Гость
Статьи
что такое покупка …

что такое покупка диплома?

что такое покупка диплома средне специального образования ? опасно ли это в наше время? поделитесь мнением ....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это точнол незаконно)))а опасно или нет решать Вам)))

Гость
#2

Ну если для того, чтобы он стоял на полочке в шкафу-не опасно. Но ходить с ним на работу даже не думайте. Проверят и все...Не посадят(дадут условно), дело заведут.

Анонимус
#3

Не было бы спроса не было бы и предложения.А они на каждой станции метро стоят.

И массовых исков по причине подлога документов мы тоже не наблюдаем.Вывод?Покупают,и еще как.И всем наcрать,т.к. очень много рабочих мест не требуют каких-либо профессиональных навыков.Сиди себе на кнопочки клавиатуры клацай,да на телефон отвечай.Для этого диплом по большом счету и не нужен.

Да и если посмотреть на качество нашего правосудия,то может показаться,что все судьи именно в переходах свои дипломы и получали.

Юлия
#4

Если использовать его грамотно, то не опасно

Гость
#5

а мне кажется что никто ничего не проверяет. ну придешь ты с покупным дипломом техникума устраиваться в какую-нибудь мелкую компанию из 20 чел. Кто там будет проверять? Или поваром в какаю-нибудь забегаловку с покупным дипломом училища. Там не будут проверять. Главное, чтоб работать умел)) Не думаю, что люди покупающие диплом, метят на какой-нибудь газпром.

Гость
#6

Кстати, я б сама купила диплом. А то необразованная((( на 4 курсе родила, так и не доучилась((

Юлия
#7
Гость

а мне кажется что никто ничего не проверяет. ну придешь ты с покупным дипломом техникума устраиваться в какую-нибудь мелкую компанию из 20 чел. Кто там будет проверять? Или поваром в какаю-нибудь забегаловку с покупным дипломом училища. Там не будут проверять. Главное, чтоб работать умел)) Не думаю, что люди покупающие диплом, метят на какой-нибудь газпром.

В мелкой фирме не проверяют, на гос.структурах проверяют всю подноготную и не только "твою", но и родственников.

Ириша
#8

Проверяют везде, если только вы не в какой-нибудь глухой деревне работать собираетесь. На "бирже труда" обязательно, первым делом проверяют диплом, особенно если он получен в последние лет 5.

Анжела
#9

я вообще пришла когда в ВУЗ! усраиваться написала в резюме что диплом с отличием. Зав кафедрой не смотрел даже, сказал - отнеси в отдел кадров документы. Все! Во многих компаниях тоже самое. В одном месте у меня дотошно рассматривали диплом, попросили сходить за приложением, в итоге предложили смехотворную должность за 3 копейки, что я бежала оттуда роняя тапки.

просто гостья
#10

я вот тож хочу купить

Гость
#11

купила...вроде со знаками водяным и всеми делами, насколько опстно это?

Форум: Развлечения
Всего: 42 724 темы
Новые темы за все время: 33 526 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы