Гость
Статьи
заблокировали страницу …

заблокировали страницу вконтакте

Когда сидела вконтакте, то в одной из групп перешла по какой-то ссылке..и всё тут резко меня заблокировали за рассылку спама....при чём заблокировали весь доступ к интернету..ну кроме некоторых сайтов...а поисковики ну напрочь все....И просят, чтобы я сначала активировала страницу...только потом будет доступ ко всему...но там просят выслать смс...при чём у меня на счету было около 6 баксов..этого мало....я вот думаю а можно как то это все разблокировать без смс..кто сталкивался?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отправлять не поможет

яркая краска
#2

ничего не отправляйте.. у вас просто вирус на компе теперь..

Попробуйте с другого компа зайти-скорее всего получится!)

яркая краска
#3

просто вам нужно почистить комп от вирусов.. или заново переустановить Винду или что там у вас..

автор
#4

спасибки вам большое...буду чистить ..эх попала

яркая краска
#5
автор

спасибки вам большое...буду чистить ..эх попала

у меня так было...я попробовала зайти через телефон в контакт и ПОЛУЧИЛОСЬ))

так что никогда не отправляйте всякие там СМС -это ЛОХОТРОН)

Подруга
#6

тут сто раз про это писали - вам надо найти файл hosts и удалить оттуда мусор. Поищите про это.

Гость
#7

спасибки большое.....почитала про этот файл hosts в темке...всё сделала как там написали и всё получилось))...спасибки ещё раз)

Гость
#8

Ой, а мне помогите!!! У меня какой-то вирус, так что я не могу заходить в контакт! Я удалила всё лишнее, как положено, из файла hosts, но оно там снова появляется и в контакт по-прежнему невозможно зайти.

автор
#9
Гость

Ой, а мне помогите!!! У меня какой-то вирус, так что я не могу заходить в контакт! Я удалила всё лишнее, как положено, из файла hosts, но оно там снова появляется и в контакт по-прежнему невозможно зайти.

а вы точно там всё почистили?....я вообще просто взяла и всё удалила, что там было....потом естественно нужно сохранить изменения... затем обязательно перезагрузить комп...

попробуйте ещё раз

...
#10

меня сегодня точно также взломали я незнаю че делать.так же написанно чтоб я отправила смс я отправила и нечего..

****
#11

почистила hosts и ничего мне это не дало!!!!!!!!!!!!

Илона
#12

А КАК ЗАЙТИ НА ЕТОТ ХОСТС??

Гость
#13

слушайте памогите в контакт зайти удолил всё в хосте соровно требуют висти код помогите плиз

Яна
#14

я нем могу зайти вконтакт на протяжении недели ни с одного компьютера,мне высвечавается что пароль не верный,скажите почему такое, и как обратно вернуть страницу,я на спамы и ссылки вообще не реагировала,и не заходила??!! помогите пожалуйста!((

#15

Самостоятельно исправляем проблему, без дополнительного ПО, чисткой файла Hosts (внимательнее) и т.д..

Читаем здесь fixtoolz_ru/instrukcii-dokumentaciya-opisanie-rukovodstva-po​-kategorii/stop-soderzhimoe-sayta-zablokirovano/odnoklassnik​i-ili-vkontakte-dostup-na-sayt-zablokirovan-chto-delat

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем