нравится яркая картинка, интересные актеры, вобщем, можно отдыхать душой.

Люмба
#11

.

Гость
#12

Есть канал романтика, но там показывают в основном аргентинские сериалы, а я, например, предпочитаю бразильские, мне в них нравится яркая картинка, интересные актеры, вобщем, можно отдыхать душой.

#13

а у вас только первый канал показывает??? сочувствую. а вообще по моему сериалы это зло

Люмба
#14
Пчела

а у вас только первый канал показывает??? сочувствую. а вообще по моему сериалы это зло

Причём тут только первый канал. Просто у первого канала качества лучше, чем, например, у "Домашнего".

Люмба
#15

...Где же мои любимые бразильские сериалы...

#16
Люмба

Пчела

а у вас только первый канал показывает??? сочувствую. а вообще по моему сериалы это зло

Причём тут только первый канал. Просто у первого канала качества лучше, чем, например, у "Домашнего".

ну не знаю, у меня что первый что последний. одинаковый сигнал

Гость
#17

Да по нашим центральным канал вообще не показывают нормальных сериалов, которых сейчас снимается в штатах очень много.

Хауз-по домашнему

За гранью-по тв3

Анатомия грей когда то была по стс, новых сезонов не показывали вообще

Части тела -тоже самое

И куча всяких других, стареньких, но интересных-шпионка, декстер и т.д.

Самое смешное, что интереснейшие сериалы, типа лост и мгновения грядущего показывали фиг знает в какое время, тогда как наше ужасное мыло крутят в прайм тайм. Обидно блин, что кормят телезрителя таким г...

Зиночка
#18

В бразильских сериалах вид красивый на океан, пляж, статую, здания. Прям вижу подобные картинки и детство вспоминаю.

Хайли
#19
te amo

да помню смотрела когда была маленькая клон, вавилонскую башню, во имя любви, дикая роза...интересно было

Период вашего детства сильно затянулся - дикую розу показывали минимум на 10 лет раньше Клона

iz ada
#20

КЛОН ФОРЕВЕР

#21

Руководители каналов на СВОИХ фирмах пекут эти сериальные тошные дешевые "блины" и продают их опять же на канал!

Т.е. раньше деньги уходили, образно говоря, в Бразилию, а теперь оседают в карманах руководства.

Эрнст вообще совесть потерял - богатый центральный канал России, а вечерние сериалы - галимая дешевка для умственно отсталых!

MыShKa-nOrУшКа
#22

я бы посмотрела сейчас с удовольствием какой-нибудь сериальчик))))...кстати по Домашнему идет "Дороги Индии",что-то типа "Клона"

#23
Злючка

Руководители каналов на СВОИХ фирмах пекут эти сериальные тошные дешевые "блины" и продают их опять же на канал! Т.е. раньше деньги уходили, образно говоря, в Бразилию, а теперь оседают в карманах руководства. Эрнст вообще совесть потерял - богатый центральный канал России, а вечерние сериалы - галимая дешевка для умственно отсталых!

это точно, не могу и минуты выдержать когда показывают эти сериалы русские. а еще раздражают передачи типа понять-простить и про суды всякие. буэ... слава богу хоть ума не хватило викторины типа Угадай Слово или сложи че то там из спичек

Гость
#26

да! наши сериалы уже и правда осточертели

Хайли
#27
Пчела

это точно, не могу и минуты выдержать когда показывают эти сериалы русские. а еще раздражают передачи типа понять-простить и про суды всякие. буэ... слава богу хоть ума не хватило викторины типа Угадай Слово или сложи че то там из спичек

Я сама в шоке от этих судов на первом. Были на отдыхе, там только первый показывал, перед ужином смотрели как раз эту супер-программу. Такая бездарная постановка, просто ужас. Раньше с Астаховым был суд - так там все реальнее гораздо, без дешевых мелодрам и детективных поворотов в суде

Гость
#28

Потому что надо свое гамно снимать и им, родимым, народ кормить. а то так все свалят в бразилию,за красивой жизнью, кто работать будет?

Гость
#29

по-моему бразильские сериалы самые злые! даже у нас такого нет. Сколько там злобы выливают друг на друг и так эмоционально, обзываются, прм тошно, покруче чем шоу Малахова сейчас на первом

ananas
#30

Да скачайте какой-нибудь сериал да и смотрите, я вот сейчас досматриваю Беллисима-так прикольно, еще очень понравился сериал "Женщины в любви"

Гость
#31

Я вообще не любитель сериалов, но бразильские действительно красивы картинкой, музыка хорошо наложена, при просмотре отдыхает глаз и не такие агрессивные, как российские, которые сейчас снимают. Но руководству канала это конечно ни почем, им нужно кормить себя и наших актеров. А стоят наши сериалы в основном копейки, что по ним и видно.

Софья
#32

По домашнему идет "Дороги Индии", оч. красивый сериал бразидьский, актеры почти все из "Клона".

Гость
#33

Только когда перестали показывать бразильское мыло, я поняла, как мне его не хватает. Хоть и кочует там одна и та же актерская труппа из проекта в проект. Сегодня они арабы, завтра они индусы. Всё равно люблю и скучаю. А скачивать мне например не интересно, мне интересно, чтоб по твканалам и в определенное время.

Гость
#34

Я тоже вспоминаю бразильские серялы с ностальгией. В Германии их тоже не показывают. Во Франции показывают, но я понимэ:(

Гость
#35

Слава богу, что наконец эту вонючую мексиканскую и бразильскую соплежуйку для умственно-отсталых домохозяек и пенсионерок прекратили демонстрировать по центральным каналам. Это же *** было, издевательство над всей страной, когда в самый прайм-тайм запускали эту говённую мексиканскую и бразильскую блевотину. Скучаете? - покупайте себе на кассетах-дисках свою помойку, и крутите её до усеру.

Гость
#36

Не знала, что их можно купить на дисках. А где не подскажете? Меня интересуют только вечерние серялы типа Клона.

Гость
#37

Не знала, что их можно купить на дисках. А где не подскажете? Меня интересуют только вечерние серялы типа Клона.

А с интернета нельзя разве скачать? - всё, что душа пожелает, есть из сериалов в инете.

Люмба
#38
Гость

Слава богу, что наконец эту вонючую мексиканскую и бразильскую соплежуйку для умственно-отсталых домохозяек и пенсионерок прекратили демонстрировать по центральным каналам. Это же *** было, издевательство над всей страной, когда в самый прайм-тайм запускали эту говённую мексиканскую и бразильскую блевотину. Скучаете? - покупайте себе на кассетах-дисках свою помойку, и крутите её до усеру.

Почему сразу для умственно-отсталых??? После трудного рабочего дня самое то)))

люблю бразильские сериалы
#39

оо,как я скучаю по сериальчикам по 1!!!!помню в школе смотрела вавилонскую башню,нежный яд,семейные узы.потом еще кучу!!!последним был клон.и все,начиликрутить это российское г...но.злости не хватает.хотя на обручальное кольцо подсела.бред конечно,но втягиваешься)))

Гость
#40

ой, на дисках не интересно смотреть. интересно когда вся страна дружно смотрит, потом на работе обсуждают главных героев, когда приходишь домой и с нетерпением ждешь начала сериала и это греет душу:).

Гость
#41

я вообще ненавижу росс сериалы! и американские, самые лучшие-бразильские, мексиканские похуже, более наивные что ли.

Гость
#42

а я очень аргентинские сериальчики любила. Вспоминаю сейчас детство свое. "Черная жемчужина", "Мануэлла", "Дикий ангел"

Эх, 90-е....

Гость
#43

у вас же интернет есть - качайте что хотите

рекомендую tfile.ru, torrentino.ru. Есть все - от доктора хауса до моей второй мамы.

а телек, и в частности, первый канал, оставьте как дискавер - посмотреть на быдлогопов в естественной среде обитания.

эсмеральда
#44

Кстати! Я вообще не смотрю сериалы. Смотрела "X-files". Из именно девчачьих видела "Дикий Ангел", "Клон", ну и раньше классику "Дикая Роза", но их все смотрели. ))

Эти сериалы действительно были в сто раз лучше того, чем заполонили эфир наши телеканалы. И меня не перестает удивлять, с какой скоростью они лепят всех этих "Ермоловых", "Громовых", "Саги" и т.. д. и т . п. и т. д. и т. п. И это, я уверена, я назвала еще не худшие варианты, хотя я это все не смотрю. Я просто поймала себя на мысли, что те сериалы, коорые крутили в 90-е (ну и добавим сюда "Клон", хороший сериал), причем любого жанра, были это "Секретные материалы", или мыльные оперы, или напр. приключения Лесси (про собаку), или детективные сериалы (производства абсолютно разных стран), они были ЛУЧШЕ. а сейчас и зарубежные крутят хуже , чем было. А про наше и говорить не стоит. Исключение - только некоторые детективные сериалы, вроде "Каменской", а остальное ТАКАя пластмасса..

Гость
#45

По домашнему сейчас идет "Дороги Индии", я смотрю. Это Клон ╧2.

Джулиана
#46

а когда бразильские сериалы только появились, все их смотрели не отрываясь от экрана, но при этом ворчали "как можно снимать такую чушь, неужели наши не могут снять сериал, что нам этих донов педров показывают?! хотим русские сериалы!!"

вот кушайте теперь русские, сами просили ж )

Британский котенок
#47

Виттор Карено и Осусена...

марина
#48

как назывался аргентинский сериал,который шёл по ленинградскому каналу?персонажей звали:Мария-Кармен,Либертат Фонсеки

гость
#49

марина, вот здесь поищите....http://braziliada.ru/

хуанита
#50

А я скучаю по ток шоу или что это было... когда люди проваливались в дюк, если неправильно ответят на вопрос. Или по этому - Вы самое слабое звено! Прощайте!

Ну не ностальгия ли?

Следующая тема