Гость
Статьи
Открытая страница …

Открытая страница вконтакте

Недавно моя подруга узнала,что у нас с мужем не закрыта друг от друга страница вконтакте,чему была крайне удивлена. Она говорит,что это же личное,как можно туда пускать кого бы то ни было,даже собственного мужа? И гордо заявила,что у них с мужем страницы друг от друга закрыты. Я её стала объяснять,что мы друг другу доверяем,и нам нечего скрывать друг от друга. На что она мне аргументировала разными пояснениями,начиная от "это же вообще дико",заканчивая "в женщине должна быть загадка".Короче,мы поссорились... Скажите,кто из нас прав?

Сладкая
27 ответов
Последний — Перейти
Золотко
#1

Кто как хочет так и делает, и не надо навязывать свою точку зрения другу другу. Вы с подругой просто хотели выпендриться друг перед другом.

подруга
#2

У меня пароль сохранен, у него тоже. Но мы не лазим друг у друга, это неинтересно (да и что там в контакте?)

Знаю точно
#3

Из всех методов нескучного общения в интернете стоит оставить только переписку по майлу, это и серьезно, и солидно, и круто вообще!)))

Я
#4

Какая загадка может быть от мужа в контакте? флирт, новые знакомства и.т.д? Наверное Ваша подруга ещё не нагулялась )) Лично мне нечего скрывать от любимого и ему тоже!

андрей
#5

конечно подруга не права, скрывают от мужа страничку только те кому есть что скрывать, значит она флиртует вконтакте с другими мужчинами.

андрей
#6

чтобы люди не ссорились и пожили в реальном мире, вконтакте сегодня была закрыта, отвлекитесь от виртуального мира))

Хенде хох!
#7

Делать вам нечего из-за такой ерунды ссориться. Но у нас тоже страницы не закрыты, и переписку его я могу читать и новости наши вместе смотрим. Чё такого-то?

#8

ну как можно судить кто прав кто нет? у каждого свое восприятие и мнение.

контакт скоро откроют?у меня перец на фазенде созрел)))))

Гость
#9

ну а если я страничку 2 года назад создал и там куча приватных сообщений с разными девушками, вычистить которые нереально, суток не хватит))) стоит ли делиться с теперь уже постоянной девушкой паролями показывая тем самым наше др к др доверие? думаю нет))) придется нам просто поверить что никакого флирта больше ни с кем не ведется.

Гость
#10

Офигеть Оо

У нас и странички открытые и пароли от почт друг-друга мы знаем. И кстати пароноидальной идеи там втихоря полазать у меня не возникало.

Лапка-Тапка
#11

У меня страничка всегда открыта, но я сразу удаляю сообщения, которые могли бы ему не понравиться

Карина
#12

Почему в контакте сегодня закрыта? Никак туда попасть не могу!

Гость
#13

работы ведутся, скоро откроют для тех кто хорошо там себя вел.

Карина
#14

Хорошо вел - это как?

Гость
#15

не ругались матом, не высказывались ни в чей адрес негативно и тд.

Карина
#16

А-А, ну тогда меня пустят!

Гость
#17

как в рай!) )))

Гость
#18

как в рай!

Мистер Бип
#19

Вы правы! Это же ваш муж! Вы ничего не должны скрывать друг от друга, а тем более целые страницы!!! Подруга ваша - не права!

Эрика
#20

тю, я вообще сама залажу на страницу МЧ вконтакте и в одноклассники и он это знает. Могу подобавлять его фотки. Он ко мне тоже может залезть. А что тут такого? Мне скрывать нечего, ему тоже. Даже если я с подругами в контакте о женском переписываюсь, ну и что? Я с ним на все темы разговариваю и на женские тоже, он мне и муж, друг, любовник, подруга и т.д. Мы одно целое. Правду здесь Андрей сказал, скрывает тот, кому есть что скрывать.

#21

ппц, у меня точно такая же ситуация!!! Я считаю что подруга не права, а моя даже бесится от того, что когда мне пишет, говорит что мой муж прочитает там что-то про нее, хотя мужу эт нафиг не надо, ему интересней будет сообщения от друзей почитать)

#22

Загадка в женщине - это, когда ее анкеты и фотографий вообще нет в социальных сетях.

Окси
#23

хорошие подружки. нашли причину поссориться :))))

Renata
#24

A ja voobshe zapretila emu polzovatsia podobnymi sajtami i sama ne polzujus, s kem nado vstretimsa v reale i vdvojom, a wmesto togo chtob v inete sidet luchshe mne i detiam vremia udelaet. s kem i o chem tam mozhno govarit? cheloveku u kotorogo est semja, pozvoni na krajnij sluchaj, a to sidi i ssorsia izza takix pustiakov i revnosti k etomu i raznyx vzgliadov na to chto b v otkytoj stranice ili zakrytoj sidetj.

#25

Ха-ха...личное))). Т.е., рожать при муже, раздеваться спать в одной кровати, краситься, душ вместе иногда принимать, член сосать - это фигня, а вот страничка ВКонтактике - это личное!

ОМГ, я никогда не пойму логику некоторых женщин...

В женщине должна быть загадка, но эта загадка никак не связана с тоннами попутчиков "для флирта" за спиной, это по-другому называется.

Мурчащая под луной
#26

Ба,у моего есть все мои пароли,у меня так секретов нет

Гость
#27

скажу избитую фразу,но она очень правдива в вашем случае-подруга вам с мужем обзавидовалась.

на фиг таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: